Лана

АФЕРИСТЫ!!! Сначала вроде все хорошо, но потом резко 3500р превращается в 9000р комиссии и в итоге конечно даже трубки потом не берут. Не верьте!!!

28.11.2021
БДС Мегаполис

БДСМ или База Данных Собственников Мегаполис ИНН 7702422856 под предводительством некоего Намятова, совершило безжалостное преступление и должна быть наказана по всей строгости! Эти выродки обобрали меня и мою женю до копейки, сначала начали с 10 тысяч потом еще 10 потом еще 20 (якобы за дополнительные работы) в итоге сумма дошла аж до 232 тысяч российских рублей, вы можете себе представить? Как я мог поверить им, уважающая себя компани не будет ездить на встречу с "VIP" клиентом в сопровождении своих головорезов, теперь то я понимаю смысл, такие преступники не должны показываться одни на улице, иначе за хлебом живым не дойдешь. Обратно к сути. Встретились мы в Чайхане недалеко от центра города, он начал продвигать свои услуги, я еще и подумал что странно что директор со мной лично обсуждает такое, но успокоился потому-что он говорил что я в ...

15.01.2020 | положительный отзыв
ООО БДС МЕГАПОЛИС

Здравствуйте, хотела бы сказать, что это все наебка, и не скидывайте им деньги, ибо их они не возвращают Начали отмазыватьмя, то сегодня не могут показать, то продлил предыдущим жильцам, на утро сказали подберут, ладно, утро, идите гуляйте мне написали) Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ООО БДС МЕГАПОЛИС

Вариантов много конечно, но почти ни где не берут с кошкой, она у меня приучена, неужели так трудно пустить жильца с животным? А сервис удобный, куча вариантов, вот обзваниваю собственников, а вдруг. Подробнее>>

25.06.2019
ООО БДС МЕГАПОЛИС

Увидела у друзей робот пылесос и захотела сделать себе подарок, заказ они делали на сайте Мегаполиса, заказала себе, но немного другой комплектации, плюс с моющей функцией. В Общем разводит ГРЯЗЬ. И доставка - это просто кошмар, так долго доставляли, курьер не мог позвонить заранее, в итоге пулей летела с другого конца города к дому что бы забрать заказ, потому что в след раз он привез бы только через 2 недели. Ужасное обслуживание! За то менеджеры которые принимают заказы работают оперативно, все подскажут и все расскажут, а все остальное хромает. Ребята повысьте качество работы услуг курьера! Подробнее>>

12.06.2019
ООО БДС МЕГАПОЛИС

Приобрела товар в Мегаполисе по рекомендации менеджера. Подключила холодильник через неделю после покупки, тк была в командировке. Сразу же стали перегреваться боковые стенки, работа сопровождается неприятным шумом. Далее уезжаю в командировку на 3 дня, предварительно поставив холодильник в режим «отпуск». По приезду обнаружила, что в квартире выбило пробки, продукты естественно испорчены. Это был единственный прибор, который был включен в сеть. Электрик порекомендовал его больше не включать во избежание повторения подобной ситуации. В настоящее время нахожусь в режиме ожидания мастера, который еще должен дать свое компетентное умозаключение. Жаль, не почитала отзывы в интернете прежде, чем совершать покупку. Буду очень разочарована, если Мегаполис не вернет деньги за этот некачественный товар. Но в данной ситуации они должны компенсировать не только выброшенные деньги на товар, но и потраченное время на бесконечную беготню в их магазин, поскольку в режиме по телефону нельзя решить этот вопрос, ... Подробнее>>