Отзыв клиента Елена о компании МУЛЬТИМЕД

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Елена

не найдены

Очень нравится этот медицинский центр в Химках, лечимся всей семьей, обращались и к ЛОРу, и к терапевту, и к гинекологу, и к педиатру. Поверьте, здесь абсолютно нет системы по выкачиванию денег, как в других местах! Ни разу никто не назначил кучу ненужных анализов на немыслимые суммы! Медсестры очень ловкие, даже синячка никогда не было после уколов!

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МУЛЬТИМЕД

Наблюдалась в этом центре по беременности у Белозор С. В. Осталась довольна всем. И ценами, и компетентностью врача. Случай у меня был непростой, в начале беременности была угроза выкидыша, я наблюдалась у другого врача в другой клинике. Потом по совету знакомой пришла к Белозор. Она очень долго со мной возилась, хорошо все объяснила, назначила лечение и провела в процедурный. Мне становилось все легче, угрозы беременности больше не было. Выполняла все назначения и рекомендации врача, сдавала анализы. Родила благополучно. В общем-то очень довольна. Отношение всегда было ко мне трепетное со

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании МУЛЬТИМЕД

Лечился в этом центре у лора Маркеловой. Очень благодарен за помощь и назначенное лечение. Так как до этого, где только не был и как только не лечился. Сидел на каплях 10 лет. Даже не верится, что все позади. Люди, осторожно с каплями в нос! Про медцентр могу сказать только хорошее. Нормальные цены, все четко, хорошие администраторы. Доктор просто умничка!

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Попова о компании МУЛЬТИМЕД

Наблюдалась в 2015 г. в Мультимеде в Митино у врача Торбенко Ольги Николаевны. Поставила неутешительный диагноз - бесплодие (до этого также везде мне ставили этот диагноз). Врач внушила мне надежду на благоприятный исход. Исключительно благодаря ее настойчивости (темперамент у врача аховый! не каждый оценит её натиск правильно) пройдя длительный путь лечения, море слез и бесконечные споры с доктором, результат был достигнут! Только теперь я понимаю, что попала с Божьей помощью в надежные руки к человеку, небезразличному к судьбам чужих людей и настоящему профессионалу. Ждем пополнения. Спасибо доктору от всей семьи!

19.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании МУЛЬТИМЕД

Долго искала грамотного косметолога, и чтобы не по заоблачным ценам. Очень понравилась врач Жовтан Наталья Вячеславовна. Пошла к ней по рекомендации подруги. Очень довольна. Вообще, поняла уже, что надо с самого начала смотреть на внешность врача - это много значит! Делала филлеры в носогубки и диспорт. Позже приду на мезо. Рекомендую. И ещё раз спасибо врачу.

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МУЛЬТИМЕД

Хочу поделиться своими впечатлениями о грамотном и внимательном докторе дерматологе Наталии Вячеславовне Жовтан. Она настоящий профессионал, мастер своего дела! Наталия Вячеславовна сразу поставила мне диагноз и назначила специальное лечение которое мне уже помогло, я сам не мог ничего поделать с волосами. как специалист она сейчас же разобралась в моей сложной ситуации со здоровьем - это мой самый лучший врач, теперь только здесь буду лечиться! Наталья Вячеславовна большое спасибо Вам за помощь и понимание! С искренней благодарностью Ваш пациент.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МУЛЬТИМЕД

Моя мама уже много лет ходит в этот медцентр в Химках к терапевту Людмиле Ивановне. Она очень долго всегда осматривает, опрашивает, очень внимательна! Лечение назначает простыми недорогими препаратами, понимая, что у пенсионеров нет средств на дорогие ультрамодные лекарства. Очень ей благодарны!

13.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Анатольевич о компании МУЛЬТИМЕД

Я очень часто прохожу лечение в клинике Мультимед. Мне нравится отношения всех сотрудников данной клиники, начиная с администратора, мед. сестры просто класс, безболезненно делают уколы и ставят капельницы, отдельное спасибо терапевтау Банцековой Л. И. И уролога Капытовскому А. А.

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МУЛЬТИМЕД

Очень понравилась в 'Мультимеде' гинеколог Рафикова Г. Н., в женской консультации никак не могли поставить диагноз, замучилась сдавать разные анализы, а Рафикова с ходу все определила, спасибо ей!

12.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lила о компании МУЛЬТИМЕД

Веду беременность у Рафиковой. Все просто замечательно! Очень радует то, что в этой клинике в Химках нет какой-то таксы по ведению беременности, как в других центрах 50тыс., 70тыс., а то и больше. Здесь оплачиваешь все по факту, только те анализы, которые необходимы в данном сроке, УЗИ когда положено и т.д., ты твердо знаешь, что на тебе никто не наживается, никто не развел тебя на лишние 10 или 20 тыс.

10.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслана о компании МУЛЬТИМЕД

Обращалась в медицинском центре Мультимед в Химках к гинекологу Кавериной - очень приятный и грамотный врач, располагает к себе. Осталась очень довольна!

04.11.2015 | отрицательный отзыв
МультиМед

Ольга Форменное безобразие! Как говорится «понаберут по объявлению»!!! Если вкратце: беременна двойней. Пришла на узи к Б....ор С.В. Единственный вопрос, который меня интересовал — это длинна шейки матки (важный показатель при многоплодной беременности). Ну и заодно решила всё остальное узнать. Сходила.. вроде всё ничего, но в начале меня смутило, что врач изначально сказала «странно, что вас послали узнать эти данные, да они вообще не нужны и гинеколог ваш наверно молодая» — ну да ладно. Подробнее>>