Отзыв клиента Нина о компании МЦ Доктор Боголюбов

Медцентры

Адрес: Балашиха

Автор: Нина

не найдены

Итак, тестировала в М-Ц Боголюбова LPG M6! Честно сказать, покупая абонемент на курс массажа, мысленно прощалась с деньгами, не рассчитывая получить качественную услугу, но, мои приятности начались сразу, как только аппарат оказался оригинальным, да ещё и в руках просто бога массажного. Потребитель я искушённый массажем, поэтому повидав многое и разное, в области коррекции фигуры, говорю с 100% уверенностью, что кто ещё сомневается делать или нет LPG?! Однозначно делать! И делать это надо в М-Ц Боголюбов, и только у Салькова Андрея и только у него. Он реально чувствует аппарат и грамотно распределяет уровни воздействия по зонам! Такого профессионального тандема, аппарат + оператор, не встречала даже на родине аппарата М6. Милые девочки, идите, и фигура вам скажет спасибо! Мои результаты не заставили долго ждать. Первый визуальный эффект пошёл уже после 3 процедуры! И все благодаря вам, Сальков Андрей, процветания и профессиональных успехов, в вашем не легком труде! Скоро прибегу на общий массаж. Всем добра и здоровья!

25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе доктор боголюбов

Совершенно согласна с этим отзывом о неадекватности главного бухгалтера МЦ "Доктор Боголюбов"! Самодурка еще та...Выставляет претензии работнику совершенно необоснованно и более того, не касающиеся работы...Обстановка в коллективе( если это можно назвать коллективом!)мягко говоря, странная...Соискатели работы! Не ошибитесь! Вы только выиграете от того, что не будете работать под руководством этой тетки (хотя она относительно молода...).Хороших, умных главных бухгалтеров , с которыми хочется работать рука об руку, достаточно.
Отсутствие таковых! ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МЦ Доктор Боголюбов

Обращались 09.07.2016 к окулисту, у ребенка покраснел глаз. Первый прием 1300 и на 800 лекарств, эффект за три дня нулевой. Второй прием 1600, новые лекарства тоже дорогие. На этот раз не стали покупать, а пошли к частному окулисту. Первый прием 0 р. - оплата по результатам, лекарства на 70 р. самые простые. Эффект в первые сутки, краснота почти прошла. Сегодня идем на второй прием, скорее всего с понедельника в садик. Вот так. Думайте сами, стоит ли обращаться в эту клинику.

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЦ Доктор Боголюбов

В 2015 году благодаря врачу-гинекологу Сотской, произошёл выкидыш. На УЗИ она НИЧЕГО не увидела. Отправила меня на анализ крови. Анализ подтвердил беременность. После чего Сотская сказала: "Поздравляю, приходите через 3 недели!" Не выписав мне никаких доп препаратов (к примеру: фолиевая, магний и т. д). В течение 3 этих недель я ей трезвонила и жаловалась на жуткую боль в животе и пояснице. Она отвечала, что все фигня, нужно пить Но-шпу. После каждого моего звонка Сотская лишь добавляла КОЛ-ВО таблеток Ношпы в день для меня! Более ничего! Через 3 недели у

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании МЦ Доктор Боголюбов

Была на приеме у Кизявка. Делала УЗИ по беременности и 3д. Сказать, что Кизявка плохо посмотрела, ничего не сказать. 25 минут прождала приема у дверей. А смотрела она меня 15 минут. В прошлой беременности на узи врач все рассказывал, показывал, а, что было не видно, проявлял инициативу, как то все это выводил, радовался всему этому вместе со мной. Каждый пальчик, каждую косточку показал. Кизявка же смотрела молча, как будто я ее лично чем-то обидела. Видела ли она и понимала ли, что на экране?! Судя по молчанию, не уверена. Ушла

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании МЦ Доктор Боголюбов

Пожалел, что зашел в эту "клинику", пришел сделать укол в вену. Медсестра показала крайний непрофессионализм. Не умеючи набирала шприц, уронила ампулу, набрав шприц сняла иголку, с ним в руках проводила еще манипуляции даже кашлянула. Надо конечно было после этого сразу уходить, но в таких ситуациях, к сожалению, я осмысливаю только потом. С трудом попала в вену, но ввести весь препарат до конца так и не смогла, теряла 2 раза вену в итоге я сказал хватит. Заплатил 350 руб. и ушел. Теперь сижу и думаю, а проверяются ли у них

03.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЦ Доктор Боголюбов

Были на приеме у детского невролога Мирошник Галина Николаевна. Ребенку 3 года. На ее вопрос: "На, что жалуетесь?" Я ответила, что "Жалоб нет! Нам просто необходим осмотр для оформления в детский сад." После этого, осмотрев в течении нескольких минут ребенка, нам вынесли целый ряд диагнозов начиная с нарушения активности и внимания, дизартрия, нечеткое звукопроизношение (ребенку 3 года!) и заканчивая плоско-вальгусными стопами. Что значит "нарушение активности и внимания"?! Ребенок не инвалид! Он очень активный и подвижный, проблем со здоровьем вообще нет никаких, слава Богу. Нет усидчивости! Да какой нормальный

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании МЦ Доктор Боголюбов

Добрый день. Хочу поблагодарить заведующую аптекой Доктор Боголюбов Варвару Анатольевну. Врачом было назначено лечение, прямо скажу, не по карману. Заведующая очень доброжелательная, грамотно подобрала заменители. Не все люди могут себе позволить дорогие лекарства, а болеть тоже не хочется. Спасибо Варваре Анатольевне за понимание и милосердие.

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании МЦ Доктор Боголюбов

Хочу сказать большое спасибо Лор врачу Мирошник Олегу Геннадьевичу, я очень чувствительна к боли, но врач проводил манипуляции в ухе очень аккуратно и не спеша, все проверил, хотя говорили, что у меня трещина в ухе, теперь благодаря ему я знаю, что её нет. Настолько внимательный добросовестный и я считаю, что он врач от Бога, очень Вас благодарю.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЦ Доктор Боголюбов

Очень странные ощущения после посещения офтальмолога в жк "Акварели". Доктор при мне пыталась поставить диагноз при помощи Яндекса. приём стоит 1100 рублей Быть может я действительно уникальный пациент, но не до такой же степени!) ) ) Рекомендации, кстати, были написаны в моё отсутствие и скорее всего тоже при помощи поисковой системы)) Удачи и процветания доктору Боголюбову! Без меня. )

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЦ Доктор Боголюбов

Внимательная к пациентам. Грамотный специалист, не оставляет без внимания ваши вопросы. Объясняет все сложности заболеваний простым и доступным языком. Редко сейчас встретишь доктора, который не раздражается, не торопится побыстрее закончить с пациентом, и не показывает своего недовольства и превосходства. Светлана Александровна - замечательный доктор. Побольше бы таких!