Отзыв клиента Елена Николаевна о компании МЦ Доктор Боголюбов

Медцентры

Адрес: Балашиха

Автор: Елена Николаевна

21.12.2016 была на приёме у уролога Хайрулина Р. В. Ужасное отношение к клиенту! Никакой врачебной этики! Всем советую не обращаться, к такому "врачу"! Пусть сначала научится культурно разговаривать! Я пришла не бесплатно к нему лечиться, а за свои деньги! Вот и должен соответственно относиться!

не найдены

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МЦ Доктор Боголюбов

Обращались 09.07.2016 к окулисту, у ребенка покраснел глаз. Первый прием 1300 и на 800 лекарств, эффект за три дня нулевой. Второй прием 1600, новые лекарства тоже дорогие. На этот раз не стали покупать, а пошли к частному окулисту. Первый прием 0 р. - оплата по результатам, лекарства на 70 р. самые простые. Эффект в первые сутки, краснота почти прошла. Сегодня идем на второй прием, скорее всего с понедельника в садик. Вот так. Думайте сами, стоит ли обращаться в эту клинику.

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЦ Доктор Боголюбов

В 2015 году благодаря врачу-гинекологу Сотской, произошёл выкидыш. На УЗИ она НИЧЕГО не увидела. Отправила меня на анализ крови. Анализ подтвердил беременность. После чего Сотская сказала: "Поздравляю, приходите через 3 недели!" Не выписав мне никаких доп препаратов (к примеру: фолиевая, магний и т. д). В течение 3 этих недель я ей трезвонила и жаловалась на жуткую боль в животе и пояснице. Она отвечала, что все фигня, нужно пить Но-шпу. После каждого моего звонка Сотская лишь добавляла КОЛ-ВО таблеток Ношпы в день для меня! Более ничего! Через 3 недели у

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании МЦ Доктор Боголюбов

Добрый день. Хочу поблагодарить заведующую аптекой Доктор Боголюбов Варвару Анатольевну. Врачом было назначено лечение, прямо скажу, не по карману. Заведующая очень доброжелательная, грамотно подобрала заменители. Не все люди могут себе позволить дорогие лекарства, а болеть тоже не хочется. Спасибо Варваре Анатольевне за понимание и милосердие.

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании МЦ Доктор Боголюбов

Хочу сказать большое спасибо Лор врачу Мирошник Олегу Геннадьевичу, я очень чувствительна к боли, но врач проводил манипуляции в ухе очень аккуратно и не спеша, все проверил, хотя говорили, что у меня трещина в ухе, теперь благодаря ему я знаю, что её нет. Настолько внимательный добросовестный и я считаю, что он врач от Бога, очень Вас благодарю.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЦ Доктор Боголюбов

Очень странные ощущения после посещения офтальмолога в жк "Акварели". Доктор при мне пыталась поставить диагноз при помощи Яндекса. приём стоит 1100 рублей Быть может я действительно уникальный пациент, но не до такой же степени!) ) ) Рекомендации, кстати, были написаны в моё отсутствие и скорее всего тоже при помощи поисковой системы)) Удачи и процветания доктору Боголюбову! Без меня. )

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЦ Доктор Боголюбов

Внимательная к пациентам. Грамотный специалист, не оставляет без внимания ваши вопросы. Объясняет все сложности заболеваний простым и доступным языком. Редко сейчас встретишь доктора, который не раздражается, не торопится побыстрее закончить с пациентом, и не показывает своего недовольства и превосходства. Светлана Александровна - замечательный доктор. Побольше бы таких!

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЦ Доктор Боголюбов

Запретили съемку монитора во время узи сына - никаких предупреждений ограничений или запретов нигде такого нет - договор не предоставили, на который ссылаются. Нахамили при посещении - недовольная сотрудница УЗИ - Удинская Ирина, вы бы еще всей семьей пришли, здесь, что кинотеатр. Главврач - съемка на наше усмотрение - везде это напишите у себя в центре и на дверях развесите.

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мариам о компании МЦ Доктор Боголюбов

Сегодня обратилась в клинику "Доктора Боголюбова" на ул. Звездная, в которой лечусь всегда, для удаления папилломы. Необходимо было хирургическое вмешательство доктора, т. к. папиллома образовалась под глазом, поэтому я обратилась к Марченко Алексею Николаевичу. Таких позитивных людей, я давно не встречала, помимо позитива радует еще и профессионализм, все сделали за считанные минуты. Без боли, криков, крови и слез) ))))) За что выражаю огромную благодарность! Оставайтесь всегда таким активным, положительным и веселым доктором, это ваша яркая, отличительная особенность! Спасибо! Всем рекомендую! С увжаением, Мариам.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Седова Кира о компании МЦ Доктор Боголюбов

Хочу выразить благодарность семейному доктору Ершовой Любовь Дмитриевне, филиал на Южном. Врач от Бога, наблюдаемся и лечимся у неё уже 5 лет и не разу не пожалели о своём выборе, всегда ставит правильный диагноз и назначает грамотное лечение. Всегда все объяснит и расскажет. Рекомендую всем этого врача. Ещё раз огромное спасибо!

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЦ Доктор Боголюбов

Делала у Кизявки УЗИ почек - она отклонений не нашла (в поликл. тоже не нашли), а вот в НИИ урологии нашли много чего. Все УЗИ делала через интервал неделя. В НИИ огромное отделение болезней почек, там очень грамотные узисты, узкоспециализированные. Они каждый день почки и мочевой пузырь узят. Узистка увидела расширенную лоханку и слоистую структуру одной из почек, смотрела мин 15-20. А Кизывка 5 мин и готово! Она должна была в динамике почки смотреть, так правильнее будет. До микции и после. А она - 5 мин и готово! Все

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании МЦ Доктор Боголюбов

Спасибо большое Алексею Николаевичу! За его профессионализм! Сразу решил мою проблему, за 1 приём.

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании МЦ Доктор Боголюбов

Сколько не звонила в клинику записаться к врачу, операторы (особенно Светлана) всегда записывают к Коньковой, даже не спрашивают. У кого врача вы были на вопрос у вас, что, один врач на всю клинику? Сразу начинают судорожно говорить у нас много врачей, просто Конькова самый лучший врач. Складывается впечатление, что лучший врач доплачивает операторам колл-центра. И, кстати, запаситесь терпением потому, что придётся повисеть на линии и подождать, когда они соизволят ответить на ваш звонок.

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МЦ Доктор Боголюбов

Вылечил палец весело, с шутками. Был артрит. Назначил анализы, исключить системное заболевание, вообще подошел со всей ответственностью. Большое спасибо!