Отзыв клиента Ирина о компании МЦ-ОДОНТ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ирина

не найдены

Делала процедуры по уходу за лицом на косметике Vagheggi. Косметика основана на растительных компонентах и в итоге, чистая, сияющая, увлажненная кожа. Собираюсь приобрести что-то из этой серии для себя.

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании МЦ-ОДОНТ

Лечилась тут недавно! Проснулась утром откололся зуб, ну думаю все, удалять! Записалась по телефону на приём. Специалисты клиники не только восстановили зуб, но и предложили скидку на отбеливание зубов! Спасибо за тёплый прием.

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании МЦ-ОДОНТ

Обратилась в центр, чтобы удалить одну морщину на лбу. Привычка хмурить лоб у меня с детства - ничего не могу с этим поделать. Мне посоветовали сделать местную инъекцию ботулотоксина. Я с радостью согласилась. Вся процедура заняла не более 15 минут, с помощью которой надлобная мышца больше не сокращалась, приводя к образованию неприятной складки, лобная морщина ушла. Эффект держится уже 4 месяца, думаю, через пол-годика, инъекцию снова повторю! Спасибо клинике Одонт!

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Milana о компании МЦ-ОДОНТ

В этот центр обратилась с проблемой угревой сыпи. У меня всегда было чистое лицо, а тут посыпало. Записалась на прием к косметологу, которая посоветовала сделать чистку лица. Чистка прошла в хорошей обстановке, эффект от нее мне понравился, кожа имеет ровный цвет лица и гладкость. Но через неделю снова начались высыпания. Пошла тогда уже на повторный прием, косметолог посоветовала обратиться к гастроэнтерологу! Она оказалась права, проблемы были с желудком, но к Ольшамовской Анастасии продолжаю ходить на уходовые процедуры! Качество выполненных процедур меня радует, кожа чистая! Спасибо врачу за профессиональный подход

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслана о компании МЦ-ОДОНТ

Болел зуб, острая боль возникала после холодного и горячего. Так как раньше этого не было, я забеспокоилась. Сходила на консультацию к врачу в "Одонт". Мне она сказала, что проблемы с эмалью, где-то повреждена. Я записалась на курс лечения, чистила и полоскала специальными средствами. Через две недели все прошло, эмаль теперь целая.

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина Миронюк о компании МЦ-ОДОНТ

Делала механическую чистку лица в медцентре Одонт на Казанской, 44. Кожа у меня очень проблемная, поэтому процедуру делаю раз в пол года. Результатом всегда остаюсь довольна, а косметолог хорошая женщина и хороший специалист.

04.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЦ-ОДОНТ

Долгое время боролась с проблемой пигментации на лице и все безрезультатно. Обратилась центр Одонт к косметологу. Врач меня внимательно выслушала и с пониманием. В итоге предложила мне пройти курс лазерного отбеливания. Красота! Кожа посветлела, пигментные пятна исчезли. Очень благодарна за внимание. Спасибо.

12.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЦ-ОДОНТ

У меня проблемная кожа. Постоянно мучаюсь с повышенной жирностью и высыпаниями. Обратилась в «Одонт» дабы разрешить эту проблему. На приеме у косметолога мне предложили ультразвуковую чистку лица. Прошла несколько сеансов и результатом была очень довольна. Кожа посвежела, черные точки посветлели, и высыпаний стало меньше. Спасибо врачу за деликатность и терпение. Хожу только в «Одонт», так как здесь мое лицо в надежных руках.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ