Отзыв клиента Марина о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина

не найдены

В эту клинику попала совершенно случайно, нашла в интернете. Приехала с Чеховского района. Ехать очень боялась, так как для меня самое важное в клинике это отношение персонала, взяла с собой подружку. Была очень приятно удивленна отношением персонала, так как не везде найдешь таких людей. Выражаю огромную благодарность всему персоналу за внимание, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Я желаю ВАМ всем здоровья и успехов в работе.

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Приезжала сегодня на чистку после выкидыша. На УЗИ сказали, что в матке все чисто и операция никакая не нужна. Врач УЗИст-хороший порядочный мужчина. Не стал разводить меня на деньги (на операцию) и сохранил мое здоровье. Отправил домой и пожелал удачи. За те деньги, которые здесь берут, атмосфера вполне приличная.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mils-oleg о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Здравствуйте. Приезжала на прерывание беременности. Все достойно, за небольшие деньги. Хорошее отношение, мне все очень понравилось! Особенно на меня впечатление произвел анестезиолог! Вот классный мужчина! Такое олимпийское спокойствие, умеет женщин настроить на нужный лад, и пошутить и за одно, что то рассказать! С чувством юмора. Очень понравилось все! Если, что - еще приеду! Хоть и ехать на другой конец Москвы!.