Меркурий дизайн отзыв сотрудника Илья Симонов

Илья Симонов:

При капитальном ремонте распределили бюджет, но прилично потратились на мебель. В итоге хотелось качественные двери, и за красивую цену. Нашли такие на сайте Меркурий дизайн. Заказали онлайн, долго ждать не пришлось. Установили двери мастера из того же магазина. Спасибо за качественную работу, всем доволен.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Девушки менеджеры-хабалки рыночные, постоянно пытаются обмануть, давно уже(даже не помню когда вообще) не встречал такого отвратительно-наглого обслуживания. Слава богу заказал сначала только одну дверь, больше туда ни ногой. Однозначно обходите это место как можно дальше.

02.10.2019 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Уже который месяц искала подходящий вариант межкомнатной двери для нашей спальни. Хотелось чего-то не очень дорогого, но необычного. И только недели две назад нашла в интернете сайт Mercury Design. Сначала думала, что за такие качественные итальянские двери нужно будет отдать немалые деньги, но я ошибалась. Цена оказалась достаточно приемлемой. А самое главное моя мечта о создание в спальне единого пространства, как кокон обволакивающего, находящегося там человека, сбылось. Я выбрала скрытую дверь под покраску. Она еле видна на фоне наших стен. Единственный минус, который меня расстроил в этой компании, это не все двери, которые представлены в ассортименте можно купить (хотели заказать сначала одну дверь, но столкнулись с этой проблемой и пришлось пересмотреть каталоги). Компания берёт на себя все обязательства по доставке, установке и монтажу межкомнатной двери. Удивило, что они изготавливались за достаточно короткий период времени. Если соберемся менять и другие межкомнатные двери я буду обращаться в эту компанию вновь.

23.10.2019 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
О компании Mercury Design знаю не понаслышке, поэтому как встал вопрос о покупке дверей, в недавно построенный загородный дом, то обратился сюда. Думали купить Agoprofil массив или Legnoform массив Из всего ассортимента магазина остановился на дверях коллекции массив Montreuil . Дизайн дверей такой же. Отделка потрясающая, как дорогая мебель. Цена для массива не высокая, выглядят очень престижно. Двери были установлены мастерами компаниями. Подошли к работе ответственно. На приемке претензий у меня не возникло. Любуемся уже два месяца.

01.02.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Очень грамотно меня обслужили, ответили на сто вопросов, рассказали минусы и плюсы тех и иных дверей, очень помогли определится с выбором. Двери были готовы раньше срока. Быстро , очень быстро. Качество покрытия отличное без проплешин. Всю уже было в двери и замки и петли. Упаковано все в картон. Все без брака. Крутяк!

24.02.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Галина

Галина:
Пару месяцев назад купили дверь в магазине MERCURYDESIGN. Наш выбор остановился на двери с крашенным стеклом. За ней просто ухаживать, а также она не "съедает " пространство. Ращмер и дизайн подошли нам идеально. На все вопросы ответил консультант. Мы довольны покупкой, цена качество и внешний вид нас приятно порадовали. Продавца рекомендуем!

29.02.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Решил сделать небольшой косметический ремонт, но решил что двери, потасканные временем тоже нужно сменить. Случайно нашел в интернете магазин mercurydesign, почитал отзывы, описание товара и услуг, решил брать у них. Купил 3 штуки дверей SanMarco, остался доволен. Доставка в указанные сроки, предлагали богатую палитру цветов, несколько вариантов ширины. В общем понимающие ребята, поймут, помогут и подскажут. Рекомендую!

04.03.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Вика

Вика:
Очень давно следила за дверьми-невидимками и ни как не могла определиться с выбором. Наткнулась на магазин "Меркурий дизайн". Как только обратила на вариант со стеклом, сразу же захотела такой же себе. И не прогадала. Выбрала стекло черного цвета. Двери отличные, я очень рада покупке. При покупке боялась, что она будет пачкаться и её будет сложно мыть, но, как оказалось, смывается грязь достаточно просто. А то, что дверь скрытая, добавляет большие удобства и лаконичность этой двери. Советую!

29.05.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Претензий к качеству и стоимости предлагаемого товара компании "Меркурий Дизайн" у меня нет, а вот работа сервиса на высоком уровне. Качество покраски идеальное, виден контроль качества на всех этапах покраски. А требовалась нам не простая дверь, а с узором, который подходил бы по стилистике обоев.

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Ужасное отношение к клиенту. Ужасная доставка и монтаж. Сроки доставки и монтажа нарушили, так ещё и замки привезли не те. Замена замков длится уже неделю! Не рекомендую этот салон! Двери самые обычные. Заказывайте лучше в другом месте!

24.09.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Семён

Семён:
Отличный магазин, большой выбор межкомнатных дверей, заказ выполнили оперативно, отдельная благодарность мастеру установщику дверей Степану, работа выполнена на 5+++++, очень аккуратно и качественно выполнил работу, весь мусор по завершению убрал, спасибо, так держать!!!

28.09.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Марат Измайлов

Марат Измайлов:
Металл 6 мм наружное полотно,конструктив Отличный,вес двери 300 кг + наличники 10 мм,замки Хорошие,шумоизоляция с наружней панелью. Сервис Отличный,Установщики грамотные и Менеджер Владимир Лучший в Своём Деле.

18.10.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзыв сотрудника Геннадий Суханов

Геннадий Суханов:
Заехал с семьей в новую квартиру, делая ремонт, боялся, что дети изрисуют все стены. В интернете подсмотрел идею сделать дверь-невидимку в детскую. Такие двери хороши тем, что обработка может быть любой. Заказали онлайн в Mercury Design, обслуживание и цены тут полностью устроили. Вежливые консультанты ответили на все вопросы. Из плюсов : очень надежные, итальянская фурнитура, отличное качество. Двери установили, теперь у детей есть целая моющаяся доска для рисования высотой 2 метра. Спасибо магазину

20.11.2020 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзывы о работодателе

Валентина Яковлева:
Сегодня была в вашем машине, спасибо за качественное обслуживание. Консультант ответила на вопросы и оказала помощь в выборе дверей. Спасибо за человеческое отношение. С нетерпением буду ждать доставки.

12.01.2021 | положительный отзыв
Меркурий дизайн отзывы

Глеб:
В Меркурий дизайн заказывал межкомнатную дверь с монтажом и доставкой. Дверь менял между комнатой дочери и залом, поэтому с консультантом выбрал вариант двери-невидимки, у которой одна сторона шла бы под покраску, а другая была с зеркальным покрытием - для комнаты дочки. На этом моя вовлеченность в процесс была окончена, так как дальше изготовление, доставка и монтаж были выполнены компанией, мне оставалось только принять и оплатить работу. Дверь шикарная, незаметная и тихая! Дочь тоже в восторге! От зеркала не отлипает: тут же красится, крутится, фоткается. Работой магазина, начиная от ассортимента и консультации до установки очень доволен, буду рекомендовать!