Карина:

Отличный магазин! Открыла этот магазин, как в прочем и бренд - "Леди Шарм" для себя совсем недавно, но сразу же стала постоянным покупателем, очень часто так же заказываю у них на сайте, ведь даже при покупке через интернет-магазин Вас не оставят без внимания и менеджеры постараются подобрать нужный размер. А на ленинке бываю очень часто, поэтому и в магазинчике стала постоянным клиентом)

28.07.2022
Леди Шарм

Один большой недостаток руководство. [С.] О.В.(управляйка) с поражением центральной нервной системы по части: "я умею управлять!" "я управляла 40 магазинами!" По факту поведение, манера общения и грамотность речи как у дешёвой шалавы с Ленинградки, ничего хорошего данная особь не несёт, кроме негатива и попыток выставить себя как управленец. Отдельная особь Голубева Е.Г.(зам.управляйки) для чего она нужна так и не поняла Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв

Маргарита:
В свой выходной я приехала в магазин Г. Ростова на дону на Б. Садовой 34а , но пройти в магазин так и не смогла. Магазин был затоплен водой, а продавцы как матросы вычерпывали воду ведрами, которая все прибывала и пребывала...

198096, Санкт-Петербург, Стачек просп., 84.

15.08.2018 | положительный отзыв

Светлана, Инна:
Пока находились на отдыхе и лечении в пансионате Череха в г. Пскове, несколько раз посетила с подругой магазин Леди Шарм на ул. Советская. Каждый раз для нас находили все новые вещи, которые хорошо садились и прекрасно смотрелись на наших фигурах 56 и 62 размерах. Большое спасибо продавцам за терпение, за желание сделать нас элегантнее, за заботу (и попить приносили и конфетами угощали и комплиментами осыпали). Приятно не только делать полезные покупки, но и чувствовать себя "человеком". С большой благодарностью к коллективу желаем успехов в работе, хороших покупателей и процветания!

198096, Санкт-Петербург, Стачек просп., 84.

11.12.2020
Леди шарм

Наталья:
Раньше были очень хорошие мастера, сейчас стало страшновато ходить, куда делись мастера своей профессии.

Астрахань, Советская, 2 / Тредиаковского, 7 (1 этаж)

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Леди Шарм

- некомпетентное руководство - отсутствие профессиональных технологов - отвратительное отношение со стороны некоторых бригадиров ( в особенности Игнашкиной Татьяны) - оборудование начала прошлого века ( в 90-е в Санкт Петербурге были производства автоматизированнее) - мизерные зарплаты - дешевые ткани плохого качества

Гатчина

30.03.2020
Леди Шарм

некомпетентное руководство отсутствие профессиональных технологов отвратительное отношение со стороны некоторых бригадиров ( в особенности Игнашкиной Татьяны) оборудование начала прошлого века ( в 90 е в Санкт Петербурге были производства автоматизированнее) мизерные зарплаты дешевые ткани плохого качества

Россия, Гатчина

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Леди Шарм»

Несколько помещений, что не всегда удобно.
Душевный коллектив, очень жаль было уходить. Ушла в связи с переездом. Хочется поблагодарить, так как получила хороший опыт работы и меня в другом городе взяли сразу и без проблем. ... Подробнее>>

26.02.2018
Леди Шарм отзывы

Ирина:
Зарплата серая, ни когда не знаешь сколько получишь и за что вычтут. Делается все за спиной. Все руководящие должности занимают родственники, а специалисты совсем никакие и это мягко сказано. Подсиживание, хамство-это маленькая часть минусов...Если крепкое здоровье и нервы, то можете попытаться выжить. Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Леди Шарм

Жёсткий контроль начальства Прослушивание телефонных разговоров, чтение почты, тотальный контроль во всем, роются в ящиках и личных вещах. Серая зарплата оклад и вряд ли получите % ((( могут задним числом изменить систему мотивации! Обман клиентов -качество продукции низкое, посадка моделей не доработанная, состав китайских тканей отвратительный- состав пишут как захотят, обманывают что поставщики тканей из Европы! Покупают дешевый товар и продают под своей маркой втридорога! Дирекция ( нанятые) сплетники и холявщики. Постоянный стресс в коллективе. Подозревают всегда и во всем. При увольнении вы вряд ли получите полный расчет( только по белому)
Хорошо представлен товар в каталоге. ... Подробнее>>