ИП Любовь Тихонина

Любовь Тихонина (Cinderelladesig, Jeysilove). Милая женщина фрилансер с сайта www.fl.ru. Сначала милая... А потом.....просто трэш...Договорились по видеосвязи, что она разработает логотип бренда и сделает еще 2 графических задания, с этим связанных.Вместо 2 дней рисовала 7 (семь вместо двух), при этом 2 раза на 2 суток исчезала из эфира и не реагировала ни на звонки, ни на смс в вотсапе. То есть просто исчезала. Кажется, она бухает или торчит на чем то, иначе сложно объяснить ее неожиданные исчезновения.....В итоге, спустя 7 дней (вместо трех) прислала 3 варианта логотипа на уровне студента двоешника. То есть креатива ноль, логотипы детские и убогие. Просто отстой.И тут же снова исчезла опять на пару суток. То есть даже нельзя поправить эти уродские логотипы.В итоге, я нанял другого дизайнера, а Любовь Тихонину попросил вернуть ? из уплаченных средств, то есть 3.500. Но в ответ услышал дикую истерику, ругань в вотсапе, мат и немедленный бан меня везде. Даже ответить ей ничего не успел.Очень жалею, что не заключил с ней безопасную сделку на www.fl.ru, где, собственно, ее и нашел. Она мягко и вкрадчиво не советовала это делать, так как, типа, угорала на налоги биржи фрилансеров. Поверил. Сам виноват.Но потом более внимательно прочитал отзывы о ней повторно... Видно, что это заказуха. Работы в портфолио не её.Сама как профессионал дизайнер нулевая и никакая. Критику не приемлет. Работает когда хочет и сколько хочет. Но чаще, видимо, просто не хочет.Не верьте ей и не надейтесь, что красиво и в срок выполнит ваш заказ. Талантов и способностей у нее нет, а работать просто влом, куда проще кидать всех подряд на несколько тысяч рублей каждого.ЛЮБОВЬ тихонина профессиональный МОШЕННИК.в Инстаграм она называется jeysilove. По крайней мере, в январе 2021 она так называется.На www.fl.ru она называется любовь тихонина, CinderelladesigКстати, в ее профиле на www.fl.ru сказано, что она в Ростове. По телефону говорит, что в сама в Москве.Деньги на карту не принимает, чтоб без палева. Только на Яндекс.Кошелек.Телефон Любови Тихониной: +7 977 700 81 94.

13.01.2021
любовь тихонина фрилансер

Любовь Тихонина (Cinderelladesig, Jeysilove).Милая женщина фрилансер с сайта www.fl.ru. Сначала милая... А потом.....Договорились по видеосвязи, что она разработает логотип бренда и сделает еще 2 графических задания, с этим связанных.Вместо 2 дней рисовала 7 (семь вместо двух), при этом 2 раза на 2 суток исчезала из эфира и не реагировала ни на звонки, ни на смс в вотсапе. То есть просто Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Любовь" и ООО "ГК К "ЛЮБОВЬ" отзыв сотрудника Влад И.Ф.

ООО "Группа компаний "ЛЮБОВЬ"г. Москва, ул.Зоологическая, д.4тел. 663-90-70 (секретариат),тел. 663-90-74факс 663-90-70ГК "ЛЮБОВЬ", под руководством генерального директора Барзанова Алексея Владимировича и его управляющий персонал (фам. Катаржук, и др.) занимается подготовкой участков и проектов для строительства, а также непосредственно строительной деятельностью. Основными "жертвами" жульнического подхода данной организации являются субподрядные организации.Методом давления сбивается нормативная расценка на произведение работ. Оплата за выполненные работы задерживается, таким образом вынуждая субподрядчика к продолжению работ за свой счет, неуклонно недоплачивая за очередную стадию и "вымогая" произведение следующей стадии работ. Качество строительства соответственно из-за смены недовольных отсутствием выплат субподрядчиков сильно страдает.Окончательной выплаты за по нормативу выполненные работы от Подробнее>>

24.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Ингосстрах

Некоторое руководство шантажирует сотрудников порчей деловой репутации ели те решат уволиться. Платят ниже рынка удерживать людей надо нашли такой способ
Соц.пакет ДМС

17.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Спасские ворота

В этом году юбилей, я в компании “Спасские ворота” уже пять лет. вспоминаю себя девчонкой после института. которая сюда только устроилась, и понимаю, насколько выросла на тренингах компании. Тимбилдинги помогают отдыхать и поддерживают мотивацию. Коллектив позитивный, всегда поможет, руководитель с нами на одной волне, а это очень важно для продуктивности
Печеньки к чаю приношу из дома

10.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь И. о компании ПФК Обновление

На эту должность устроилась совсем недавно. Для меня это хорошая возможность набраться практического опыта, перед тем, как устроиться по специальности после выпуска. Несмотря на то, что я только учусь, мне очень приятно, что в коллективе нет никаких градаций и руководство уважительно относится к своим сотрудникам. Хоть я тут всего год, очень надеюсь, что после выпуска смогу работать тут уже по профессии))

09.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ФЦБ

Дружная , сплоченная команда, достойная зарплата, лояльные руководители

15.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Группа Компаний Leomax

Для меня работа в Леомакс стала просто спасением в сложной жизненной ситуации. С маленьким ребенком на полный день никуда не устроишься, а тут удалось подобрать для себя график. Зарплата меня устраивает, как такового потолка у нее нет, доход от тебя самой зависит.
Физически тяжело так много говорить по телефону, поэтому стараюсь их не брать.

05.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Красная икра

Хорошая зп Вся продукция вакумированная Удобный график Есть горячая линия для продавцов Праздничные розыгрыши,хорошие подарки

12.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании By English

Работаю в школе By English уже почти пять лет. Нравится слаженная работа руководства, кураторов и коллектива. Любой вопрос решается в максимально быстро. Можно подстроить расписание под себя. Не нужно беспокоится о материалах для урока т.к. можно работать по готовой учебной программе с множеством дополнительных аудио, видео итд. заданий которые очень нравятся ученикам.
Недостатков ещё не замечала , все устраивает . Желаю процветания школе.

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ЕДС Королев

Комфортабельный современный офис белая зп рядом остановка руководство прислушивается к сотрудникам

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ