ооо "медиум"

для себя критичных не выявил

Редко пишу отзывы, но последнее время достаточно часто натыкаюсь в сети на негатив( Вообще не понимаю, с чего ему взяться. Да, тяжело, но зато зп хорошая. Сейчас в период пандемии это особенно важно. Коллектив хороший, находиться на работе приятно

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИУМ

Мой папа лечился от алкоголизма, не знаю что и как лечили, но эффект есть. Не пьет уже более 10 лет. За это время еще и бросил курить.

Челябинск

11.03.2020
ооо "медиум"

С таким отношением к сотрудникам вы никогда не найдете хороших специалистов. Только тех, кто будет терпеть хамство и нервотрепки неадекватного истеричного руководства, мнящего себя святошей, выворачивающей буквально каждое слово наизнанку и делающее вид, что не помнит, о чем вы договаривались раньше. Доносы и разговоры за спиной процветают. На отпуска и больничные не надейтесь, вы - только расходный материал. От них уже десятый бух сбежал! Бегите оттуда!
Нет ...

07.05.2017
ооо "медиум"

Отдохнуть во время рабочего процесса не получается ,стараешься работать с полной самоотдачей.
Работаю больше года. Хорошая компания,перспективная.Все устраивает.Больше всего довольна коллективом и корпоративной атмосферой.Зарплата достойная,без обманов и "завтраков".А еще мне нравится что все старания,что касаются работы и клиентов хорошо вознаграждаются. ... Подробнее>>