Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер по работе с клиентами

Отношение к людям. А то они относятся к людям как "стервятники к мясу"… Раздерают добычу по частичкам, самые лакомые кусочки забирают вожаки этой стаи…

+ кофеварка. + … Их больше нет. Если Вам дорого Ваше время, и Вы желаете заработать деньги, не советую устраиваться в эту компанию. даже нет смысла идти на собеседование. один обман. вам обещают большие деньги, а по факту ни гроша не получите. там находятся такие личности, которые в любом случае будут зарабатывать на вас. они говорят очень хорошо, пуская золотую пыль в глаза. но вы не достигните этих высот о которых они говорят.

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Investors Club

Получил приглашение на должность итика с окладом 150?000 руб., сразу предложили пройти обучение по трейдингу, а так как, компания занимается консалтинговыми услугами, плотно сотрудничая с брокером FOREXOPTIMUM, предоставляющая рекомендации на рынке Forex, обучение было необходимо, за мной закрепили с их слов, опытного менеджера А, после обучение прошел тестирование с положительным результатом. В процессе всеx мероприятий, начинаешь понимать что тебе тебя тупо разводят, но к моему сожалению, я поддался разводу, открыл счет у выше упомянутого брокера, внес не большой депозит, и менеджер помог мне его удачно слить. Вывод, в данной организации работают либо не компетентные менеджеры, если хотите торговать на валютных или фондовых ранках, торгуйте сами, не обращаясь к подобным организациям! P/S. Приглашение

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Investors Club

Пригласили на собеседование! В назначенную дату и время не удосужились даже ответить на телефон, хотя стоял на проходной в их офис (метро Курская). Ранее читал отзывы о компании и был морально готов ! Осадок все-таки остался. Уважаемые соискатели, при наличии свободного времени я не советую тратить время на эту Компанию*!

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Investors Club

Сразу оговорюсь, пошел на «собеседование» предполагая аферу, просто ради интереса и только по тому что мне нужно было быть на Курской по делам. Во первых — не могут точно обозначить круг обязанностей, во вторых-торопят с ответом, а это уже подозрительно, в третьих — завышенная ожидаемая зарплата, обещаемая. Оставалось до конца непонятным, когда хотят тебя швырнуть на деньги, это им конечно зачет. Почитав отзывы все встало на свои места. Под видом «работы» втянуть клиента в игры на форекс и на деньги. Вот и вся их философия …