Сыктывкар - лада - Плохой сервис

Так как автомобиль покупал в Сыктывкар-Лада и он еще находится на гарантии, то естественно, по поводу неисправности обратился на этот сервис и был крайне озадачен отношением инженера по гарантии к клиенту.Я конечно понимаю, что у каждого могут быть личные неприятности или этот молодой человек не любит весь мир, но какое отношение это имеет к его работе.Разговор сквозь зубы, все направлено на то, чтобы отфутболить клиента.Мне кажется, что руководству автосервиса надо более вдумчиво подходить к подбору кадров, особенно задействованных в общении с людьми.Один недобросовестный сотрудник способен испортить репутацию и впечетление о фирме, на это тоже стоит обратить внимание руководству.А молодому человеку я бы порекомендовал найти работу не связанную общением с людьми, где от его настроения не будет зависеть ни репутация фирмы, ни нервы людей.

24.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе сыктывкар

Позор всем организации ооо окей .... Там одни жмоты работают... Дают детям подарок с красивой упаковкой а внутри говно извините за выражение.... Конфеты где-то около кг из дешёвой фабрики,одни вафельные суфле и не вкусные, даже нет киндер сюрприз ни одной штуки.... Ни игрушек.... Муж мой получил шикарный подарок ребенку от работы... Мне было стыдно за окей... А сотрудники как раб пашут работают неужели нельзя было сделать хотябы детям нормальный подарок...
Что хорошо то что зарплату во время а остальное фигня ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкар - кослан - Ужас!!

Ехал я 23 апреля в поезде Сыктывкар-Кослан! билет на плацкарт или купе купить не успел. Пришлось сесть в общий вагон. А там ... полный пипец! на улице + 20 град., светит солнце, в то же время в вагоне работает отопление, окна не открываются, в купе и на боковушках сидят по 4-5 человек. Подошли к проводнице с просьбой, чтобы окно открыла, Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкар - лада - Не верьте рекламе

Уважаемые автовладельцы Сыктывкара и эжвы! Не верьте рекламе "Сыктывкар лада! Высшее образование! Теплый прием! и т.д. - Туфта! Наглый обсчет клиентов! При снятии шаровых опор - кувалдометр и зубилометр. Промывка агрегатов двигателя на "коленке", прямо в моечной для авто. В связи с удаленностью станции цены на запчасти эксклюзивны по цене станции - процентов на 50 выше магазинных, понимаем, что хочется сохраниться, но Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкар - лада - Обслуживание

Обратилась с СТО на проверку и заправку кондиционера.Если утечки нет, то обязательно заправлю думала я, о чём сто раз пожалела. Молодой парень подключил аппарат, а сам благополучно ушёл куда-то не понятно, каждый раз приходилось его звать, т.е.должного внимания к клиенту я не выявила.Когда этот аппарат пропищал о том что всё сделал и заправил фрион, этот молодой парень всё отключил и попросил Подробнее>>