Екатерина:

Для меня минусов не было вообще.

Начну с важного- проработала 5 лет, ушла сама в собственный бизнес. Теперь по порядку: Начала работу в компании с нуля менеджером по продажам, базу нарабатывала сама, все тут пишут, что дали мертвую базу, дорогие мои, скажите спасибо, что вообще что-то дали. Все манагеры с нуля работуют по 2gis, яндекс и гугл картам.
Зарплата всегда в срок, ни разу никого за время моей работы в отделе продаж не обманули.
Про переработки- ну тут уж как сам наработаешь- так сам и получишь в зп.
Коллектив молодой и абсолютно адекватный.
Проблемы с товаром всегда бывают и везде- это импорт, таможня и тд, бывали накладки. Но повторюсь, захочешь- продашь то, что есть!!!
С ребятами менеджерами и руководством до сих пор дружу и общаюсь!
Текучка кадров действительно в продажах была, менеджеры приходили разные и за время моей работы отсеились многие, но многие и остались и проработали не менее 3-х лет.

Отпуск всегда предоставлялся, главное предварительно согласовать с руководителем и подготовить всех клиентов.

Удобное расположение офиса, отличное оснащение рабочего места.

Резюмирую: работодателя советую, по зп обсуждайте сразу, чтобы потом вопросов не было.

г. Москва

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hot Diamonds»

Используется бизнес технология создателя секты саентологии Л.Р.Хаббарда и втом числе и в обучении соотрудников , те материалы что скидывают каждому на почту .Причем работники ничего об этом сами не знают , я же понял это так имел опыт работы с ними людьми , головы у них поверьте квадратные!К тоже компания работала в том момент по реквизитам фирмы которая проходила процесс ликвидации.Меня уволили после того как я стал задавать неудобные вопросы по поводу саентологии ( сначала просили не говорить другим , а потом на всякий уволили!)!
нет ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hot Diamonds»

Обещали работающую базу. По факту - мертвее некуда. Руководительница отдела была более озабоченна собой и личной жизнью, нежели реальной работой. Если возникали вопросы - ответа не было, только недовольное лицо. ((( У руководства были любимчики - ж..олизы, пресмыкание - как элемент корпоративной культуры! Товара не хватало постоянно, отгрузить что-то хорошее - задача из "сверхмеры". Ничему не научили, т.к. не хотели. Время было потрачено зря. Заработать, как обещали на собеседовании - не получилось.
Красивый офис. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hot Diamonds»

для меня минусов не было.
Пришла в компанию с отсутствием опыта в сфере продаж, но с хорошим профильным образованием и большим желанием научиться быть хорошим менеджером по продажам. Компания давала тренинги, прошла обучение, в дальнейшем коллеги и руководство всегда подсказывали и помогали. Клиентской базы новым менджерам на испытательном сроке не дают-это нормально. "Без труда не выловишь рыбку из пруда"). Первые 3 месяца пользовалась базой Яндекс ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв

для меня нет таких
Работала в компании 2 года в отделе таможенного оформления. Нашла вакансию этой компании на сайте hh.ru. Менеджер по персоналу - Леонова Елена, на мой взгляд, прекрасный профессионал, умело подобрала отличную команду в свое время. Молодой коллектив, отличное руководство. Просторный офис в центре города, рядом с метро. Сложные рабочие ситуации, как и везде, тоже случались. Но ничего катастрофического не было. Так как работа ... Подробнее>>