Отзыв : Ильменская Екатерина Александровна

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3

Ильменская Екатерина вовсе не юрист, хотя очень старается быть таковой. Ей не хватает опыта и практики, заменить бы наглость на это – возможно и вышел бы толк из человека.

01.01.2021
Отзыв : Ильменская Екатерина Александровна

У так себе человека все остальное получается тоже так себе. Адвокат из нее совершенно никудышный. Куча разговоров, а толку – ноль. Не советую обращаться к ней, если вами хоть немного дорого свое время.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3

20.03.2020
Отзыв : ИП Ильменская Екатерина Александровна

Здравствуйте!Я вижу, что кто-то здорово на меня злится. К счастью, в отзыве из достоверного указаны только мои личные данные.Я 2,5 года работаю помощником адвоката в известной коллегии адвокатов. Имею юридическое образование. Помимо этого у меня много других различных интересов и занятий: например, дизайн http://kattry.ru/.Последние 2,5 года я веду частную благотворительную юридическую деятельность по собственной инициативе и, вопреки расписанному в отзыве, не имею ни одного "клиента" с которого хоть раз просила бы денег - зачастую я добровольно сама оказываю материальную поддержку обратившимся ко мне людям: оплачиваю госпошлину в суд, оперативно помогаю купить лекарства и питание детям, несу расходы на телефонные

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 61к3