Татьяна Маркина"> Татьяна Маркина">

Татьяна Маркина из города Волжский о компании Адвокат Мантрова Екатерина

Автор:Татьяна Маркина

Очень благодарны Адвокату Екатерине Мантровой в помощи в суде. У моего сына хотели забрать права за то что он снимал на камеру мелиционера который его остановил и возбидил на него дело якобы он был пьяный. Но благо нам удалось добиться спроведливости благодаря Адвокату. Денен отдали не так много главное что права при сыне и все закончилось! Очень грамотный Адвокат в этих вопросах

E-mail:[email protected]

Телефон:+79610909044

Сайт:sovetnik-vlz.ru

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Мантрова Екатерина

Мне Екатерина Евгеньевна очень помогла по вопросу списание процентов по кредиту и в получение кредитных каникул. Я потеряла бизнес в это пандемию занималась сувенирами. Юристу огромный респект за то что очень сильно разбирается в подобных вопросах и отведственно подходит к делу все спросила все узнала и в итоге получилось все сделать! Услуги конечно не бесплатные но стоимость приемлемая

08.07.2022
Отзыв : Адвокат Мантрова Екатерина

Положительное впечатление и отличная консультация у юриста и Адвоката Екатерины, мы уже за год второй раз обращаемся по различным вопросам у нас есть бизнес в волжском и порой возникают сложности. Екатерина имеет огромный опыт решения различных вопросов особенно в судах. Первый раз когда обратились как раз за помощью в суде, тот суд был в мае и вы выиграли дело с нашим поставщиком за что огромное спасибо Екатерине Мантровой.

08.07.2022
Отзыв : Адвокат Мантрова Екатерина

Благодаря прекрасной работа моего адвоката Мантровой Екатерины мы добились победы! Выйграли суд по подозрению меня в статье по пропаже денег хотели мне вменить 158. суд был в октябре. Сйечас пишу отзыв что бы люди понимали что есть еще Адвокаты которые работаю честно и действительно помогают а не просто деньги берут.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Мантрова Екатерина

Благодарю за помощь в помощи пересчете пенсии моей маме, до пересчете было 12900 стало 15600 я считаю деньги не лишние плюс выплатили еще сумму которую не до выплачивали. Я считаю такое дело дорогого стоит!

01.07.2022
Отзыв : Адвокат Мантрова Екатерина

выиграли суд еще в октябре сейчас решил написать спасибо адвокату ао моему не простому делу. Работу адвоката могу оценить на пять балов и по отношению к делу и за качественную работу в суде. я конечно тоже много чего мог сказаьть но лучше это скажет адвокат а не я тот человек на кого заводили дело по 159 статье.

29.06.2022
Отзыв : Адвокат Мантрова Екатерина

Обращался по вопросу сопровождения в суде, суд был в октябре и к моей великой радости получилось выиграть хотя ситуация была не простая но Екатерина Мантрова разобралась и собрала всю необходимую информацию по моему делю. Очень благодарен за профессионализм и ответственность.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Мантрова Екатерина

У меня была сложность с тем что бы забрать свои честно заработанные деньги и мне пришлось обратится к юристу Екатерине Евгеньевне за помощью в этом вопросе мы с ней поехали на место моей работы в Волжском и вопрос решился буквально 30 минут директор мой сразу из кассы достал деньги со словами что же вы сразу не сказали что вы хотите получить расчетные)

14.12.2020 | положительный отзыв
Светлана М из города Волжский о компании Адвокат Мантрова Екатерина

Светлана М:
Приятная девушка Екатерина, а самое главное что профессионал своего дела! Не знала что она еще и адвокат. Консультировалась у нее по наследству обязательно обращусь еще! Профессионал своего дела! Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Олег Федорович А из города Волжский о компании Адвокат Мантрова Екатерина

Олег Федорович А:
У нас хотели забрать квартиру так как она находилась в ипотеке был суд в конце октября, нам удалось выиграть и отстоять свою позицию благодаря самому лучшему Адвокату Мантровой Екатерине. Профессионализм и честность Подробнее>>