Рюрик "> Рюрик ">

Рюрик из города Москва о компании Мотоцентр 777

Автор:Рюрик

Купил спортбайк из Японии. Сначала было нормально, потом начали вылезать косяки. Разбит демпфер заднего колеса, оказалась растянута цепь, странно заработала коробка передач. Пока ребята из Мотоцентра 777 справляются, но у меня уже появилось недоверие к этой технике. Не знаешь, что и когда вылезет. Хотя мастера и говорят, что аппарат в неплохом состоянии, гонять на нем ссыкотно. Уже думаю о том, что надо было купить тут новую Ямаху с гарантией и не парить себе мозги. Тут точно обманывать не будут. опыт накладывает опасения

пока не подводят

Телефон:+7 (495) 021-30-70

05.03.2021 | положительный отзыв
Anton из города Москва о компании Мотоцентр 777

Anton :
В этом году снегоуборщики от Champion нас просто выручили. Был один такой, но во время снегопадов он просто не справлялся с объемом работы. Решили приобрести второй, для чего обратились в компанию Мотоцентр 777. Позвонили, узнали наличие. Оплатили через интернет, через час приехали и забрали. Магазину большое спасибо, сработали очень оперативно. Отдельная благодарность за качественный инструктаж по эксплуатации. оперативность, подробный инструктаж Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Василий из города Москва о компании Мотоцентр 777

Василий :
Это до чего надо технику довести, чтобы она глохла. Я два раза в год делаю ТО на Мотоцентре 777, никогда никаких проблем. можно делать ТО Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Тимур из города Москва о компании Мотоцентр 777

Тимур :
Почти случайно попал в Мотоцентр 777. Ехал по городу и заглох. Попытки реанимировать своими силами не увенчались успехами. Погуглил и нашел рядом этот центр. Мастера подъехали, на месте устранили неисправность. Но посоветовали завести к ним мотоцикл на диагностику и ТО. Так и сделал. Получилось недорого. И вообще, лучше уж так, чем потом получать неприятные сюрпризы посреди дороги. можно вызвать мастера, если где-то сломался Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Москва о компании Мотоцентр 777

Роман:
Были проблемы с зажиганием, которые в Мотоцентре 777 решили за два часа. Для себя сделал вывод – нефиг самому копаться, когда есть специалисты. Просто если посчитать потраченное время, деньги на ненужные детали (а купил кучу всего, вплоть до катушки), и остальное, получится выгоднее обратиться в специализированный центр. Кто не верит, прокатитесь до их мастерской. Там столько всякого оборудования, шо капец. Этот совет не относится к маньякам, которые кайфуют от переборки двигателя. Мне больше нравится ездить, а не возиться с железками. хорошая мастерская Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Михайло из города Москва о компании Мотоцентр 777

Михайло:
озил сюда свой лодочный мотор Tohatsu на техобслуживание, начал работать рывками и терять обороты при прибавлении газа. Почистила, помыли, поменяли прокладки. Стал как новый. Мне больше всего понравилось, что не стали придумывать дополнительные неисправности. Раньше возил в другой сервис, так там постоянно «сломалось, надо менять». А здесь сделали диагностику, замерили компрессию. И даже никаких запчастей не понадобилось. Вобщем, мне понравилось в Мотоцентре 777, теперь буду ездить только сюда. Порядочная компания Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Ярослав из города Москва о компании Мотоцентр 777

Ярослав :
Возникла проблема – на мотоцикле Кавасаки при переключении передачи появился пинок. Кто в теме, понимает о чем я. Обратился за помощью в Мотоцентр 777, где смогли устранить эту неисправность. Читал отзывы про компанию, много хвалят. Но вроде как Кавасаки они не торгуют, поэтому опасался проблем с запчастями. Ничего подобного, на складе нашлось необходимое. В целом впечатление хорошее. В сервисе чисто, мастера грамотные. Классный набор диагностического оборудования. Рекомендую. И да. Проблема оказалась в демпферах заднего колеса. Сам бы никогда не догадался. хороший сервис, есть нужные запчасти Подробнее>>