Автор:Valeriy12
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Хотела купить зеркало без рамы, с обычной обработкой кромки, но муж настоял на раме. Уговаривал, что так надежнее и практичнее. Сошлись на тонкой алюминиевой. Пожалуй, муж был прав. Так реально... Подробнее>>