ИП Ювелирные салоны UVELETO (Волкова И.Б.)

Руководство сначала улыбается тебе , потом поливает за спиной, могут подставить (повесить недостачу).Постоянные штрафы , полная самодеятельность , одним словом ип. Золото низкокачественное , приходилось позорится и врать покупателям что бы продать что либо. Уволить могут в любой момент, просто потому что например ты не обсуждаешь всех как они . Акции полный обман , скидок по сути нет.

16.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

Штрафы за запах еды,за непроданные 3 дивана в месяц, за то что человек сидит более 5 минут...минимальный штраф 500 руб. В общем просто концлагерь!!! Ну а ту зарплату, которую обещают первый и последний раз человек видит в объявлении об устройстве на работу. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Салоны цветов Фантазия

Ооо, их настолько много, что расписывать их можно бесконечно. Везде камеры и если ты хоть несколько раз присел, так как до этого таскал тяжёлые колбы с водой - штраф. Взял подработку и честно отработал ночь - штраф, чтобы не оплачивать тебе её. Туалета нет!!! И это ночью. Места для принятия пищи нет!!! Холод постоянно!!! Итог:постоянно на ногах 12 часов, в холоде, без адекватных условий - 2000 р за смену, если повезёт, а то вдруг начальству покажется, что вы много зарабатываете и вам влепят штраф. Администратор просто быдло. Да и

18.04.2021
Отзыв сотрудника Управленец со стажем. о компании Меховые салоны Алеф

Если Вы считаете, что всегда и во всем виновата продавцы, то Вам в "Алеф". Если Вы считаете, что хороший продавец может делать план в 4000000 в полупустом зале, Вы по адресу. Если Вы считаете правильным уволить сотрудника за больный по уходу за ребенком, это Ваша компания! Если Вы не умеете создавать команду, а предпочитаете работать в "гадюшнике", где Вам друг на друга стучат, Вам однозначно сюда. Тут это оценят! И да, приготовьтесь деградировать. Из всех отчётов, перенос данных из 1С в таблицу. Без анализа, выводов и планов действий. Управляющий

Московская Область

22.03.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Меховые салоны Алеф

Все очень плохо. В магазинах вообще рабовладельческий строй. Но я про склад веду разговор. Отношений руководства с работниками из рук вон плохо. Работа до последнего заказа-требования или последней машины. Есть плюсы, работники склада работают исключительно по 8 часов. Дальнейшие переработка не оплачиваются без согласования с руководством. Сотрудники склада выполняют работу, которая не прописана в ТД. А именно: уборка крыши в летнее и зимнее время. Работа не по специальности тоже присутствует. Раньше коллектив составлял около 20 человек в смену. Сейчас остались одни менеджеры(наверно). Не ждите большой ЗП. Вообще не советую

27.09.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Меховые салоны Алеф

Никогда не писал отзывы, но поведение руководителя отдела кадров, которая является лицом компании АЛЕФ, сподвигло оставить негативный отзыв о работе команды данной компании. Получив приглашение на должность Директора по строительству в компанию Алеф, я приехал на Собеседование, которое проводила Руководитель отдела кадров - Ирина Руслановна, женщина в годах (что должно было говорить о ее богатом, профессиональном опыте - ан нет))). Предварительно перед интервью, я совершил поездку в один из магазинов, почитал информацию о компании и был готов к собеседованию на все 100%. Ирина Руслановна же, наоборот - совсем

09.01.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Меховые салоны Алеф

Позвонили, пригласили на собеседование. Вакансия была обновлена на сайте сегодняшним днём, в этот же день поступило предложение о собеседовании. Буквально через 10 мин. после разговора, повторный звонок- "извините, сотрудник резко вышел из декретного отпуска". Магазины и отдел по подбору персонала совсем не контактирует друг с другом? Судя по отзывам о компании в целом, подобные моменты не редкость. Сразу отношение к компании меняется не в лучшую сторону.

Сергиев Посад

19.12.2018
Отзыв сотрудника Степанида о компании Меховые салоны Алеф

Собственник компании решил установить на все телефоны работников программы для отслеживания местоположения и геоданных. Поставили условие или ставишь программу или увольнение. Нет уверенности в том, что не нарушается федеральный закон N152.

18.09.2018
Отзыв сотрудника qwerty о компании Меховые салоны Алеф

Очень понравилось работать в Алеф. Проходила стажировку в ТЦ Акварель, г. Щербинка. Там и осталась работать. Ни когда бы не ушла, если бы ни семейные обстоятельства. Дружный коллектив. Очень хотелось бы отметить управляющую Людмилу Валерьевну. Очень умелый руководитель. Грамотно делегирует обязанности, всегда идет на встречу, адекватно реагирует на ошибки, всегда подскажет, поможет. Зарплата во время, без задержек, два раза в месяц. ЗП достойная, а главное вся белая. Если Вам нужна работа без нервов, то советую именно ТЦ Акварель, г. Щербинка.

02.09.2017
Отзыв сотрудника Нимфоманка о компании Меховые салоны Алеф

Здравствуйте, хотела написать свой отзыв об магазине АЛЕФ ТЦ акварель в г.Щербинке!! Увидела вакансию на сайте, опыт в продажах не требуют, всему обучают,решила позвонить попала в отдел кадров, самной по общалась девушка очень вежливая,сказала приходить на собеседование.Пришла я на собеседование встретила меня Оксана Витальевна ,провела в какую то каморку и начала меня безбожно высмеивать,унижать.Доведя до слез ,сделала мне одолжение и разрешила мне выйти на первую смену!Не один уважающий себя человек не позволит себе так разговаривать.Была бы она каким нибудь директором,но в ее возросте сидеть на должности администратора и унижать девочку

12.05.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Меховые салоны Алеф

Не ценят сотрудников.В первый месяц говорят,не ты так другой.В итоге просто выжили после 2,5 мес.работы.Зарплату,зарплатой нельзя назвать.В сезон даже если и начнутся продажи,так тебе попросту не дадут это сделать,те у кого сложился свой клан!Не советую туда идти работать,зря потраченное время!Что обещали на собеседовании-МИФ!

24.08.2016
Отзыв сотрудника Госпожа Удача о компании Меховые салоны Алеф

ЗП делят на 4 части, есть копии доказательств. Выписывают премию, которую никогда не получите, в документах о доходах она не будет указана, есть доказательства. Отношение высшего руководства к продавцам как к рабам не имеющим прав. Оскорбления, подавление, безосновательные придирки. Вынуждены соблюдать трудовое законодательство в том случае, если вы знаете о своих правах. Увольняют, если вы стали неудобным. К самой компании у меня нет претензий. Шубы и правда так себе качества, видели бы клиенты, что мы с ними делаем, чтобы привести их в товарный вид (подкрашиваем, пришиваем пуговицы, зашиваем швы и дырки). У

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Ювелирные Традиции

В кабинете, где сидели закрепщики, пол ходил ходуном от каждого шага, а требуют качества. Сократили, но заставили писать заявление по собственному, да ещё и угрожали, что если не подпишу, то положат золото и камни мне на стол и уволят по статье за воровство, за что собственно и не рекомендую компанию, что в конечном итоге ты - осёл. Столовой своей нет, служебного транспорта нет, а добираться далеко в аром зону.

Кострома

28.10.2010 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Такие салоны позорят производителя Nokia.

не умеют и не желают улаживать спорные ситуации с клиентами, сплошной негатив обеспечен! Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ювелирные Традиции

Если хотите потратить своё время - сходите на стажировку в эту компанию. Поработайте полный день, после чего Вас отправят домой, пока они будут думать, а потом не будут брать трубку и добавят в черный список. Обещали взять на работу, после полного рабочего дня отправили домой и перестали выходить на связь.

Кострома

отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики" />
11.02.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики

Отвратительный сервис, некомпетентные специалисты, внутренние правила, ущемляющие права потребителей, полное отсутствие совести у тех, кто продает оправы и линзы, и отсутствие чувства врачебного долга у врача, выписывающего рецепт. Лживость не профессионализм - отличительные черты персонала этого заведения.Не рекомендую никому обращаться в эти салоны оптики!При посещении клиники зашла в салон оптики, где мне сообщили о наличии скидки на прогрессивные линзы. В пределах срока действия акции обратилась в салон, чтобы сделать заказ очков. Администратор подтвердила, что акция действует. Однако после подбора линз (в тот же день, тот же визит) она Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Салоны связи Монобренд

Нарушение ТКРФ: график может быть из обещанных 2/2 в 5/2 или 6/1, зарплата не выше 22000 из обещанных 30.000

Пушкино

07.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Меховые салоны Алеф

Я у них работу не искала и не ищу, сами уже второй раз присылают приглашение и второй раз я им шлю отказ. Безмозглая кадровички не видит, что я работала далеко не шубами и не со шмотками вообще. Дура кадровички, обращение к тебе: когда шлешь приглашение, хотя бы заглядывай В резюме. На кой черт мне сдались эти шубы, если я уже сколько лет работаю в другом направлении? Или ты думаешь, что все кругом идиоты и кидаются на всякое фуфло в виде АЛЕФ? Слава богу, есть такие сайты, как этот, где

07.07.2023
Отзыв сотрудника Виталий о компании Меховые салоны Алеф

Интенсивный темп работы, нет времени на раскачку.
Белая зарплата, близость к дому, отпуск летом

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Салоны цветов Фантазия

Трудоустройство. 3 месяца работала без единой бумажки, на все звонки открещивались, что когда надо будет, меня оформят. Случилось чудо, прошло три месяца и меня вызвали в отдел кадров "официально устраиваться". Составили договор подряда, иначе - никак, терпи. Отпуски, больничные, стаж, зарплата два раза в месяц - я не знаю, что это такое. Зарплата приходит неизвестно когда, знает только бог. У меня не было сменщицы, работала больше, а сейчас неизвестно, заплатят ли мне за эти смены.

31.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Салоны цветов Фантазия

Обещали оплатить стажировку по 500 в день, как итог 3 дня проработала, просто не берут телефон, никакой оплаты я не увижу. Даже не сказали, что я им не подхожу, сказали звонить, записываться в другой магазин и дали левый телефон.

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Салоны цветов Фантазия

А про серую з/п забудьте. её не выплачивают.

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Салоны цветов Фантазия

Здесь нужно работать, отдыхать не получится.

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Салоны цветов Фантазия

Обратите внимание вакансия Экономист или Бухгалтер на участок Банк-клиент появляется очень часто, каждые 3-6 месяцев, большая текучка кадров в бухгалтерии или в финансовом отделе.

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Салоны цветов Фантазия

Система штрафов ужасная, все 12 часов смены вы должны быть на ногах, потому что по всем внутренним помещениям установлены камеры и если в любой момент вас увидят не в работе, будет начислен штраф в размере от 2 до 10 т.р. Ночные сменщики выполняют практически всю работу по магазину, они и кассиры, и флористы, и грузчики, и уборщики, и инвентаризаторы. Все что вы видите при входе в магазин это работа ночных сотрудников, дневная смена занята только тем, что приходит попить чай и проболтать половину дня, если повезет сделать несколько букетов,

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Салоны цветов Фантазия

Нет недостатков если работать а не херы пинать!уже больше полугода работаю и не штрафов не нариканий нет!персонал хороший админ лучший!читаю отзывы где пишут что шарашкина контора то это люди просто которые не хотят работать!за ковыряние в носу деньги не платят!

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Салоны цветов Фантазия

Самая худшая конторка там обманывают людей и не платят не работайте там они наебщики

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Салоны цветов Фантазия

Если ты не оформлен то задержки до 14 дней зп! Управление как пирамида! Вокруг одни начальники, требования завышены! Система штрафов за все(((( Человеческого отношения НЕТ!!!! Админы в магазине это.....

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Салоны цветов Фантазия

обман в выплате зарплаты

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Салоны цветов Фантазия

Отвратительный сервис. Не лояльны к клиентам, которые заказывают цветы в интернет-магазине с доставкой на дом. Заказала букет на свадьбу на интернет-сайте, попросила только свежие цветы в букете привезти. В результате, привезли букет, мало-похожий на букет, который изображен на сайте и половина цветов в букете была не первой свежести с коричневой окантовкой, запах был также соответствующий (увядающих цветов). После звонка с претензией по качеству букета и необходимостью замены половины несвежих цветов, оператор попросила прислать фото и рекомендовала подождать 3-7 дней согласно их чудесному регламенту рассмотрения моей претензии. В итоге из-за