пск вира
Отрицательные стороны
пск вира он же ип Устинов выставляет на все сайты предложение о работе, на которые приходят практически каждую неделю новые люди и он там такие горы рассказывает, что люди работают там в надежде получить свои деньги но платить вам никто не будет, так как у "директора" как он себя называет долгов выше крыши как говорят работнички уже 2 года директор в минусе, сама автостоянка как он говорит "база" находится на краю села, на территории частного дома где куча нерабочего металлолома и этот металл он хочет собрать с помощью рабочих которые приходят по объявлению,сами же работники которые у него работают это пенсионеры которые работают за идею, единственное он платит охране и бухгалтерии, т.к. они отвечают на звонки покупателей и охраняют его металлолом, если кто то там работал или работает добавляйте свои отзывы про эту шарашку пора бы закрывать таких убогих работодателей
Положительные стороны
---
,