ООО Кабельные Системы и Технологии отзывы

Павел:

Уважаемые соискатели, если вы имеете работу и хотите пообщаться с hr по поводу вакансии, не в коем случае не оставляйте отклик на ресурсах по найму, проходите мимо!!! Только для безработных! Почему?Потому что, после вашего отклика hr даже не связываясь с Вами, даже не слышав не одного Вашего слова и вопроса пишет отказ, а Вас СЛИВАЮТ кадровикам компании, в которой сейчас работаете, ставя крест на перспективах развития или повышения зп! Вот такие люди «решают» кто и где работает.Поэтому даже не думайте связываться если уважаете себя и цените себя как специалиста!

18.01.2021
Кабельные Системы и Технологии

Уважаемые соискатели, если вы имеете работу и хотите пообщаться с hr по поводу вакансии, не в коем случае не оставляйте отклик на ресурсах по найму, проходите мимо! Только для безработных! Почему? Потому что, после вашего отклика hr даже не связываясь с Вами, даже не слышав не одного Вашего слова и вопроса пишет отказ, а Вас сливают кадровикам компании в

Россия, Челябинск

07.07.2015 | положительный отзыв

neopa:
ООО "СтройТехнология благодарит за поставку кабеля и быструю обработку заявки.Главный инженер: В.А. Криуляк

13.12.2016 | отрицательный отзыв

Svetlov:
Хочу поделиться о прекрасном опыте работы с организацией Кабельные системы. Удивительно видеть положительные отзывы, причем на всех сайтах одинаковые, скорее всего из сериии: "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"... Итак..Был срочно нужен силовой кабель, к сожалению, повелся на хороший сайт данной организации,с обещаниями ответа в теч. 15 мин и прочими приятными моментами. Отправил заявку сначала через сайт, на которую, надо отдать должное,тут же ответили: "Пришлите запрос на почту". Хорошо, выслал запрос на почту с указанием реквизитов, для выставления счета. Прошел день.Тишина.. Позвонил сам... На звонок ответила милейшая девушка, которой судя по голосу я был должен очень много денег и достаточно давно, поэтому она меня заранее ненавидела всем сердцем. С нескрываемым недовольством, что я ее оторвал от мыслей о ее нелегкой судьбе, она для начала посоветовала мне: "разобраться со своей почтой с которой ничего наверное не уходит,прежде чем звонить", но, когда нашла мою заявку, буркнула, что поняла кто мой менеджер и переключила... Менеджер был так же "рад звонку", как и его коллега и посоветовал мне " ждать ответа и когда будет моя очередь, то мной займутся" . Когда я поинтересовался, когда примерно она будет, то любезный менеджер добавил: "когда будет

29.04.2017 | отрицательный отзыв

dvk-diz:
При выборе компании было главное условие - наличие кабеля (очень жесткий срок проведения работ). Обратились в Кабельные системы. Менеджер-Александр Муравьев. Он уверил, что весь кабель в наличии, с этим запросили счет и оплатили его в тот же день (26.04). Весь следующий день пытались дозвониться, но... 28.04 начали день с того, что опять пытались выяснить, где наш кабель. Александр написал, что доставка на 28.04 в силе, но... После нескольких писем, выясняется, что какие-то пробки и т.д. и кабель мы увидим только 02.05. Т.е. мы не выполняем по срокам очень важный заказ, т.е. на нас накладываются санкции, т.е. упущенная выгода. Вот такой опыт работы с этой компанией. Одна звезда - менеджеру и одна звезда - отделу логистики. Кстати, цены в этой компании ого-го. За эти деньжищи, по определению, с нами хотя бы должны были общаться, но мы были им интересны только до оплаты счета. Не солидно, больше к ним ни ногой.

26.06.2017 | отрицательный отзыв

Роман Пометий:
Вылезло окно консультанта, задал несколько вопросов - консультант ничего не знает, тупо отбрил меня чтоб я заявку отправил на почту.

19.04.2018 | отрицательный отзыв

kot_not_:
Заказывал кабель, как частное лицо. Позвонил утром, мне сказали, что посмотрят на складе, есть ли он в наличии. Позвонил через 3 часа, тоже самое пообещали, но нечего звонка нет. Позвонил начальнику отдела по продажам, он мне нахамил. Позвонил менеджеру, он нечего дельного сказать не смог.(даже специалист на сайте компании назвал всю необходимую информацию, а менеджер нечего не знает... Клиенто-ориентированность в компании 0!!! люди хамят не скрывая это. Готов был приехать забрать товар, но компания не вызывает доверия и больше напоминает"Шарашкину" контору.

13.11.2018 | положительный отзыв

Piter:
Хм, неожиданно, что столько недовольных. Нам видимо повезло с менеджером, Николай ответил на запрос за минут 30, провод в итоге забрали самовывозом со склада на следующий день. Будем обращаться к нашему менеджеру и дальше, надеюсь не подведет.

16.07.2019 | отрицательный отзыв

За хороший сервис:
Срочно нужен был определенный кабель. Но выяснить цену так и не удалось. Как сказала менеджер Кристина, что "согласно регламенту, без предоставления реквизитов цены они не говорят". Ну не хотите работать, не нужно)

25.02.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Работать с Кабельными системами понравилось. Наш менеджер Евгений всегда предлагает лучшие варианты как по стоимости, так и по доставке. Если кабеля нужного нет, предлагает альтернативу. Очень компетентный и ответственный специалист. Было несколько закупок, замечаний нет.