Отзыв клиента Екатерина о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Екатерина

не найдены

От палаты № 904, 31.05.2017 г. Мы: Кочетова Лилия Анатольевна, Майорова Ольга Васильевна, Иванцова Елена Юрьевна, Харлашкиева Кермен Сергеевна, очень благодарны нашим любимым врачам Коломацкому Виталию Викторовичу, Иванову Дмитрию Викторовичу, Бялик Евгению Иосифовичу, Логунову Андрею Львовичу, Нарышкину Евгению Альбертовичу, Хремникову Ярославу Борисовичу, Нурмухаметову Максиму Ренатовичу, Макарову Сергею Анатольевичу, Павлову Вадиму Петровичу, которые спасают наши жизни, позволяют нам радоваться каждому свободному движению без боли, дают надежду на будущее. Отдельную благодарность хотим выразить нашему анестезиологу Челнокову Сергею Владимировичу за ежедневное внимание, индивидуальный подход к каждому из нас. Наши медсёстры - настоящие профессионалы: Маша (процедурная мед. сестра), Наталья, Лидия, Светлана, Ирина, Тамара, Алина. Большое спасибо им!Так же хотим сказать спасибо Рагиде Ахатовне за помощь врачам. С нами много занималась специалист по ЛФК Ольга Владимировна. В палатах чисто, уютно, хорошо кормят. А так как поменяли мы суставы еще не все. Мы говорим Вам - ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!))) P. S.: Желаем бодрости, сил, здоровья, оптимизма, удач)))

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Хочу сказать огромное спасибо коллективу травматолого-ортопедического отделения за проделанную работу, качественное лечение и отличное отношение к людям, которые привыкли жить с болью. Еще нигде я не видела такого прекрасного и добросовестного отношения к пациентам. Особенно хочу поблагодарил лечащего врача, Иванова Дмитрия Викторовича, оперирующего хирурга Коломацкого Виталия Викторовича и анестезиолога Сергея Владимировича, эти люди помогли мне избавиться от изнуряющей боли, которая продолжалась полтора года, подбадривали меня и говорили, что у меня все получится! 31 мая мне было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава, все прошло на высшем уровне, на ноги встала через

19.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наливалкина Татьяна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

В праздничный июньский день хочется поблагодарить администрацию ФГБУ НИИР им. Насоновой и лично заведующую отделения Евсикову М. Д., д. м. н Лисицыну Т. А., д. м. н Попкову Т. В., д. м. н Алекберову З. С., д. м. н Новикову Д. С., Абрамкина А. А и весь коллектив 4 РО. Спасибо Вам за то, что возвращаете нам, пациентам, здоровье, храните наши жизни и обогреваете душевным теплом. Наши ангелы-хранители, поздравляю Вас с днём медика и желаю Вам здоровья, счастья, а в каждодневной нелегкой работе Божьего Благословения. С праздником, дорогие!

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Мой врач - Раскидайло А. А. - буду молиться на нее всю жизнь. Супер-клиника, все врачи на 10 баллов и обслуга, и сестры тоже. Надо вас расширять. Посмотрела в окно - там недострой другого корпуса, 18 лет гниет. Как жалко.

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Едакина о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Дай Бог, всем сотрудникам хирургического отделения доброго здоровья! Словно одна большая дружная семья. Профессиональны! Внимательны! Отдельное спасибо Иванову Дмитрию Викторовичу! После общения с Вами и результатов операции вновь хочется жить, работать и просто радоваться! А будущим пациентам хочу сказать - это лучшая клиника! Лучшие специалисты! Лучшие технологии! Вам здесь помогут! Ещё свою признательность хочу выразить Дубининой Татьяне Васильевне. Благодаря именно Вам мне сняли ошибочный диагноз, поставили правильный и, в итоге, мне уже сделали первую операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава (08.06.2016). В общем, я в восторге и очень счастлива. Я вновь поверила в

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Пальщиной Светлане Геннадьевне (5-е ревматологическое отделение) за доброту, чуткость и профессионализм к пациенту. Всегда ответит на все вопросы, подойдет спросит о самочувствии, расскажет о анализах и результатах. У меня диагноз васкулит с не типичным протеканием болезни. Руки опускаются, нет сил терпеть эту боль, но Светлана Геннадьевна подбодрит и успокоит ласковым словом. Она врач от БОГА! От всего сердца желаю ей успехов в работе и жизни! А также профессионального роста.

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Я лежал в 2015 году, отношения очень хорошие, рекомендую доктора Татьяну Андреевну. Курбанов Руслан.

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам ФГБНУ НИИР им. В. А. Насоновой за доброе отзывчивое отношение к пациентам. Грамотный подход в назначении препаратов и коррекции лечения. Особую благодарность хотелось бы выразить зав. 3- ревматологическим отделением Шорниковой Н. С., лечащему врачу Тюриной Л. Н. и всему персоналу. Большое спасибо ведущему научному сотруднику к. м. н. Елене Львовне Лучихиной за содействие в решении проблемы снабжения препаратами, грамотный, человечный подход.

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

В 2012 г. в институте ревматологии мне поставили диагноз РА, 2 года кололи конские дозы метотрексата, после которого стала терять мышечную массу, приобрела стоматит и кандидоз, а также болела каждый месяц. Уже в начале 2014 стали отказывать руки, а к концу 2014 начались проблемы с ногами. В 2015 расстояние, которое нормальный человек преодолевает за 15 минут, я с дикими болями, остановками на посидеть и пошатываниями, проходила за час, причем только по ровной дороге. Небольшие уклоны были для меня препятствиями, которые я обходила. В случаях, когда нужно было куда-то сходить

30.10.2016 | положительный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Каратееву Дмитрию Евгеньевичу и Лучихиной Елене Львовне за то, что спасли жизнь нашей маме. Именно их профессионализм и отдача поставили её на ноги, и вот уже на протяжении многих лет они продолжают следить за её здоровьем, проводят обследование, назначают грамотное лечение. Спасибо Вам большое!

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Сергей Васильевич вернул меня к жизни в 1988 году. В 28 лет я от боли и больничных мытарств превратилась в старуху. Мне повезло - случайно попала на прием к молодому, красивому, доброжелательному и ироничному доктору, в которого все его пациентки были просто влюблены! Сергей Васильевич! Я, скромная девочка из Гусь-Хрустального, благодарна Вам всю жизнь! Помню все Ваши напутствия! Здоровья Вам и удачи!