Отзыв клиента Татьяна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

не найдены

Мой врач - Раскидайло А. А. - буду молиться на нее всю жизнь. Супер-клиника, все врачи на 10 баллов и обслуга, и сестры тоже. Надо вас расширять. Посмотрела в окно - там недострой другого корпуса, 18 лет гниет. Как жалко.

30.10.2016 | положительный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Каратееву Дмитрию Евгеньевичу и Лучихиной Елене Львовне за то, что спасли жизнь нашей маме. Именно их профессионализм и отдача поставили её на ноги, и вот уже на протяжении многих лет они продолжают следить за её здоровьем, проводят обследование, назначают грамотное лечение. Спасибо Вам большое!

22.02.2017 | положительный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность д. м. н. Салугиной Светлане Олеговне за внимательное отношение и высококвалифицированную помощь маленьким пациентам.

01.04.2019 | отрицательный отзыв

Долго ходила по врачам в своей поликлинике - терапевт, невролог, хирург. Колола уколы, пила таблетки. Боли не уменьшались. Напросилась на направлении в НИИ Насоновой. Записалась за месяц (раньше по полису нет записи, а вот если платно - то хоть в этот же день). Предупредили что приходить надо заранее - оформиться. Ок. Пришла. Очередь в регистратуру минут на 40. Потом поняла почему. Подошла к окошку, на меня ноль внимания. Минут через пять волшебное "что у Вас?". Дала назначение из поликлиники. Вкусила все радости совдеповской поликлиники. Только что не послали, разговаривали