ООО"Кристалл групп"

Компания кидает на деньги после увольнения (трубку не берут) , суточные постоянно задерживают! Если ты где то сломался по дороге, можешь простоять на обочине в ожидании запчасти пару недель( у меня так было летом 2020). Работаешь на износ на полумертвой технике! Начальство ни во что не ставит работников, никакой субардинации! Никому не советую!

Россия, Новый Уренгой

18.02.2023
Кристалл групп пермь

Работала в Кристалл групп на объекте Новомет у [К.] Юлии [О.] А когда уволилась она выплатила не всё что обещала.Ссылаясь на то , что я не помню когда это ты работала. А я работала за двоих. Она и летом мне не доплатила за 2 смены. Обманывает и накалывает людей несправедливо.

Пермь

20.04.2020
Кристалл групп

Такой ужасной компании я ещё не видел. Обманывают директора и сотрудники. Обещают одну должность, а по договору оказывается другая. Обещают одну зарплату, а в итоге совсем не та. Обстановка внутри компании змеиная до жути. Директрисы делают вид, что так и надо, на ровном месте обманывая работников и делая вид, что так и надо. Чтоб получить бонусы сотрудники друг друга подставляют.

Украина, Киев

20.04.2020
Кристалл групп

Данная компания занимается продажей ювелирных украшений. Хозяева компании совершенно ею не занимаются и забили. Директора магазинов заманивают людей на работу обещая интересную должность и высокую зарплату. В итоге договора подписывают с вами на совершенно другую должность (чаще всего обычными продавцами, которых у них не хватает, так как сотрудники выживают их) и по итогу обещанной зп вам не видать как своих

Украина, Киев

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КРИСТАЛЛ-ГРУПП" ( BlueFilters )

Немного о сути работы специалиста компании! Компания впаривает за безумные деньги фильтры немецкого качества - мошенники на воде. Схема простая - вам дозванивается молодой человек или девушка, и предлагает бесплатно (!) проверить качество воды. Особой чистотой водопроводная вода обычно не отличается, да и жесткость воды в нашем районе высокая - и "клиент" соглашается. По приезду, специалист демонстрируют с Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Кристалл септик: Красивые пустые слова

Уволился из компании еще в начале 2023 года, при этом з/п до конца мне и другим сотрудникам не отдали все еще. Генеральный директор перестал выходить на связь зимой большой вопрос, работает ли компания. Связался с 2 другими сотрудниками. 1 отдали только часть, второму ничего. За коллектив 1. На момент увольнения осталось человек 5, которые тоже увольнялись. При увольнении перекидывали как то обязанности, оплату не поднимали.

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кристалл мечты

Работаю с 2008 года в этой компании , такой стаж работы говорит сам за себя

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кристалл мечты

График работы , своевременная оплата труда , дружный коллектив ,

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ГАН о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Завод находится под руководством самозванцев и наглецов. Никакого уважения к людям. Е.В.Ф. и А.А.П. совершенно конченные люди место которым в глухом лесу Тайги. А ведь это первые лица завода, один мечтает что бы ему "сыграли на флейте", а другой просто из ума вышел. Из-за них все отсюда бегут.
о чём вы?

01.01.2024 | отрицательный отзыв
КРИСТАЛЛ, ОКБ

На одной площадке 2 основных предприятия окб кристалл и ммз вперед. Все должностя по совмещению, а зп как за одно. Отдельный кадр это згд тех.директор [П.] Все проблемы перекладывает на подчиненных, сам же ничего не может, только Галиеву в уши заливать. Подставляет своих замов, неугодных увольняет. Много грамотных специалистов ушло из за него. [П.] абсолютно не умеет определять сроки ваполнения работ, при этом Галиеву обещает невыполнимые сроки, не слушая специалистов. А потом всю вину перекладывает на всех кроме себя.
Удобно добираться. Метро рядом, есть парковка.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
КРИСТАЛЛ, ОКБ

Неправильный подход во всём начинается с головы. Перед пятничным совещанием у Галиева, тех. директор и директор по производству проводят совещание в четверг на тему «как наврать генеральному, чтобы усидеть на своём месте». Заставляют врать остальных, а если что опасное, то делают остальных крайними. Так и Лаушкин уволился и много других, всё из за этих недоносков. В МехОпе вообще каждый месяц мастера меняются, так как Фетисов их [censored] Всех нормальных уволил, оставил себя любимого. А Писарев вообще отдельная тема для психологов…
Их нет