Сытная лавка

Очень Не рекомендую работать в Сытной лавке! Девчонки, не забывайте про свое здоровье работа на износ по 14 часов плюс дорога домой вы же женщины. Тяжёлый труд, как физически, так и морально ещё тяжелее. З/п белая по минималке, отпускных не увидите никогда! За больничный сами понимаете сколько можно получить примерно 6500 за три недели листка по нетрудоспособности, это при всем при том что 100% от стажа. Никогда вас не назначат на должность больше, чем продавец , ибо продавцы им нужны, как воздух, а руководить и контролировать найдут другого. Упустите свое время, здоровье (желудок посадите, обедать не дадут по человечески) да что там обедать водички не когда попить вечно озлобленный народ с претензиями в вечной очереди.Руководство никогда не встанет на сторону продавца даже за кулисами, за 10 лет не слышала ни одного спасибо, обидно! Теперь же везде ограничения по возрасту чуть ли не до сорока, если должность и работодатель стоящий ( ну например тот,который медосмотр оплачивает, отпуск, белая зп вся, сделать узи, анализы по дмс , т.е. бесплатно в частных клиниках). А к тому же з/п предлагают не больше , чем другие, смысл так ломаться ? . Больше я ни в какое ип ни ногой!Очень Не рекомендую работать в Сытной лавке! Девчонки, не забывайте про свое здоровье работа на износ по 14 часов плюс дорога домой вы же женщины. Тяжёлый труд, как физически, так и морально ещё тяжелее. З/п белая по минималке, отпускных не увидите никогда! За больничный сами понимаете сколько можно получить примерно 6500 за три недели листка по нетрудоспособности, это при всем при том что 100% от стажа. Никогда вас не назначат на должность больше, чем продавец , ибо продавцы им нужны, как воздух, а руководить и контролировать найдут другого. Упустите свое время, здоровье (желудок посадите, обедать не дадут по человечески) да что там обедать водички не когда попить вечно озлобленный народ с претензиями в вечной очереди.Руководство никогда не встанет на сторону продавца даже за кулисами, за 10 лет не слышала ни одного спасибо, обидно! Теперь же везде ограничения по возрасту чуть ли не до сорока, если должность и работодатель стоящий ( ну например тот,который медосмотр оплачивает, отпуск, белая зп вся, сделать узи, анализы по дмс , т.е. бесплатно в частных клиниках). А к тому же з/п предлагают не больше , чем другие, смысл так ломаться ? . Больше я ни в какое ип ни ногой!Очень Не рекомендую работать в Сытной лавке! Девчонки, не забывайте про свое здоровье работа на износ по 14 часов плюс дорога домой вы же женщины. Тяжёлый труд, как физически, так и морально ещё тяжелее. З/п белая по минималке, отпускных не увидите никогда! За больничный сами понимаете сколько можно получить примерно 6500 за три недели листка по нетрудоспособности, это при всем при том что 100% от стажа. Никогда вас не назначат на должность больше, чем продавец , ибо продавцы им нужны, как воздух, а руководить и контролировать найдут другого. Упустите свое время, здоровье (желудок посадите, обедать не дадут по человечески) да что там обедать водички не когда попить вечно озлобленный народ с претензиями в вечной очереди.Руководство никогда не встанет на сторону продавца даже за кулисами, за 10 лет не слышала ни одного спасибо, обидно! Теперь же везде ограничения по возрасту чуть ли не до сорока, если должность и работодатель стоящий ( ну например тот,который медосмотр оплачивает, отпуск, белая зп вся, сделать узи, анализы по дмс , т.е. бесплатно в частных клиниках). А к тому же з/п предлагают не больше , чем другие, смысл так ломаться ? . Больше я ни в какое ип ни ногой!

Россия, Нижний Новгород

18.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО СЫТНАЯ ЛАВКА

сылка (permalink) Не рекомендую работать в сытной лавке. Оклад минимальный , как заведующая ты должен выполнять еще и работу продавцов , смена ценников, принять товар, его разложить, а еще там заставляют крутить фарш из мяса которе не продалось и уже воняет ( не покупайте там фарш никогда) списания ни на утечку ни на усушку нет, недостача вешается на магазин, просрочку покупают продавцы здесь также нет списания , рыбу разделывают прямо на полу в антисанитарных условиях, сроки годности стирают .начальство вечно чем то недовольно. В общем кошмар а не компания. Постоянные перераработки за которые не платят с 6.30 до 19 часов.есть любимчики из продавцов которые стучат начальству. Заставляют продавцов выходить на подработку в приказном порядке.вот такие овощи привозят в магазин и заставляют торговать.наценка на продукты иногда зашкаливает до 50 процентов. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ