Семён охранник СПб:

Напарник в восторге, я не в таком сильном-могли бы и новую микроволновку на пост организовать. А в остальном все как везде-форма новая, если год отработал, то бесплатно. Могли бы и так выдать.

22.05.2023 | положительный отзыв
Нормальная контора

Нормальная контора на бабки не кидают, объекты разные есть пожирнее есть попроще, но там и зп поменьше. Мы с напарником Димоном уже 2-й год работаем нам все нарвится.
На хорошие объекты тяжело пролезть там старожилы все заняли, но если себя проявить то в ГБР могут поставить, а там ЗП вообще норм и напряга особого нет

22.05.2023 | положительный отзыв
Сойдет

ЗП вовремя, алкашей выкидывают, они и бесятся от этого. Руководство ном, все что обещали-выполняют.
Много подработок, а я люблю отдыхать

07.03.2023 | положительный отзыв
Норм

В целом нормально, сейчас сменился начальник охраны, старый был просто козел, с новым все гораздо лучше стало. Деньги вовремя и условия на посту создал нормальные. Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Ублюдошное начальство

Кидалово Подробнее>>

04.11.2020

Аноним (Бывший сотрудник):
В компании полно как плюсов, так и минусов. Каждый должен выбирать по себе и решать подходит ему это или нет. Так что думайте сами, что для вас критично, а что нет. Я свои приоритеты расставил. По плюсам скажу, отработав тут полгода, точно знаю, что по выплатам тут все четко - сколько заработал, столько и получишь.

09.11.2020 | отрицательный отзыв

Работники Ялты:
Отработали всё лето в санатории предназначенном для ковидных больных в санатории Изумруд, Ласпи. Обещали одну зарплату и премии, не получили ничего.Работали за троих еще и санаторий обязал работать парковщиками за бесплатно. Приходилось заходить в обсерватор в костюмах, но бесплатно. Никаких надбавок, премий и т.д из обещанного. По сей день выбиваем зарплату за август-сентябрь.Сменилось руководство и зп перестала вообще оплачиваться работникам. Инна Николаевна Родионова занята всю неделю, с нами не беседует, а если дозвонились, то общение в грубой форме, завтраками кормила и пропала совсем, никто не может дозвониться ни ей, ни остальным!Все работники настроены отрицательно и собираются писать жалобы наво все инстанции. Не советую связываться с этой организацией!!!

12.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий работник Севастополь:
Отработал вахту в Севастополе, все нормально оплатили, сейчас приглашают на следующую, условия те же. Думаю съездить. Чайник бы новый на объект.

03.12.2020 | положительный отзыв

Эльдар Семенов охранник Колпино:
Сменили наконец-то начальника охраны-теперь и отношение нормальное стало и деньги вовремя! Уважуха.

09.01.2021 | положительный отзыв

Семен Геннадиевич Питер охранник:
Отработал на автосалоне 2 месяца, по семейным причинам ушел, коллектив отличный, но спать не давали на посту. Выплатили все вовремя и даже грамоту дали за пойманного хулигана. На других постах не знаю как, но руководство сменилось и порядок говорят навели.

05.11.2020 | положительный отзыв
Сойдет.

Зарплата не большая, но все по честному, главное нормально работать и будет нормальное отношение. Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв

Елена Павлова. Понтонный. Охранник.:
Даже одной звёзды много. Фирма не знает, что такое закон и трудовой кодекс РФ, деньги задерживают, договор на руки не дают, сплошные нарушения, зря только время потеряла, проходите мимо. Думаю, положительные отзывы пишут сами, не верьте и проходите мимо.

26.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Отработал 3 года, потом заболел и уволился. Недавно сменилось начальство-стало получше, воду не льют, сказок не рассказывают, говорят как есть, если есть косяки-за них приходится отвечать, если нет косяков, то все вообще отлично.

27.10.2020 | отрицательный отзыв

Евгений Петергоф охранник:
Работал в конторе год. За этот год, ни разу вовремя не дали зарплату. Зарплата черная. Приходится всегда выбивать свои заработанные деньги. Я не пью, не курю, ответственный. Получаю благодарности на объекте. Так хоть бы раз спасибо сказали за работу. Я уже не говорю о премии. Зато держатся за алкоголиков и прогульщиков, потому что на них можно нажиться. Договор на руки не выдают. При расчете не доплатили 10т.р. Конторой руководит семейный подряд, так что добиться правды невозможно. В наглую кидают на деньги и ничего не боятся. В общем "рога и копыта", а не контора. Раньше хоть было пару руководителей, к которым можно было обратиться за помощью, так и те уволились. Вот и мой черед пришел. Терпеть это безобразие нет больше сил.

29.10.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Кошелев охранник:
Согласен с негативными отзывами об этой организации. Зарплата чёрная. Кидают как кость официальную часть, а за остальным ходишь, выпрашиваешь свои же деньги. Инна Николаевна Родионова — это вообще... Слов нет... В наглую людей на деньги кидает. Куда смотрят органы? Неужели не видят, как ведёт дела эта контора. Наживаются на простых работягах.

26.10.2020 | положительный отзыв
Лучше чем в Борсе

Не кидают по ЗП, хотя и платят ее в следующем месяце, говорят типа как заказчик бабло переводит так и перечисляют. Региональный руководитель вообще нормальный мужик, бывало даже прикрывал меня. Главное что... Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв

Николай охранник:
Ничего хорошего сказать не могу. проработал полгода и уволился. зарплата выдается с задержкой, с лицензией обещали помощь, но увы то школы нет, то справки не все, то документы потеряны. В мою непродолжительную работу сменилось три руководителя подразделений. И каждый обещал разобраться что происходит с зарплатой (работая 6 месяцев так и не удалось выяснить сколько стоит смена!!!) Один раз так заплатят на следующий раз по-другому. Текучка большая, потому что сидят прихвостни начальственные и делать ничего не хотят. полный отстой!

21.08.2020

Андрей:
Работал старшим на пульте, потом перевели на ГБР. Зарплату платили на пульте вовремя. С ГБР были свой плюсы и минусы, но штрафов нет!!!! За то что сел попить чай, когда нет тревог.

07.09.2020 | отрицательный отзыв

александр охранник:
Организация ужасная. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Ни на один вопрос ответить компетентно не могут. Зарплаты постоянно задерживают, не доплачивают. Работаю полгода не могу добиться от руководства сколько стоит смена. один месяц так заплатят, на следующий получишь на 5 тысяч меньше и не могут объяснить почему. По телефону практически не дозвониться. То чай пью, то обедают, или просто трубку не берут. Текучка огромная и никаких выводов руководство не делает. Подумываю обратиться в прокуратуру чтобы провели проверку, да еще в налоговую и трудовую инспекции.По-другому видимо порядка не навести.

23.07.2019 | положительный отзыв

Виктор Миронов:
Отработал там 3 года, зп почти всегда вовремя, иногда бывали задержки, но не кидали.Штрафов как везде нет, самое главное, что отношение человеческое, условия нормальные и нет кидалова как вездеКак везде начальники есть разные, но в целом норм А да, зп вся белая с начислениями налогов, но об этом говорят сразу и золотых гор не обещают, как везде.

25.10.2019 | отрицательный отзыв

Инна Николаевна охранник , жена охранника:
Задержка зарплаты по три месяца, морочат работникам головы.

05.12.2019 | положительный отзыв

Владимир Смирнов Санкт-Петербург охранникг:
Работаю с июня 2019г. Зарплату платят вовремя. На карту. Ничего сказать не могу. Но попасть на нормальное место сложно. Контора набрала много объектов, а людей нет. Всё нормальные заняты, вот и пихают во всякое г..... И приходится работать каждый день по 12 часов за копейки. А выходные взять проблемно, никто не хочет выходить на такие объекты в рабочие дни. Объекты эти школы.И поэтому все хотят в выходные. Когда сказал, что хочу уволиться. начали говорить про санкции, административный ресурс. В общем всякую чушь. Короче, тех кто работает без залетоа геценят, зато алкаша и дорожат.

04.01.2020 | отрицательный отзыв

олег сестрорецк:
Говно, а не контора. Некоторым даже за сентябрь не заплатили. Подаеш в суд, у них очко играет и платят. Сейчас готовится колективная заявка на изятия лицензии у инсар.

10.03.2020 | положительный отзыв

Оксана Пузанова Санкт-Петербург охранник:
Хорошая фирма ООО Оо Инсар мне очень понравилась сотрудничать и работать все что о ней плохое пишут те люди, которые не ходили на работу пьяные и не выполняли свои обязанности люди не верите, о чем говорят я работала мне в фирме Инсар очень понравилась начальник охраны адекватный человек. Зарплату платят вовремя.

07.08.2020 | отрицательный отзыв

Коркина Татьяна Евгеньевна:
Ужасная организация. В этой фирме работает мой муж, с августа 2019 года. По началу все было хорошо зарплаты под 30000 что вполне приемлемо для такого рода деятельности, но после нового года зарплата резко упала 12-15 тысяч на вопрос почему непосредственный руководитель Виталевский Сергей Владимирович только и может что ответить я разберусь. И вот уже с февраля месяца разбирается. Договора на руках нет, и опять же на вопрос, где, ответ ну прямо смешной ну ваш муж пусть попросит я привезу. Такое впечатление что отдел кадров, если он вообще присутствует в этой конторе, не знает что договор выдается в течении 3 дней с начала работы. Про то что зарплату задерживают даже не стоит и писать. Ежемесячно 3-5 дней задержки что аванс что получка. Фирма "Рога и Копыта"

19.08.2020 | отрицательный отзыв

мария владимировна:
Жаль, что можно поставить только одну звезду. Если бы можно было поставила бы "0". Хуже конторы я не встречала. Руководство совершенно не интересует, что происходит на местах, отдел кадров и бухгалтерия не выполняют своих прямых обязанностей. Работаю уже 4 месяца договора на руки так и не дали. Привезли какую-то бумажку без подписи и печатей. Ни одной зарплаты не выдали вовремя. Постоянные задержки, расчеты, пересчеты. Одному из сотрудников вообще зарплату отправили не понятно куда на чью карту. При оформлении обещают одни деньги по факту получаешь меньше, а почему не говорят, расчетных листков нет и не проверить правильность зачисления.

20.08.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Работаю сдесь уже 6 лет и на постах стоял и в группе работал. Начальство вменяемое, деньги лично мне платят вовремя задержки бывали но хоть не кидают. Телевизор бы на базу гбр и было бы соовсем не плохо.

09.02.2019

Не лох:
Заработную плату выдают через месяц. Очень часто с задержкой. Пример: сегодня 09.02.2019. А зарплату должны были перечислить 5-го числа. На карту кидают сумму по договору, остальные наличными. Когда наш руководитель звонит узнать почему нет перечислений сотрудникам?! Ответ таков: вы не думайте о деньгах, а думайте о работе.P.S. "Контора" состоит в основном из родственников, так сказать семейный подряд. Моё мнение - ГОВНО КОНТРА! Что бы вы так жили, как платите - ХАМЫ И НАГЛЕЦЫ!!!

27.04.2019

Богчев Семен. Охранник:
Полное кидалово на деньги. Завтра май, а мне за февраль не выплатили. Гавно, а не организация.