Дарья (Москва, менеджер):

Хорошая компания с хорошими людьми! Очень чуткое и внимательное руководство, которое всегда поможет и подскажет в рабочих моментах. Зарплата стабильная и достаточно высокая (все зависит от тебя самого). Однозначно только самое лучшее мнение о компании ГК Бридж.

19.12.2018 | отрицательный отзыв

Сергей (Москва,логист):
ПРОРАБОТАВ в этой компании определенное время, разочаровался в ней, зп всегда с задержкой.Компания бедная, денег нет даже на воду в кулере, зачастую мы покупали воду сами. Для обеда нет условий, даже погреть негде. Но дело даже не в этом, отношение к сотруднику скотское, ищут поводы чтобы лишить зп, особенно водителей и менеджеров. При увольнении обещают выплатить и потом кидают (извините за мой жаргон, говорю, как есть). Отзывы, которые здесь и на других сайтах, они пишут сами или просят сотрудников (смешно), руководство молодое и компанию не умеют правильно вести (иногда даже приходилось их учить) чтобы они не теряли деньги, а вследствие и ты не остался без зп.Так же заставляют менеджеров врать клиентам, чтобы деньги клиентов подольше были в компании, т.к. долгов сейчас у них очень много, и они берут предоплату с клиентов, раздают долги и не привозят вовремя материалы, в данный момент они не платят с сентября месяца сотрудникам, иногда только делая вид что платят. На рынке Москвы эту компанию считают и записана как КИДАЛЫ!!!Поверьте моему печальному опыту в этой компании, я проработал дольше всех сотрудников, терпел и в конце концов они не доплатили мне 100 000 рублей. Обходите компанию стороной!!!

25.07.2019 | положительный отзыв

Максим Котов (бухгалтер):
Работаю Бухгалтером в компании Бридж групп уже 3 года. Руководство у нас и правда молодое, но очень даже компетентное. И работу грамотно построить могут и подсказать если что. Обратная связь всегда присутствует. По условиям не обижают. График удобный. Офис комфортный, иногда не хватает воды в кулере, забывают обновить, но я к этому не придирчив. Объем работ довольно большой, но все, как и было оговорено. В остальном все очень нравится. По деньгам выходит вполне прилично)

08.08.2019 | положительный отзыв

Алина Князь:
В Бридж Групп привлекла перспектива хорошего заработка. Клиентов много, постоянная мотивация, обучение. За время работы бухгалтером считаю, что очень выросла в профессиональном плане. За что благодарна не только своему коллективу, но и начальству в целом за поддержку! Условия хорошие, зарплата тоже достойная. Уходить не собираюсь))

14.09.2019 | положительный отзыв

Мирослава:
Работаю на должности кадровика уже более 2х лет. Все устраивает. И условия, и офис комфортный, и зарплата. Много интересных задач, новых людей, работы тоже всегда достаточно, без дела не сидим. Есть свои рабочие моменты, как и везде, но в основном это мелочи, которые решаются в процессе. В компании работает понятная система развития сотрудников, так что любые достижения вознаграждаются как разово, так и в перспективе. Так что я очень довольна.

18.09.2019 | положительный отзыв

Антоха:
Однозначно в Bridge group требовательные условия, зато большая база довольных клиентов и постоянный рост. А клиентов у нас очень много. Нужно работать с полной отдачей и справляться в режиме многозадачности, что порой утомляет, но окупается. Мне нравится здесь!)

23.09.2019 | положительный отзыв
ГК Бридж отзывы о работодателе

Яна Пригожина:
Я в компании пока только полгода, но уже вышла на хороший заработок. Работаю бухгалтером. Условия и график устраивают, офис очень комфортный, правда бывают негативные моменты по оснащению офиса, но пару замечаний и все оперативно решается. Клиентов очень много, работы хватает, никогда не сидим без дела. С коллективом повезло, да и руководство ни отношением, ни по деньгам не обижает.

26.09.2019 | положительный отзыв
ГК Бридж отзывы о компании

Алена Громова:
Мне первое время было очень тяжело, поскольку клиенты разные и со всеми нужно найти общий язык. Если бы не мой коллектив и наставления руководства, то не знаю влилась бы. Сейчас чувствую себя как рыба в воде, клиенты работой довольны, слышу много слов благодарностей, а когда еще и зарплата приходит, то еще и сумма душу греет! Очень довольна, что попала сюда. Возможностей очень много!

05.10.2019 | отрицательный отзыв
ГК Бридж отзывы сотрудников

Мария Полякова (Тула):
Пришла после обучения без опыта работы на должность помощника бухгалтера. Взяли в 206 кабинет. В вакансии было написано, что обучение проходит за счет компании. По факту никто ничего толком не объяснял. Дадут задание и делай как хочешь. Спросить ни у кого ничего нельзя, если спросишь - помогут с таким недовольством. Но это еще полбеды, пока я не сказала, что учусь заочно в университете.Тут началось рычание, выживание. Со стороны директора - обсуждение за спиной, всякие хихаканья, тыканья пальцем в спину. Сидишь, даже противно. Если ты окончил учебное заведение на "отлично», не пьешь, не куришь, там ты себя чувствуешь дураком. Целую неделю перед сессией пытались ко всему придраться, искали ошибки, орали ни за что. В итоге, чтобы не давать учебный отпуск, директор филиала сказала: «Пиши заявление по собственному желанию или уволю по статье". В общем, если вы самостоятельный, ответственный человек, не опаздывающий, не пьющий и не курящий - сюда лучше не попадать! Первое мое место работы оставило негативный отпечаток.

18.01.2021 | положительный отзыв
ГК Бридж отзывы

Елена (Чебоксары, Специалист по РЗП и КУ):
В ООО "Бридж Групп" работаю с сентября 2020 года. Радует, что зарплата полностью официальная и выплачивается своевременно. В компании четко регламентированы должностные функции. В период адаптации трудностей не возникло. Для меня, как нового сотрудника, было очень важно, чтобы коллеги меня приняли в свой коллектив. Благодарна коллегам за позитивный настрой, добродушие и отзывчивость.

20.01.2020
ООО ГК БРИДЖ

Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками. Щебень не привезут, деньги не вернут (то у них налоговая заблокировала счет, то у них переезд). Менеджер - Елена Владимировна. Обещает возврат денег или отгрузки и ни того ни другого не выполняет. Подробнее>>