Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Нижний Новгород

Автор: Аноним

Вот вам моя история неудачной работы в этой компании. Была в поиске работы. Тут мне поступил звонок от этой компании с предложением работы. Работать нужно было менеджером по персоналу. Девушка которая позвала на собеседование, так быстро всё сказала, что я даже и понять ничего не успела (что за компания? на какую должность?). Решила посмотреть на каком сайте они нашли моё резюме, но безрезультатно. Ни на одном из сайтов, где я выкладывала своё резюме, не было такой компании. Решила сходить посмотреть что за работа такая. Пришла туда и была немного шокирована. Подвальное помещение и музыка какая-то угнетающая. Мне дали заполнить анкету, заполнила. Провели собеседование со мной, уверяли что оформление официальное т. е. по трудовой книжке (это не совсем так, от 1–3 мес. по договору, после чего трудоустроят и то на полставки). Я решила остаться т.к. нужна была срочно работа. По-началу всё нравилось и коллектив приветливый, и отношение ко мне было хорошим, всё показывали, рассказывали и объясняли. После недели обучения со мной заключили договор (тут я узнала, что на время стажировки буду работать по договору, а не по трудовой книжке). После заключения этого договора и отношение ко мне изменилось моментально. Ну да ладно, на это можно и не обращать внимание. Но вот дальше стали требовать очень много и постоянно дёргать и упрекать. Я всего этого больше терпеть не стала и решила, что пора уходить и пришла за расчётом. Тут как это обычно бывает, выяснилось, что я очень плохо работала и планы совсем не выполняла (это не так, пахала за троих), соответственно получу очень мало (от обещанной суммы только половину). Я была от этого ещё в большем шоке, соответственно решила разобраться почему так мало. Это было бестолковое дело, т.к. у них на всё найдётся аргумент. Проработала я там 1 месяц и 1 неделю. Одним словом очень жадная компания и мой Вам совет НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ СРОЧНО БУДЕТ ТРЕБОВАТЬСЯ РАБОТА. Пустая трата времени. И деньги свои я почти месяц получала.

нет.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Симпо.биз

Интересный офис, приветливая HR, молодой коллектив, несколько отделов, каждый занимается своим делом. Прошла два тестовых дня в отделе продаж, ритм сумасшедший, и это комплимент компании. Это не тот офис, где можно сидеть и плевать в потолок, в ожидании окончания рабочего дня. Работы у сотрудников много, заказов много, сложа руки не сидят. Заработать тоже можно неплохо, судя по личному моему общению с сотрудниками.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Симпо.биз

Я иногда совершенно не понимаю зачем писать негатив, если вы не нашли общий язык с сотрудниками, или работа просто оказалась не для вас. Я работала там достаточное количество времени, чтобы разобраться со всеми тонкостями в работе и отлично сдружиться с коллективом! Очень жалко было уходить, Так что спасибо Cимпо за бесценный опыт!

16.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Симпо.биз

Удобное месторасположение, зп, очень хороший коллектив и начальство. Все объяснят и покажут, главное впитывать и воспринимать информацию. Уютный офис, чай и печеньки)