турпроектгрупп - Оформляли вид на жительство

Автор:Артём Бондаренко

Моя жена бывшая гражданка Украины. Ещё до нашей свадьбы ей нужно было сначала официальное разрешение на нахождение на территории РФ. В центре помогли с оформлением на разрешение сроком более трех месяцев. После нашего бракосочетания с помощью тех же работников, мы оформили ей вид на жительство. Искренне благодарны за помощь и оперативное оформление всей документации.

30.01.2021 | положительный отзыв
Отлично работают

В этот миграционный центр определённо стоит обращаться, в помощи и активном содействии не отказывают. Мой близкий друг оформлял не так давно вид на жительство в России, и процедура прошла без... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ООО ТУРПРОЕКТГРУПП

Мне необходимо было срочно оформить ВНЖ. По рекомендации обратилась в эту компанию и могу сказать, что не разочарована. Сотрудники грамотные: все сделали достаточно оперативно (я даже изначально думала, что будет по времени дольше). Спасибо большое за профессионализм. Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
ООО ТУРПРОЕКТГРУПП

Недавно моя знакомая обращалась в эту компанию чтобы оформить ВНЖ. Самое главное, что по времени все быстро. Компания надежная. Можно обращаться. Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв
ООО ТУРПРОЕКТГРУПП

Перебрался в Санкт-Петербург из Донбасса, я родом из деревни под Донецком. У нас там конфликт, перевёз семью сюда, обратился в этот центр за помощью в получении российского гражданства. Думал, что процедура будет сложной и придётся запастись терпением, но миграционно-юридический центр Турпроектгрупп в короткий срок помог нам в нашем обращении, теперь проблем с проживанием и жизнедеятельностью в России больше нет никаких, хочу в связи с этим выразить большую благодарность центру! Спасибо от всей нашей семьи! Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
Быстрое оказание помощи

В позапрошлом году так вышло, что срок моего нахождения в России истек, а выехать я не успела. Решить вопрос удалось с помощью обращения сюда, ведь в данной компании уже оказывали... Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
ООО ТУРПРОЕКТГРУПП

Мой знакомый оформлял через эту компанию гражданство РФ. Все документы подготовили достаточно оперативно. Специалисты опытные и свою работу делают грамотно. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО ТУРПРОЕКТГРУПП

я падавала документ на рвп долго записали на подачу через три недели. приехала к юристу везде провел,через два месяца палучила спасибо большое дай вам аллах здоровья!!!! Подробнее>>