Автор:Яна754

Всегда хотела работать в крупной компании, чтобы была стабильность. Сейчас так все и есть, коллектив молодой и веселый, еще нравится удобный график работы, который позволяет мне находить время на все. Зарплата тоже устраивает, она стала уже несколько раз выше. И перспективы развития здесь тоже не могут не радовать.

За время работы минусов не нашла.

05.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

Благодаря этой компании я научился выполнять поставленые цели, для меня был огромный опыт проработать здесь. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

После собеседования которое у меня прошло хорошо, у меня началось обучения, мне было приятно что меня радушно приняли в коллективе, старались всегда что-то подсказать если мне было непонятно и благодаря... Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления ущел в связи с симейными обстоятельствами. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
ООО Гермес

Данная компания была моей первой работой, куда я пришла с нулевыми знаниями. Спасибо руководству что даёт возможность обучаться и рости. В этой работе я нашла себя. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО Гермес

После собеседования у меня остались приятные впечатления, мне полностью показали офис, объяснили в чем будет заключаться моя работа сейчас жду когда позвонят и пригласят на обучения.  Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Гермес

Работаю в компании Гермес несколько месяцев и мне нравится, хорошее условия в офисе достаточно светло, зимой тепло, современная техника, есть кухня. Дружелюбная атмосфера в коллективе и руководство берет во... Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Гермес

Ни разу не пожалел что когда-то прошел собеседования в компании Гермес , сейчас получаю хорошую зарплату и должность которую занимаю мне тоже нравится, завел здесь много друзей с которыми не... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ООО Гермес

Зарплатой и коллективом в котором я работаю доволен. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Гермес

В компании Гермес рады всем хоть ты профессионал или только начинаешь свою карьеру, ко всем относятся одинаково. Лично у меня остались приятные впечатления, завел здесь много друзей. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Гермес

После собеседования в компании Гермес остался доволен, понравилось что сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа, и офис достаточно комфортный и светлый, сейчас прохожу обучения. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
ООО Гермес

Благодаря тому что пришла работать в эту компанию Гермес , смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Гермес

Уже достаточно долгое время работаю в компании Гермес и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Гермес

Работаю в компании Гермес недавно, место хорошее, увольняться точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив. Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв

15.12.2020 | положительный отзыв
Гермес

В компании Гермес работают позитивные ребята, очень веселые и дружелюбные. Я в компании относительно не давно работаю, помогли мне адаптироваться в коллективе, графиком доволен успеваю работать и отдыхать. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Гермес

Благодаря тому что работала в компании Гермес я смогла повысить свой профессиональный уровень, стала более уверенной в себе и добилась хороших результатов. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Гермес

Читал много хорошего о компании Гермес, а еще мне понравилась зарплата и условия которые предлагает компания своим сотрудникам. Так что я тоже хочу в ближайшее время отправить им свое... Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
ООО Гермес

На работу берут практический всех но Хорошо зарабатывают только те кто качественно и много работают и мне лично это нравится Подробнее>>