курорты северного кавказ

Проходила стажировку 7дней, устраивалась асистенотом у хасана хамишевича тимижева, он просто тепленький. Когда он заходит необходимо вставать (типо он кавказкий мужчина). Еще нужно вставать когда заходят и другие Улукбеки, Давиды, Асланы т.п. Перед выходом нужно позвонить охраннику чтобы он вызвал ему лифт и держал его пока этот тепленький не подойдет. А ещё нужно ему перед выходом салфетки влажные успеть вручить, посуду за ним мыть, когда он пожрет, сам жрет на ходу как придурок и остальные так же. На работе постоянные задержки. Короче там все тепленькие, асистент Аюша, его водитель и т.д.

30.05.2020
курорты Северного Кавказа

в связи с присоединением данного предприятия(курорты Северного Кавказа) к Министерству экономического развития данное Министерство в условиях коронавируса, вызывает сотрудников к директору и требует уволиться по соглашению сторон. При несогласии сыплются угрозы по увольнению ( будут учитывать все нарушения и тогда уволим по статье). О сокращении должностей речи нет, так как туда пристроят своих людей. Как могут кричать о поддержке людей, Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Русские Курорты отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Отдыхал в Сочи через туристическую компанию «Русские курорты». Очень понравился сервис. Не нужно лазить по сайтам отелей и искать подходящий. Нашли вариант за приемлемую цену за 3 часа, не пытались впарить дорогой отель, подарили мини-гид. Ставлю 5 за работу менеджеру Ирине.

04.07.2016
Русские Курорты отзывы о работодателе

Мария Волок:
Попыталась воспользоваться услугами бронирования. "Перезвоним через 28 секунд". Не перезвонили, через два дня прислали письмо, что заявка в обработке, потом тишина. Перезваниваю сама: "Мест нет!" - "Но вы мне даже не перезвонили и не написали!" - "Значит, вы не брали трубку". - "Но написать-то вы могли, чтобы люди не ждали!" Не слишком воспитанная барышня в ответ на это просто бросила трубку. Да, никаких телефонных звонков, между прочим, не было. Так что сервис отбивает охоту обращаться в эту компанию в будущем.

27.02.2017
Русские Курорты отзывы сотрудников

Андрей Новиков:

27.02.2017
Туристическая компания "Русские курорты"

Андрей:

Уже пошел 3 месяц как пытаемся вернуть деньги! Во-первых они накручивают за свои псевдо-услуги порядка 15-20%. Нормальные турфирмы имеют скидки у своих партнеров и могут даже предоставить цены Ниже, чем от самого отеля. Эти же насчет этого не парятся (тупому клиенту можно что угодно впарить и по какой угодно цене). Во-вторых после отказа от их услуг ЗА 9 МЕСЯЦЕВ до даты бронирования, тупо начинают морозиться. Начинается грубость, и полное безразличие. Пока не пригрозили обратиться у суд, даже шевелиться не начали. Не связывайтесь даже с этой шаражкиной конторой, если хотите сберечь свои нервы, деньги и время. ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Туристическая компания "Русские курорты"

Услуги: - Отдых и лечение.  Туристическая компания "Русские курорты" основана в 2005 году и за это время уже успела стать одним из лидирующих туроператоров по сананториям Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков и Железноводска, доказательством этому является множество дипломов и грамот полученных от разных санаториев по итогам годовых продаж.   Основным приоритетом работы компании, является предоставление клиенту путевок по минимальной цене, т.е. по ценам самих Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alliance-Estate недвижимость северного кипра

Отдыхали на Кипре, сняли квартиру в искеле с помощью Альянс- Истейт. Работают хорошо, моментом реагируют на звонок. Северный Кипр понравился, в следующем году будем снимать аренду через эту же компанию. Рекомендую!

Россия, Одинцово, Садовая улица 39/а

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Alliance-Estate недвижимость северного кипра

Не знаю , правильное ли место я выбрала , но очень хочется оставить слова благодарности агунству недвижимости на Северном Кипре Alliance-Estate. Я очень боялась ехать на тур, но как только нас встретили в аэропорту, я поняла , что все будет хорошо. Было очень интересно и весело, я ведь первый раз была на Кипре, но я рада , что решила купить недвижимость через эту компанию. Мне предложили лучшие обьекты по лучшим ценам, и оформление было у хорошего адвоката. Я очень благодарна всем в компании Alliance- Estate

Россия, Одинцово, Садовая улица 39/а

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Хочу сказать огромное человеческое спасибо Игорю Владимировичу Коршунову! Он столько сделал для нашей семьи! Помог найти хорошую квартиру, лично разговаривал с владельцами, чтобы получить скидку. Из-за падения рубля у нас не хватило отложенных денег, так Игорь Владимирович займ через фирму предоставил! Очень рады, что обратились именно к ним!

Россия, Москва, Магистральный 1 тупик, 11 стр. 1

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

С компанией Leverage Investments мы сотрудничаем уже несколько лет. Сначала купили апартаменты, потом оформили договор доверительного управления. Мы очень довольны. Ни разу не было никаких серьезных проблем, а если возникали какие-то недоразумения, сотрудники все решали оперативно. Мы очень довольны сотрудничеством и выражаем благодарность за помощь и внимательное отношение!

Россия, Москва, Магистральный 1 тупик, 11 стр. 1