Сподарева Мария

«До зарплаты» отличная компания. Коллектив надежный и всегда готовы подставить плечо. Зарплата нормальная, выше средней. Но свободного времени в течение дня не бывает, даже обед короткий, всё время в работе.

05.09.2024 | отрицательный отзыв
МФК До Зарплаты

НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАГУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕс приходом нового руководителя отдела Кати из Питера на компании можно ставить жирный крест дворовая быдло тётка по непонятному стечению обстоятельств села на место РОПа кроме как функции говорящей головы и тупых отмазок ничего не умеет(возможно делает что-то хорошо другим местом, но очень сомнительно)) в лице её подопечного подсоса Николая из Омского филиала который двух слов связать тоже не в состоянии кроме выдуманных штрафов им самим придуманных по настроению, постоянному шантажу и депримированию заработать дадут только первый месяц на позиции новичка, дальше урежут все ...

25.12.2023 | отрицательный отзыв
МФК До Зарплаты

Официально не трудоустраивают. ЗП не вовремя. Коллектив так себе, все какие то агрессивные

09.11.2023 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Доброго дня! Хочу отметить, что у компании "До зарплаты" нет никаких офисов в Белгороде, а вот фейковые отзывы из этого города почему то есть. Загадка? Вот очередная "Светлана" пишет свой фейковый отзыв непонятно зачем. Условия в офисе (в реальном офисе, которых находится НЕ в Белгороде) у нас действительно крутые, и все друг к другу по-человечески относятся. Каждый, кто реально у нас в команде работает знает это. Ребятки лучшие особенно команда ТМ!

23.10.2023 | отрицательный отзыв
МФК До Зарплаты

Ушла в аналогичную контору и там я вам скажу платят достойные зп и условия крутые. А здесь относятся как к рабам и считают что деньги нужны только руководству

09.02.2023 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Тоже в ТМ тут работаю хочу несколько слов написать. Очень хотелось бы чтобы руководство ввело нам ДМС лично для меня это важно очень. Про саму работу сказать могу вот что. У нас в До Зарплаты классный большой офис с кофемашинами, зонами отдыха и кухнями это всё действительно хорошо поэтому никаких очередей к одной микроволновке как было у меня на прошлом месте тут такого нет. Комфортненько. Как только пришла не сразу привыкла ктому что перерывы по рассписанию потому что ты не можешь оставить линию без оператора а нагрузка распределяется на всех чтобы не перенапрягаться. Тут пишут про доп смены я могу сказать что и сейчас они есть и их оплачивают и ни разу такого не было что тебя ставят перед фактом и крутись как хочешь. Нет, просто руководитель предлагает смены, если ктото в отпуск ушел или что то такое. Мне если честно хотелось ...

23.05.2022 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Чувак скопировал отзыв с другого сайта и только имя поменял. Работаю здесь в отделе ТМ и у нас таких персонажей как парень снизу вроде и нет и не было никогда. Я до работы добираюсь минут 20 (Офис находится на старой деревне). Очень странно пойти на работу и потом жаловаться что офис НЕ РЯДОМ С ДОМОМ. Ты ведь ещё на собеседовании понимаешь сколько тебе нужно будет ехать. Тем более что на собесе про дорогу тоже спрашивают, насколько тебе комфортно будет. По плану тоже не совсем правда. Конечно планы есть и странно если бы в продажах их не было. А вот доп.смены не то чтобы не навязывают, иногда даже не дают их взять. Какой смысл грузить тебя доп.сменами, если ты свой положенный план не выполняешь?Не легче ли тебя уволить просто? Короче понятно. Тут человек хотел сидеть в офисе (в 5ти мнутах от дома), ничего не делать ...

05.04.2022 | отрицательный отзыв
МФК До Зарплаты

Поверьте мне на слово ! Я там отработал 2 месяца! Там делать нечего ! Если хотите маленькую з/п и офис НЕ РЯДОМ С ДОМОМ! То вам туда ! План завысят так что максимум 1-2 человека смогут выполнить его ! Но вам "любезно" предложат доп смены.. ну как любезно, рук будет 24/7 ныть когда выйдешь в доп? завтра готовы? а после завтра ? а после после ??? И так каждый месяц ! Антонина бестолковая баба заставляет hr накручивать отзывы ..

Питер

12.09.2021 | отрицательный отзыв
МФК До Зарплаты

Отзывы все накручены! Хотите выполнить завышенный план ? фиг! Только если набрать кучу доп смен! Все время приходится обманывать клиентов ! Руководители 0! Когда будите увольняться, о зп просто забудьте !

Питер

30.06.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Никогда не мечтала работать в мфо, но из-за карантина потеряла свою работу и пришлось искать варианты. Здесь же сразу после собеседования сказали, что взять готовы, место есть. Несколько дней взяла на раздумье и в итоге согласилась. В отделе уютно, рабочие месте современные, по обучению нет вопросов, всё подробно рассказали. Могу советовать работу в ДЗП, однозначно.

25.06.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Это работа очень хорошая школа жизни, после общения с подобного рода клиентами, как в МФО, можно идти куда угодно. Коллектив молодой, спокойной и дружный. Заплата справедливая, платят дважды в месяц.

16.06.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Меня многие отговаривали от работы в мфо, убеждали, что все они мошенники и т.д. Но по факту, проработала здесь на данный момент 5 месяцев, я убедилась в обратном. Здесь всё открыто и честно, как по отношению к сотрудникам, так и по отношению к клиентам. Отношения с начальством хорошие, никто не жалуется, может это мне так с отделом повезло, не знаю, но это факт. Я благодарна судьбе, что оказалась в компании «До Зарплаты».

12.06.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Около 6 месяцев я уже здесь, телемаркетолог, адаптировались легко, всегда чувствовала поддержку от начальства и коллектива, здесь нет конкуренции как таковой, все работаю на общий результат. Соответственно нет никаких заговоров, интриг, никто не пытается тебя подставить. У меня на прошлом месте работы было именно так. Так что сейчас работа в ДЗП для меня как глоток свежого воздуха.

21.05.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Было пару раз незначительные задержки по ЗП, но в течение недели всегда всё решалась. В остальном только положительные впечатления, работаю здесь чуть больше года, менеджером по работе с клиентами.

13.05.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Уже работала в структуре одной МФО, но в прошлом году их исключили из реестра ЦБ и закрыли. Перешла сюда. Здесь мне нравится намного больше, платят больше, требований меньше, работают по отношению к клиентам честно, для меня это важно. Зарплата белая, оформление по трудовому кодексу.

10.05.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Высокие требования? Это правда! Придется впахивать? Тоже правда. Однако, плюсов всё равно больше, а это у нас - хорошая зарплата, с возможностью каждый месяц получать премии, неплохие шансы на карьерный рост, удобный график, который возможно подобрать индивидуально. Коллектив тоже хорошие, несколько раз просила подменить, без проблем, желающие подзаработать за лишние смену всегда есть.

25.04.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Взяли сразу после университета, без опыта работы вообще, полный ноль. Освоилась здесь не быстро, но смогла, спасибо большое всему коллективу и руководству, которое поверило в меня и взяли на работу.

18.04.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Хочу отметить просто прекрасный коллектив в отделе ДЗП. Причем это касается всех, от уборщицы до начальства. Замечательные и дружные люди, которые всегда готовы помочь.

15.04.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Давно в компании, до пандемии работала в офисе, потом перевели в отдел, всё в режиме онлайн теперь. Мне так значительно больше нравится, как-то безопаснее и спокойнее. Как вспомню, как мы сидели в офисе, с деньгами в сейфе и без охраны, так в пот кидает. Теперь всё значительно приятнее и безопаснее.

17.03.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Ничего плохого сказать про работу в этой компании язык не поворачивается. Условия, коллектив, начальство - всё только с положительной стороны могу охарактеризовать.

09.03.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Хочется сказать в первую очередь руководство спасибо, они всегда готовы помочь и посоветовать, что да как. Есть перспективы карьерного роста, но конкурс очень серьезный, вверх идут реально лучшие из лучших, а не по блату. Зарплата высокая, как и было обещано на собеседовании, не урезают.

01.03.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Для меня самое главное, что зарплату платят вовремя. Иногда приходится задерживаться и по вечерам, но здесь хорошое руководство и всегда старается компенсировать такие вещи премиями. Лучше работы у меня пока что не было, хотя это по сути только третья моя серьезная работа в жизни.

22.02.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Я всем довольна. Зарплата высокая, но я трудоголик и реально пашу на работе.

07.02.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Опыт в финансовой сфере у меня был нулевой, но на работу в ДоЗарплаты меня всё равно взяли. В принципе альтернативных вариантов у меня на тот момент не было всё равно, поэтому пришла сюда. Работа мне нравится, коллектив очень дружный попался, влилась в него очень легко. В принципе никаких сюрпризов не было, всё что обещали, компания выполняет.

03.02.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Чисто психологически тут очень сложно работать, ведь люди не всегда нормальные. Да что там не всегда, большинство таких. Но вины конкретно «До Зарплаты» в этом нет, такая уже сфера микрозаймов. Условия работы мне здесь нравятся, уровень зарплаты выше среднерыночной.

20.01.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Ушел в отпуск и решил написать небольшой отзыв. Работу нельзя назвать сложной, для новичков возможно да, для закаленных ребят раз плюнуть. Отпуск здесь оплачивается, это несомненно радует. Зарплату за несколько лет задерживали всего пару раз, в остальное время стабильно день в день. График как везде, ничего особенного.

02.01.2021 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Сначала устроилась сюда на полставки, но со временем перешла на полную. Начальник помог подобрать мне удобный график, после прохождения стажировки. Информации для работы запомнить нужно очень много, но после работы в банке для меня это уже не проблема. Считаю, что компания «до зарплаты» одно из самых удачных мест для работы в моей жизни. Надеюсь, что я здесь надолго.

21.12.2020 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

С зарплатой никогда не обманывают, всё что было обещано платят стабильно, день в день. Насильно держать здесь не будут, если не справляешься или халтуришь, то будь добр освободи место, благо желающих на такую работу более чем достаточно. График работы можно подбирать под свои пожелания, для меня это важно, так как ребенок в садик ходит.

07.12.2020 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

В целом я могу сказать, что тут норм. В отделе хороший коллектив, что несомненная редкость в наше время. Зарплата достойная. Пока что всё портят только мягко говоря странные клиенты, которые просто взорвать мозг могут своими вопросами. Но я думаю такая ситуация во всех мфо.

01.12.2020 | положительный отзыв
МФК До Зарплаты

Более чем достойная работа, особенно учитывая сферу и клиентуру. Я хоть и простой оператор, но всё руководство знаю лично, адекватные люди, которые могут и помочь и за зря ругать не будут. Мне максимально комфортно тут работа, уже второй год на месте сижу и даже мыслей нет менять компанию. Текучка тоже небольшая, а новичков отбирают очень тщательно и внимательно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ