Иннова системс - Не дошёл до меня платёж

я из г.Можайска .14дней назад положил 500р на игру, оператор Иннова Системс.В течении этого времени постоянно звоню в техподдержку, оператору в Можайске, писал заявление и только вчера(16 февраля)мой оператор сообщил, что деньги перевели на Иннову Системс, вроде бы всё в порядке, но на мой счёт до сих пор так ничего и не пришло(хотя раньше все платежи проходили быстро 1-3минуты), просил своего оператора вернуть мои деньги, на что он сказал, что это не возможно, т.к.их перевели по назначению.Позвонил оператору Инновы Системс, в ответ напишите письмо на [email protected] там обязательно помогут.Написал-нет ответа до сих пор.И что дальше не знаю.Помогите пожалуйста!!!

Опубликовано: 19-05-2013 алексей

2 раза клал на игру поинт бланк и не приходят почему???раньше надо вводить е-маил а тут просто номер телефона просят мож я не догоняю как деньги на поинт вернуть???

Опубликовано: 26-05-2013 Сёма

скажите номер оператора

Опубликовано: 02-06-2013 Женя

Не проходят деньги на счет, подскажите контакты чтобы связаться с вами связаться???

Опубликовано: 03-07-2013 Олег

вот седня тоже положил 1000 рублей на игру и нифига не пришло что вообще за фигня я не понял?

Опубликовано: 16-12-2013 ава

также положил деньги а ответа нет

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Иннова системс - Мой платеж не перечислен.

Практически сутки прошли с момента пополнения счета по оператору Иннова.. до сих пор деньги ко мне не поступили, телефон справочной службы не отвечает. нет слов, одни маты. Подробнее>>