Россия, Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
График ужасный; станки старые и постоянно ломаются; материалы низкого качества; помещение для работы будто бомжатник; вечно слышны оры и ненормированная лексика от заведующего(иногда не соблюдалась субординация в мою сторону); штрафы за все что только можно; постоянно замечала недостачу по зп; постоянно новые введения, которые топят лабораторию. Подробнее>>