Строй холдинг или RK Panel .завод сендвичь панелий.

Зарплата в конверте.Аванс и зп в срок не разу не выдовалась ,по причине нет денег.Но при этом в ноябре 2020г жене директора был преобретен а.м.Лэндровер. В январе 2021г .и сам директор преобрел новый а.м. лэндкруйзер. Весь рабочий персонал недошитался своей з.п. от10 до 30.т.р.На что директор Андрей Николаевич ответил ; нужно работать быстрее.Объявление висит на авито постоянно. Не рекамендую связываться с этим человеком и фирмой.

Россия, Петрозаводск

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд - 2. Как войти в мафию и стать мафиози или демоном? Стать судьёй как ерёменко т. И. , попова л. В. . . .

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ Ерёменко Т.И., район. судьи Л.В., Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., СУДЬИ Попова Л.В. Даллесу: «УЖЕ МАФИЯ Россия – ПЛАН ИСПОЛНЕН»! КАК ВОЙТИ В МАФИЮ И СТАТЬ МАФИОЗИ ИЛИ ДЕМОНОМ? БЫТЬ СУДЬЁЙ… 2. ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛАНА Даллеса ПРИСТАВ Маклаков Д.А. и СУДЬИ Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., Попова Т.В. Россию ПРЕВРАТИЛИ в МАФИЮ? ССЫЛКА НА ПРЕСТУПНОЕ абсурдное РЕШЕНИЕ судьи Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Авангард Строй

В Москве появилась фирма <удалено модератором> Авангард Строй, директор и учредитель — Маклаков Виктор Владимирович. Фирма занимается постройкой и отделкой загородной недвижимости. При приеме на работу обещает хорошую оплату труда. При этом старается обойти вопросы связанные с законным оформлением или ссылаясь на занятость отложить на позже. В итоге зарплата задерживается, и начинает выдаваться по частям, по 1-2 тысячи рублей. Люди Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Компания ООО "Форум 3" или центр красоты и здоровья "Лилия", которая находится на Пушкинской в районе гостиницы БРНО. Подобна таким организациям, как Ламерель, Новый стиль (на ул. Степана Разина 43). Набирают более 300 человек в месяц только по одной вакансии, вакансий у них более 10. Сотрудников набирают с улицы и без опыта на такие позиции как юрист, специалист по эстетики Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ФСК "Днепр инвест строй" - Мошенник Лисичный А. И.

ФСК "Днепр инвест строй" ПОД РУКОВОДСТВОМ Лисичного Александра Ивановича, сложило мошенническую схему, по которой Лисичный Александр получая объекты строительства, нанимает на стороне, на большую часть объёмов, подрядчиков, те выполняют работы, а Лисичный направляет деньги за выполненные работы от заказчика на фирмы по обналичке денег...А непосредственных исполнителей работ по просту "кидает", а если те обращаются в органы, то Лисичный предоставляет полный Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод СиН-газ"

Не профессиональное руководство. Страшная текучка. качество продукции ниже плинтуса. Задержка ЗП до 4 месяцев. Стараются нанять "простофиль" и побыстрее отправить в командировки по всей России. Обещают прилично - но не платят. Люди приезжают из командировок и ничего не получают. Директора все устраивает - платит штрафы стабильно( заплатить штраф дешевле - чем платить сотрудникам). Есть правда и плюсы - если вы ничего Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
якобы TGK ХОЛДИНГ

Новый лохотрон разместился на Ново-садовой, 21 в Самаре (серо-зеленое здание сталинской постройки рядом с фонтаном на площади Героев 21 армии). Называется"Офис-центр". Приходит довольно много людей. Сажают всех в комнату(в ней телевизор, фото на стенах и ни слова о названии компании) заполняете анкеты под фамилией вашего личного вербовщика. Приглашают на собеседование в другую комнатушку, где сидят и интервьюируют еще человек 5. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Завод Уралтракгрупп

Завод и не завод вовсе!!! НЕ чего не производит уже год только одни обещания! Деньги по 3 месяца не платят!! С уволенными до сих пор не расплатились. Коллектив был не плохим особенно на заводе, а сейчас весь разбежался. Руководство вроде не плохое кроме директора производства и директора департамента Елены Герасимовой. Редкостные дуры и сучки. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий Оконный Завод - Подавать в суд?

Это просто ужасно сколько нам пришлось услышать об этой компании!!! наверное . самое справедливое решение будет подавать в суд! как мы поняли, таких как мы, невезучих немало! может нам вообще объединиться! договор от ноября 2014 года, уже май, никаких новостей от фирмы, а сегодня съездили и узнали , что еще и офис закрыт!!! караул!!! кидалово, блин! чтоб им провалится!!! главное Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ТС - холдинг на чернышевского в интеграле!

хочу поделиться про очень интересную организацию! под названием ТС холдинг. хотела на лето подработать нашла на улице объявление подработка 3-4 часа в день. Я позвонила по номеру мне предложили вакансию оператора. на все мои доп вопросы ответили все при собеседовании. я записалась. при в ходе в эту шарашкину контору стоял мальчик админ который предложил мне заполнить анкету. после заполнения меня Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
АФК Строй

Михаил:

Результат работы с этой компанией крайне негативный.18 декабря 2014 г. заключил с этой компанией договор подряда №21/11/14 на строительство сруба бани по проекту Алтай 78 со сроком исполнения 8 апреля 2015г. Со своей стороны обязательства по оплате в соответствии с условиями договора выполнил в полном объеме, была внесена оплата по графику в размере 606000 (шестьсот шесть) тысяч рублей, при цене договора 753000 (семьсот пятьдесят три) тысячи рублей, а в итоге результат НОЛЬ, т.е полный НОЛЬ, сруба нет, деньги до сих пор не возвращены, т.е. обязательства эта компания не выполнила в полном объеме.Крайне не рекомендую связываться с ними, все хвалебные отзывы в интернете ими же писаны или по их заказу, своего производства у них нет никакого, бригады из далеких регионов, крайне непрофессиональные, управлять стройкой и решать проблемы не умеют или не хотят. А господам руководителям этой компании я все-таки рекомендую не ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дельта строй",ООО "Керамик"

Данная компания базируется по адресу г. Новосибирск, ул. Красина, 74.(ранее ул.Галущака) 1 этаж - магазин керамик (унитазы и тд) 2 этаж - офис оптовых продаж (стройматериалы, плитка, сухие смеси) Директора два - муж и жена. Зп как и везде белая и серая, НО выплаты с огромными задержками. окладная часть (гроши) переводят на карту с огромными запозданиями. бонусная часть тянется по выплатам 2-3 Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

На этом предприятии постоянно рабочие субботы, "продленки" (рабочий день вместо 8 часов 10), при этом про оплату согласно КЗоТ не стоит даже мечтать, а вот нарваться на штрафные санкции (список провинностей обширен) это запросто. Так что отработав за месяц вместо положенных 176 часов 240 не удивляйтесь получив зарплату как за 140 (причина лично моего увольнения). Плюс ко всему выше перечисленному Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Юристы и адвокаты на гороховой 69 или ООО Поларис

Оглушительно бездарное руководство. Корень зла - Гороховская Марина Николаевна. По уровню интеллекта, как деревянный солдат Урфина Джуса. Из навыков руководителя обладает только умением пучить глаза и орать, когда что-то идет не так, как ей хочется. Живет в вымышленном мире, где она разбирается во всем лучше любого сотрудника. Единственное, чем занимается на рабочем месте - поиском виноватых, почему за два Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер Текс" или "Невский Крепеж"

ООО "Невский крепеж". Главный бухгалтер некая Анжелика, на собеседовании задает вопросы из серии чем занимаетесь в своб. время летом и зимой, почему выбрали эту профессию, как представляете себе раб. день и как будете бороться с сотрудниками, которые не выполняют свою работу в срок и многое др. Короче за 40 мин не задала ни одного дельного вопроса, все удовлетворяла свое тупое неприкрытое Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Атлант-холдинг

Гость:

Оказывается Атлант действительно занимается заказными отзывами на сайтах на одном из сайтов нашёл признание бывшего сотрудника текст очень длинный поэтому процитирую только некоторую часть «Балаболинг «атлант»! Не связывайтесь!!! Если не хотите терять деньги и нервы.Непорядочный директор, не выплачивает зарплату.Сотрудничал с её организацией 9 месяцев – писал заказные тексты для сайта и не только («Ответ анонимам» на данном сайте тоже я писал). Приношу извинения тем, кого ввели в заблуждение мои фразы о надёжности и порядочности холдинга «атлант», но я работал дистанционно и не располагал достоверной информацией.» дальше еще интересный текст! кто хочет почитать поищите на саййте(какработа) комментарий Сергея ! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО КМУС-2-Строй

Люди не теряйте время!!!!!! Здесь вы не сможете заработать!!!!! Черная зарплата, которую не выплачивают по несколько месяцев. Даже белую часть задерживают!!!!! Начальство относится по хамски!!!!! Главбух вообще не в адеквате!!!!! Хуже компании еще не встречала!!!!! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Алексей

Шаражкина контора !!! 15ти часовой рабочий день , никаких норм ТК и налогового законодательства не соблюдается вообще . К сотрудникам отношение как к рабам . Хотя почему как ? Работа в среднем по три часа на ногах в состоянии полной концентрации , даётся полчаса перерыв и думай чем заняться ... Либо покушать , либо в туалет сходить , либо отдохнуть ... Стандартная норма выработки 220-240 часов в месяц , чёрная и белая зарплата , обо всех изменениях в графике информируются сотрудники в день перемен ... Начальство вообще трепло , особенно приезжающие из Питера . Подставить для них сотрудника как раз Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Евразия Холдинг, сеть японских ресторанов

Замечательный холдинг Евразия. Я работала в этом прекрасном месте полтора года. Начинала с официанта, быстро выучила меню, нашла общий язык с гостями, получала деньги и удовольствие. Через некоторое время стала старшим официантом. Таскала домой осибори на стирку, мыла посуду и полы, когда мойщица забухает. Фантастика, а не работа! При этом регулярно слышала замечания в свой адрес. А через некоторое время Господь Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - строй - Будьте осторожны - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги

Внимание! Ооо "мастер - строй" (зарегистрировано в г. Долгопрудный) - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги! Будьте осторожны! Состав преступной группы: Сидоров евгений владимирович - генеральный директор, совладелец ооо "мастер - строй" Екимов сергей николаевич - помощник, совладелец ооо "мастер - строй" Артем (фамилия пока неизвестна) - прораб Ооо "мастер - строй" Инн / кпп: 5008060642 / 500801001 Зарегистрировано: 04. 02. 2013 Адрес согласно Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эд-строй

ООО Эд-строй, они же ООО Евростиль, Руководитель Вюрц Эдуард Рейнгольдович,Оформляет незаконные договора подряда с рабочими, договора на руки не дает, обещают Золотые горы, А оказывается господин Эдуард и не собирался перечислять за Вас не налоги, не ПФР, а уж тем более трудоустраивать по трудовой книжке. А о зарплате вообще забудьте, вы её долго не увидите,! Часто отправляют людей в командировки Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Эр-Телеком Холдинг Дом ру

филиал Санкт-Петербург: текучка кадров, несвоевременные выплаты зарплаты, незаконное лишение премии, неадекватный некомпетентный новый руководитель, нарушение организации рабочих мест и несоответствие законам ТК: при трудоустройстве на одну должность в отдел розницы предлагают перевестись всем сотрудникам данной должности на другую минуя сокращение иначе грозят увольнением. Мухлеж со стороны супервайзеров, черная бухгалтерия и т.п. не рекомендую туда устраиваться. Не всё так радужно, как Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника Елена_Светлова

С середины 2012 года мзэп и его владельцы - ИК МАГМА испытывают острую нехватку денег. Идут колоссальные задержки ЗП. Директор Мзэп Мошков - редкая сволочь, так как увольняет людей под различными предлогами и реальными угрозами, типа оптимизирует производство, хотя производство - это допотопное оборудование, неспособное ни на что и люди, работающие за копейки и гонящие откровенный брак. Начальник производства зайцев - занимается только тем, что прикрывает от нападок свою заднюю точку и никакой конструктивной работы на предприятии не ведет.Огромным обманом являются пилотные проекты - донской, рощинская, строгино, так как ставили на эти объекты откровенный брак, который в свою очередь на Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Happylon или ТОО"ПЛЭЙ ИНН"

Парк аттракционов для детей Happylon метро Фили. Что ужасного и неприятного может быть в работе в таком месте? - Частая смена руководителей подразделений (за год сменилось не менее пяти одних только финансовых директоров). Соответственно каждый руководитель приходит со своей метлой и пытается внедрить Свои самые "действенные" схемы слежки, системы штрафов, и отчетов. - Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Феррон-Строй

Проработал в компании недолго, уволился из-за задержки зарплаты, расчет уже больше двух месяцев получить не могу, причем я такой не один. Вся компания сидит без денег, некоторым, правда, удается как-то по частям зарплату выбивать, но удается это не всем. Официально так и не трудоустроили, так что бадаться с ними в суде будет тяжеловато. В общем, ничего хорошего работа в компании Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не задерживают зп. Больше не черта там нету! Если вам позвонят и пригласят на собеседования отказывайтесь сразу !!!!! Целее будете !!! Это АД!!!!!! Сдесь измываются над людьми!!! Но впринцепе работать можно, временно если очень нужны деньги вследующих департаментах: 1 У Линецкого Е. тут можно и постоянно , это единственный директор отличный человек на весь холдинг! К сотрудникам относится по -человечески. Если надо встанет горой даже!!! Единственный директор кторый выписывает своим сотрудникам заслуженную премию ( .больше таких руководиетлей в холдинге нет!!) Очень хороший человек и чтотглавное руководитель!!! 2 Рио. Кувардина Евгения можно работать неплохая женщина и как человек, и Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий Оконный Завод - Мошенники с окнами

Люди кто еще пострадал от ооо "лайф"-"немецкий оконный завод"отзовитесь.Нас уже четверо. Ни окон ни денег. Подала в суд. Будем действовать вместе. Воров надо наказывать. Я лично обворована на 25000 руб. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Совсем немного проработала в этой шарашке под названием MILANA и бежала от туда так. что только пятки сверкали. и естественно меня кинули с выплатой зарплаты, как впрочем и всех остальных, кто от тутда увольняется. Знаю, что умные люди, профессионалы своего дела, прежде чем принять решение о поступлении на работу в ту или иную компанию, наводят про нее справки. так вот, эту информацию публикую тут для умных людей. Тупицы, конечно же, отзывов не читают, а потому продаолжают наступать на те же грабли, что и многие до них... ну и поделом им. такие "квалифицированные" кадры лишь ускоряют путешествие сафошек ко дну вместе с их дырявой лодкой. Теперь контора называет ООО "Скортекс". ООО "Ларатекс" они похерили, на которой висят долги перед клиентами и по налогам. и поставили громоотводом дурачка-юриста в виде гендира. так что в случае проверок- натянут конечно же его ( уголовка) ... Подробнее>>