Автор:Ed. 1983
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Начала работать, как только отучился. Был новичком, дали знания по таргету. Руководитель сразу сказал, где я ошибался,проверяли мою работу лично. Стажировка была не долгая, но оплату получил за всю работу,... Подробнее>>