amoCRM - Пиар на широкую ногу в сми

27 января 2018:

дизайн сайта

тебя выкинут с испытательного срока как только закончится аврал обращений к ним недовольных клиентов руководству плевать на все они уже набрали новичков

19.05.2023 | отрицательный отзыв
amoCRM

скринят экран вашего компьютера через программу и считают рабочие часы чисто из программы. зп получаете только за отработанное время. Разорвали со мной договор, но подрядчиков не оплатили, пришлось платить из своего кармана, тк с подрядчиками работаю давно и мне важно сохранить с ними отношения. Пыталась обсуждать вопрос, но компания перестала выходить на связь
Милый стартап, который вроде стремится к успеху

27.08.2022 | положительный отзыв
amoCRM

Проходил тестирование на разработчика1. hr появляется в чате также часто, как Иисус на Земле2. Тестовые задания перескринили у конкурентов, решал их буквально за день до этого тестирования (даже фон под текстом не поменяли ради приличия)3. В тестовых заданиях скриншоты кода на весь экран переписывайте, чтобы решить; проще ведь сделать скриншот, вместо того чтобы скопировать текст, ну да ладно Подробнее>>

14.08.2022
amoCRM

Проработал 3 месяца на позиции мобильного разработчика Главное: Зарплата по Москве смешная. В вакансии пишут одно, по факту предлагают другое. Если ищешь опыт сойдёт, но больше пары месяцев находиться тут я бы не рекомендовал. Не выдают рабочую технику, в офисе у кого ноутбук, у кого пк с монитором, притащенные из дома, у кого неттоп стоит на столе. Зато Подробнее>>

10.07.2022
amoCRM

Если хотите сохранить нервные клетки не работайте в этой академии. Недостатков максимально много, вам пообещают золотые горы, а по факту вы просто потратите свое время. Да, там много менеджеров, которые что то зарабатывают, но перед этим нужно пройти семь кругов ада и остаться в последнем, потому что по другому это не назовёшь никак. За человека вас считать не Подробнее>>

10.05.2022
amoCRM

Первые полгода (а в отдельных случаях — 9 месяцев) работа по гпх. Вас сразу же заверят: "амо — не кидает", вот только зачем тогда гпх? В дополнении к этому я обнаружил в своём трудовом договоре пункт о прохождении трехмесячной стажировки. Крайне "весело" осознавать себя стажером спустя полгода фактической работы.Руководители. Один из девизов компании: "Ответственность не дают, её берут", однако на Подробнее>>

28.06.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании amoCRM

Отказали без объяснения причин, несмотря на довольно большой опыт работы в данной сфере и навыков соответствующих данной профессии. По телефону тоже довольно хамски общается, я считаю, что такое поведение недопустимо.

05.07.2021
Отзыв сотрудника yo о компании amoCRM

Для начала хотелось бы отметить, что все рабочие процессы, регламенты до сих пор развиваются. Не оптимизируются или улучшаются, а только развиваются. Уж не знаю какими людьми, но видимо не знающими как работает поддержка в принципе. В итоге, приходишь в компанию, которая по ощущениям только начала работать. На первой линии тупейшие ответы по шаблонам, клиенту по итогу заставляют отвечать вовсе не по теме вопроса. Отправишь на вторую линию сразу — получишь нагоняй, хотя в итоге диалог все равно туда улетает. Обучения как такового нет, поболтают с тобой пару дней, тест пройти

20.07.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании amoCRM

Сразу же ушел с собеседования. Отношение к тебе такое себе нигде такого не видел - без уважения к человеку. На тебе задачки делай (они несложные в принципе), но на это должен потратить целый час. Есть же и другие способы определить квалификацию

04.08.2021
Отзыв сотрудника А о компании amoCRM

работал там программистом несколько лет назад в кач-ве первой работы. во-первых, зарплата там намного ниже рынка и я говорю не про первую работу, а даже про тамошних гуру, которые получали там 120к, хотя могли получить 200 в других конторах. постоянные переработки - это норма жизни, особенно перед мажорными релизами. отделу разработки обещают отгулы за все дни, когда они работали в выходные, но потом дают всего 2-3 отгула вместо положенных 10. ужасная текучка. 90% сотруднтков уходят из компании через несколько месяцев. остальные становятся сектантами, на которых и держится вся разработка. притом даже такого

30.09.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании amoCRM

1. ГПХ. «У нас сначала ГПХ на 6 месяцев, потом берём в штат, никого не кидали». Ну, знаю я парня, которого взяли в штат только через 9 месяцев. 2. Атмосфера постоянной текучки. Страхи, что если скажешь что-то не то техническому директору или ещё какому-то высокопоставленному, тебя сразу уволят. 3. Никакого онбординга! Все всегда заняты, за 2 с лишним месяца работы ко мне один раз подошёл коллега, чтобы помочь мне разобраться в вопросе. Остальные могут игнорировать, так как перегружены своими задачами. Насчёт оплаты — меня устроило, но, учитывая, что меня довольно быстро уволили,

24.10.2021
Отзыв сотрудника Просто о компании amoCRM

- Оформление по ГПХ, если уволят в середине месяца, никто ничего не выплатит. - Требуют «вступить в секту», если какой то отдел не успевает сделать, то выходят все в выходной и бесплатно. - не будете выходить в выходные? Уволят. - не приедете на релиз? Уволят. - «Драконий менеджмент» единственный подход всех менеджеров. Если некуда идти работать - то подходит)

28.10.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании amoCRM

Собеседование было на должность менеджера по продажам. 1. Вранье начинается уже с вакансии. В ней написано, что оформление по ТК, в итоге оформляют по ГПХ, отпуск, больничные и праздничные дни не оплачивают. Оклад при этом 35к. Бонусная система очень неклассическая, очень дурацкая, завязанная не на проценте. 2. В офисе душно, нет лифта (они находятся на 4 или 5 этаже что ли), офис в старом здании москвы это совсем не романтично, когда там тяжело находиться. 3. Не убрано, беспорядок 4. Ну и руководитель отдела, к которому я рассматривалась как кандидат, очень отталкивающая личность

07.03.2022
amoCRM

Начну с того,что в компании нет даже hr отдела и поиском новых сотрудников занимаются все подряд в команде. Никакого онбординга тоже нет,нужно быть готовым во всем разбираться самостоятельно.Я работала в глобале и мне повезло с чудесной командой,но менеджеры это просто стыд и ужас.Никакой минимально дружелюбной и здоровой коммуникации нет все связи горизонтальные и ты не имеешь права высказаться,если твой менеджер Подробнее>>

03.01.2022
amoCRM

Я был принят в штат после полугода на гбх. И меня уволили без предупреждения, просто прихожу на работу, а мне менеджер говорит, что босс [М.] не хочет чтоб я больше работал. И за ден ь до нового года инициирует увольнение ( по договоренности сторон) и это за день до нового года. С боем выплатили 2 недели. Тем самым проявили абсолютно Подробнее>>

27.10.2021
amoCRM

Оформление по гпх, если уволят в середине месяца, никто ничего не выплатит.Требуют «вступить в секту», если какой то отдел не успевает сделать, то выходят все в выходной и бесплатно.не будете выходить в выходные? Уволят.не приедете на релиз? Уволят.«Драконий менеджмент» единственный подход всех менеджеров.Если некуда идти работать то подходит) Подробнее>>

30.09.2021
amoCRM

1. гпх. «у нас сначала гпх на 6 месяцев, потом берём в штат, никого не кидали». Ну, знаю я парня, которого взяли в штат только через 9 месяцев.2. Атмосфера постоянной текучки. Страхи, что если скажешь что то не то техническому директору или ещё какому то высокопоставленному, тебя сразу уволят.3. Никакого онбординга! Все всегда заняты, за 2 с лишним месяца работы Подробнее>>

25.08.2021
amoCRM

Абсолютно рабские условия труда. Когда сказала начальству, что моя нагрузка в 4 раза больше оговорённой изначально, мне ответили: «Мы все тут делаем больше, чем прописано в контракте. И никто до тебя не жаловался». Интересно, подумала я, ведь рабство было отменено ещё в 1861 году.Абсолютно бестолковая бухгалтерия. На подписание контракта пригласили, когда контракт не был ещё готов. Ждала 2,5 часа. Сделали Подробнее>>

10.08.2021
amoCRM

Хамское отношение с самого начала: мы такие классные, что тебе что то предлагаем, так что будь доволен нашим вниманием к твоей персоне...Прислали сообщение: приходите хх числа в ХХ:хх часов в офис по адресу хххххх на собеседование. Хоть бы сначала уточнили и/или рассказали о себе, спросили будет ли вообще возможность у меня приехать к ним офис на собеседование. Даже соглашаться не Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
amoCRM

Для начала хотелось бы отметить, что все рабочие процессы, регламенты до сих пор развиваются. Не оптимизируются или улучшаются, а только развиваются. Уж не знаю какими людьми, но видимо не знающими как работает поддержка в принципе. В итоге, приходишь в компанию, которая по ощущениям только начала работать. На первой линии тупейшие ответы по шаблонам, клиенту по итогу заставляют отвечать вовсе не Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании amoCRM

Зарплата по Москве маленькая. Коллектив не особо дружелюбен к новечкам. Руководство не умеет тактично общаться с подчиненными (мат через слово). Так же хотят то, не зная что. О помощи можно и не просить, у всех свои «дела». Постоянные переработки. Заставляют работать по субботам. Для новичка думаю подойдёт компания, опыт небольшой можно получить, а для человека с опытом, мой совет обойти стороной.

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании amoCRM

С тебя выжмут все соки, а потом выбросят Если не подлиза, у тебя все будет очень плохо, морально она задавит Маленькая зп по Москве Переработки Премия при выполнения плана 10 000 р, при этом за эту десятку будешь как проклятый Удаленка, у них своя мафия и они делают все для того чтобы офисный сотрудник был на их фоне плох. Руководитель тоже с удаленки, забирает всех крупных клиентов и отдает удаленке, а тебе отдает мелочь по 5000р. А еще эти удаленщики сливают базу партнерам.

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании amoCRM

Полное отсутствие адаптации в отделе технической поддержки. Начальство Т., даже не знает продукта, который поддерживает и оптимизирует. Заключают на испытательном сроке с сотрудниками по ТК РФ, но через три недели, просто просят написать заявление по собственному, — мы не подходим другу — было сказано. В общем, ребята, хотите развиваться в направлении CRM-систем, идите в Мегаплан. Там хоть профи работают, а не дилетанты, которых терпят. Кстати, вопрос, мне до сих пор не выплатили оставшуюся часть по договору.

26.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании amoCRM

Тут, наверное, можно не остановиться вообще: 1. Устраивался по условиям ЗП каждые 3 месяца + 5000 р, в итоге спустя 11 месяцев повысили зп, и через пару дней поставили такие условия, при которых знали, что не останусь работать. (разошлись 1 днем, без отработок и славу богу) 2. Руководство не знает как работают их отделы, в итоге страдают обычные сотрудники отделов. 3. Работа по регламентам, которых тупо нет, но при этом спрос постоянный и следят за тобой. P.S — данное мнение с которым столкнулся, я считаю его сугубо личным и не навязываю.

06.10.2020
Отзывы сотрудников о компании amoCRM

Интервью было не 1 на 1, из-за чего было очень неудобно. Не все соискатели были адекватными. Тестовое задание на которое дают целый день кажется что если бы это все было более скоординировано, все было бы гораздно интереснее.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании amoCRM

1. Испытательный срок начинаете с ГПХ (можно легко с вами распрощаться), оформление по ТК обещают через 2–3 месяца, есть сотрудники которые больше полугода работали по ГПХ. На собеседовании в ТП вам предложат график на выбор с 8:00–11:00 до 17:00–20:00. Однако уже в первые дни вас либо сразу предупредят о том что, домой вы уходите когда будут обработаны все обращения за ваш рабочий период, либо вы счастливый встаете в 18:00 идти домой, а тебе говорят: А ты куда? Еще чаты за 17:20 висят, вот как будет обработан последний чат за 17:59 ты можешь идти домой. Заработная плата по Москве ниже средней. 2.Сейчас в ТП продолжаются глобальные изменения. Оптимизацией работы ТП, занимаются те люди, которые

31.05.2021 | положительный отзыв
amoCRM

Приходишь, тебе дают тест на листочке. Приходить проверять человек, задаёт тебе вопросы по тесту, если ты правильно ответил, то почему именно так, если не правильно, то спрашивает почему. Ехидно насмехается если отвечаешь что не знаешь или забыл. Явно человек считает себя «крутым"программистом. Слишком много требований для джуна, ничего подсказывать и помогать вам не хотят.

01.04.2021 | положительный отзыв
amocrm

1.Испытательный срок начинаете с ГПХ(можно легко с вами распрощаться), меня оформили по тк на втором месяце, есть сотрудники которые больше полугода работали по ГПХ. На собеседовании в тп вам предложат график на выбор с 8:00 11:00 до 17:00 20:00. Однако уже в первые дни вас либо сразу предупредят о том что, домой вы уходите когда будут обработаны все обращения за

02.12.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании amoCRM

Рекомендую обходить эту контору за километр, менеджеры совершенно не понимают, что происходит в их отделе, царит перекладывание ответственности и унижение работников. Отсутствие бюрократии - ложь, вас могут заставить писать объяснительную за мелочное нарушение субординации. Предложили уйти и я решил разойтись полюбовно, так как самому уже было откровенно некомфортно работать, однако теперь бывшие коллеги поливают дерьмом, из-за чего уже потерял интересный офер.

24.03.2020
Отзыв сотрудника Аврора о компании amoCRM

Стоит идти сюда, только если вы беспросветный трудоголик и абсолютно не паритесь ни о ментальном, ни о физическом здоровье. И о нормальной зарплате тоже не слышали. Отдел маркетинга. Вы здесь ни с кем не подружитесь. Даже если никогда не возникало проблем и вы всегда были душой компании. Я серьёзно. Костяк команды - люди, которые давно работают вместе и не готовы никого принимать к себе. По отношению к новеньким они не испытывают ничего, кроме самодовольства, а также желания самоутвердиться. Если же вы заимеете неосторожность подружиться с кем-то из новеньких -

02.04.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании amoCRM

Руководство не ценит тебя и ищет повод уволить, среди сотрудников шутки только об увольнении, что позволяет составить общую картину о работодателе. Руководители лижут друг другу усердно, чтобы выслужиться и получить повышение, рабское отношение в котором сотрудник только должен: должен задержаться, работать на выходных, а взамен ничего