Не вздумайте туда ехать.ульяна мразь.ад а не завод.советою от души.
Не чего хорошого
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Я, как сейчас говорят, офисный «планктон», но главное мне моя работа нравится и я не считаю ее бесполезной. Пришла сразу с института, конечно, сначала было сложно, но коллеги меня поддержали, где нужно подсказали, направили. И руководитель попался хоть и строгий и требовательный, но понимающий.
Зарплату платят вовремя, все соц выплаты присутствуют.
Работала в офисе в Москве, сейчас в декрете, но вернусь назад, так как не хочу менять свое место.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поначалу было тяжело, но теперь все ок
Положительные стороны:
Рада что работаю в большой и стабильной организации — это дает уверенность в будущем, даже сейчас в кризис. Есть столовая, предоставляется общежитие, соцпакет. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не вздумайте туда ехать.ульяна мразь.ад а не завод.советою от души.есть ешё сгп начяльство кончиные петухи в жопу их ебать надо особенно стасика.
Положительные стороны:
Не чего хорошого
... Подробнее>>