Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Из минусов: работы много и не каждый способен справляться с такими объемами. Все зависит от самого человека и его мотивации развиваться. Зарплата белая.

Из плюсов могу отметить: хороший, дружелюбный коллектив, развитая система обучения (можно прийти работать с 0), с первого рабочего дня назначается наставник, который помогает тебе на протяжении всего испытательного срока; непринужденная обстановка в коллективе, бесплатный чай/кофе :) еще как + возможность профессионально «вырасти» в компании. Офис не премиум класса, но вполне уютный. Располагаются на 4х этажах.

14.04.2024 | положительный отзыв
Neotech

486. Я собственноручно вытащил жребий именно с этим номером. Искусство в диалоге? Мои текущие мысли и чувства. И я ещё курю очередную сигарету. Данное сообщение как игра эмоций, а не только лишь техническое выполнение моего персонального обещания вам. Я тоже сейчас в некоторой растерянности от моего данного сообщения, потому что уже не понимаю смысла всей этой игры. Две правды и ложь обо мне. Всё это сегодня в публичном диалоге с вами: возможно это своеобразный пик моей персональной цифровой динамики последнего времени. Первоначальная реакция на всю эту сложившуюся ситуацию: скоро все ...

18.07.2022 | положительный отзыв
Neotech

У меня были очень долгие этапы собеседования. Сначала надо было поговорить с одним hr, потом поговорить с hr и начальником отдела, сделать тестовое задание. Затем мне сообщили, что вакансия закрыта и предложили вакансию в другом отделе, правда с меньшей зп. Я подумала ну ладно. В итоге позвали на личную встречу с начальником отдела и старшими. Предложили пробные дни, но видать Подробнее>>

20.05.2022
Neotech

Руководство компании полнейшие самодуры, периодически устраивают прилюдные порки сотрудников и линчевание. зп не повышают, премии если и получится добиться то 3 копейки. Офис пыльный тараканник между сизо, туб.диспансером и психушкой, в местной столовке люди травятся. Сотрудники в компании в большинстве своем жуткие сплетники. Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Neotech

Была на собеседовании по адресу м. Сокольники , матросская тишина. Пригласила меня девушка и подбора персонала . В течении всего месяца названивала и писала сообщения с предложением прийти к ним . Т.к я была в другом городе, я не смогла сразу прийти. Вакансию радужно мне описала, ссылаясь на то, что работа творческая. Ну я и подумала, почему бы и нет. Сходу, посмотрю. Собеседование проводил начальник отдела - усатое %удалено% со своей помощницей , которая ему подакивала все время. Не удивлюсь, если она ему сосет за то, чтобы он ей

05.09.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Neotech

Начну, пожалуй, с отношения руководства к своим подчиненным. Как уже писали где-то - кадры действительно не ценят и считают, что найдут лучше. Текучка, похоже, не заставляет ни задуматься, ни тем более сделать выводы. Объем работы будет большой, но достойной оплаты вы не дождетесь, более того, зп будет серой. Отгулов за свой счет здесь нет, можно брать только в счет отпуска. Узнал начальника отдела из предыдущего отзыва - все так, и девушке очень повезло, что не довелось работать под его руководством. Помимо того, что он неприятный человек, он еще и слабый руководитель, высокомерный,

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Neotech

Зачастую потогонная система с копеечными окладами (з/п явно не соответствует трудо-, время- и силозатратам для требуемого объема работы). Норматив: 200 стр. в месяц (не всякий специалист выполнит этот объем и получит 100% своего оклада, который и так зачастую ниже среднего). Если не надорветесь через пару-тройку месяцев - welcome!
Крупная и известная компания. Дает возможность познакомиться с организационными и бизнес-процессами, системой менеджмента качества ISO. Обучение сотрудников системам TM и автоматическому составлению глоссариев, а также многому другому. ... Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Neotech

Не понятна система оценки перевода (на удаленной основе). Учитывая, что уже долгое время работаю с несколькими большими БП, имею на работе возможность проверить все переведенные документы (как на техническую грамотность, так и корректность иностранного языка), ни разу за два раза предложения своих услуг не получала положительного ответа. Причем после передачи тестового задания ответ приходилось ждать чуть ли не месяц. В итоге обращалась сама и получала краткое «нет» (понятно дело, что они не обязаны указывать, что именно их не устроило, однако письмо, содержащее одно только слово, весьма смутило)

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Neotech

Отличное место, чтобы получить опыт. Приятный коллектив, есть система наставничества. Возможность познакомиться с различными тематиками и направлениями переводов, программами и инструментами, взаимодействие с заказчиками, разруливание самых разных ситуаций. Работы много, она разнообразна, без головы на плечах и желания работать ничего не получится. Вполне уютный офис с кофе и чаем, соцпакет с ДМС.

13.10.2020
Neotech

Пишу скорее не отзыв, а итог эксперимента. Подав заявки в несколько фирм по переводу, а именно так каждая из них себя позиционирует, в 90% случаев полное разводилово, уж простите меня за мой французский.Схема такая: контора высылает Вам пробное задание, за которое, конечно, ничего не платит, что уже само по себе вызывает вопросы.Через пару недель, если повезет (сарказм), вы получите отписку,

28.11.2018 | положительный отзыв
NEOTECH

Не очень высокие ставки за страницу перевода, однако они вполне соответствуют среднерыночным.
Приятные в общении и отзывчивые менеджеры, всегда вовремя оплачиваемые заказы, бесплатное предоставление необходимого ПО. ...

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Neotech»

Если живете в другом конце Москвы - то дорога будет вашей жизнью. Будете ездить, ездить, ездить и ездить. Так как график работы сдвинутый на час, то вы превратитесь в существо на крыльях ночи, летящее со всех крыльев в сторону банка или госуслуг и целующее клыками и носом закрывающуюся дверь, т. к. их рабочий день заканчивается раньше вашего. Зарплата makes you cry, т. к. это будут не те дроиды, которых вы так отчаянно искали, и которые будут годиться разве что на оплату коммуналки и пары чупа-чупсов. Даже после повышения зп после испытательного срока неравномерность выплат продолжит быть твоим невидимым ниндзя, который где-то режет лук. ДМС - странный предмет - пообещали, но его вроде нет. Сама работа интересная, изобретательная, милая, восхитительная...Если ты укладываешься в нужный руководству объем. Если нет, то тебя ткнут носом в то, что объем не выполнен в ... Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв о работодателе «Neotech»

Средняя ставка в ООО "Неотэк" примерно 35 т.р. на время испытательного срока и 40 т.р. после него. Тем, кто пашет днями и ночами (а именно так и придется трудиться на предприятии Сергея Альфредовича Санта), может быть предоставлена надбавка ок. 10 т.р. (на молоко за вредность). Увы, оклады по штатному расписанию не выросли с весны 2014 года, а сейчас уже лето 2016-го. Так что тщательно рассчитывайте свои силы и расходы на проезд.
Крупная компания. Обучают работе с необходимыми программами. Предоставляют наставника на время испытательного срока. Во избежание разочарований и напрасных транспортных расходов советую тщательно расспросить HR-руководителя Марию Лехмус (адрес почты: Maria.Lekhmus..[]..neotech.ru) или Марию Боровичёву (адрес: maria.borovicheva..[]..neotech.ru) об интересующей вас вакансии. Адрес: ул. Матросская тишина, д. 23, 9 подъезд, 2 этаж. ... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Neotech

Крупная и известная компания. Дает возможность познакомиться с организационными и бизнес-процессами, системой менеджмента качества ISO. Обучение сотрудников системам TM и автоматическому составлению глоссариев, а также многому другому. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ