Отзыв : Компания АСК-Квадро as-kvadro.ru

Россия, Москва, г.Москва ул.Ленинская Слобода, 26, оф. 1515

В строительную компанию "АСК-Квадро" обратились с мужем, после того, как побывали в гостях у моей давней знакомой. То, что остались под впечатлением, ничего не сказать. Свой загородный дом решили строить только при сотрудничестве с этой фирмой. Знакомая рассказала все нюансы, и мы начали стройку своего дома. Дом у нас 2-хэтажный с мансардным этажом.Меня, как женщину, очень порадовала планировка дома (проект) - все просчитано до мелочей. Стройка самого дома протекала спокойно и в установленные сроки. Прораб и его строительная бригада старались от совесть. Скажу честно, претензий нет. Теперь мы с мужем с гордостью принимаем гостей.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания АСК-Квадро as-kvadro.ru

Прежде, чем заказывать дом, решил почитать отзывы. Компания АСК-Квадро показалась реально надежной. Обратился к менеджерам, долго мучил их вопросами)))Но они оказались стойкими, и даже на каверзные вопросы отвечали без запинки.В итоге заказал строительство дома. Контролировал почти весь процесс, строители отнеслись нормально. Дом уже пережил первую зиму и весеннее половодье — все без потерь, внешняя отделка даже не потемнела. Отлично сработали, я считаю!

Россия, Москва, г.Москва ул.Ленинская Слобода, 26, оф. 1515