Киев

Шеф повар держит всех за яйца, особенно владельцев)). Ворует, обманывает, строит из себя просто Бога..) Единственный её + она вкусно готовит, поэтому и не увольняют. Но там все друг друга стоят)) Что Стрельцова обманщица, что Кудревич, что обалденейшая бухгалтерша)) Они все заслуживают друг друга)))

Бесплатные обеды

31.07.2022
GREEN CHEF

Работаю почти 2 года. Готовим нереальную продукцию. Есть бесплатные обеды, за то время, которое здесь работаю, получил колоссальный опыт, пришел совсем зеленым. Всем доволен. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
GREEN CHEF

Не знаю кому и что могло не понравится. Скажу от себя, если бы не наш переезд в другой город я бы еще работал. Мы включали музыку на рабочем месте в колонке и настраивали свою атмосферу. Не бывает все идеально, это работа и я приходил работать и зарабатывать. Большая часть коллектива молодежь. Работал много где до грин ...

15.12.2021 | положительный отзыв
GREEN CHEF

Хотят сеошника и прогера в одном флаконе за 18К на фул тайм в &опе мира))) мечта, а не работа!
Продукт ...

11.12.2021 | положительный отзыв
GREEN CHEF

Все, начиная от руководства до мелких подхалимов админов и бухгалтеров, антисанитария, продукты и условия работы. Здесь ты и грузчик и готовишь и уборщица. Месторасположение- вонючий цех бывшего завода , как можно было додуматься готовить здесь пищу!
Никаких ...