Отзыв клиента Татьяна о компании НЕЗАВИСИМЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Д.Р. ЛУНЦА

Медцентры

Адрес: Ставрополь

Автор: Татьяна

В ужасе. Центр - это секретарша и 1 врач, то, что в центре всего один специалист подтвердила секретарь. На сайте фото приличного молодого человека в белом халате, с интеллигентным лицом. А предстал тип с засаленными волосами, в фланелевой клетчатой рубахе навыпуск, сверху кофтенка от спортивного костюма, на лице что-то среднее между щетиной и поповской бородой, вид крайне неопрятный. Помещение никак нельзя назвать кабинетом врача, на двери никакой таблички. От кого скрываемся? Ничего не пытался даже узнать о пациенте, полулежа в кресле нервно крутил в руках очки. Ничего вразумительного не сказал.

не найдены

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании НЕЗАВИСИМЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Д.Р. ЛУНЦА

12 лет страдаю биполярным расстройством психики. Обратился в Центр Лунца - полтора года ремиссии, всё было хорошо. Но нарушил рекомендации и попал в городскую больницу (принудительно), там меня запоили медикаментами и почти не общались с врачом - еле передвигался, по назначениям медикаментов, совсем не моему диагнозу. Уговорил родственников забрать меня и сразу пошёл в Центр Лунца. Там упор делается на психолога, а не на таблетки (их тоже дают, но меньше). Снова всё хорошо.

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании НЕЗАВИСИМЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Д.Р. ЛУНЦА

Помогли с синдромом хронической усталости. Улучшился сон. Благодарю медперсонал Центра имени Д. Р. Лунца С уважением, Галина П.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ОЛег о компании НЕЗАВИСИМЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Д.Р. ЛУНЦА

Мало того, что это в принципе нельзя назвать центром (секретарша и 1 небритый тип, который никак не похож на психотерапевта, комната с ремонтом как в квартире), я, конечно, не знаю его квалификацию, но он явно не такой как все врачи,)) толком не узнал, что со мной было, почти ничего не спрашивал, так вкратце. Зато посоветовал бросить все принимать, таблетки, которые мне назначили в ПБ и через три месяца прийти,) ) не вникая толком. Минут 10 я с ним пообщался и мы попрощались.) ) Судите сами.))

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил Петрович о компании НЕЗАВИСИМЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Д.Р. ЛУНЦА

Рекламу центра нашел в интернете, решил посетить, так как был уверен, что платные услуги означают и соответствующее качество. В итоге увидел следующее: приемная + небольшой кабинетик, в приемной девушка-секретарь. Специалист всего один, причем он мало похож на врача, чье фото вывешено на сайте (разве что постарел и запустился). Представился Константином Владимировичем. Внешне мало похож на медика, какими мы их себе представляем - нестриженый, небритый, одет небрежно. Вся беседа длилась не более 10 минут, после чего с меня взяли деньги "за консультацию" и предложили появиться через две недели. Вообще создалось

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Пришла в клинику для лечения катаракты, тут все предельно ясно - врачи сработали хорошо, результат мне нравится. Но отдельное внимание и благодарность хочу посвятить доктору Игорю Николаевичу Гончарову. За последние 7 лет я посетила много врачей и никто не мог помочь мне с моим заболеванием, а Игорь Николаевич смог! Сразу приятно удивил подход врача - он не стал сразу копаться в моих выписках, как это делают простые врачи, - он стал спрашивать меня о моем заболевании, жизни, родителях. Больше всего поразило как он возмутился моей жалобе на давление, он сказал,

21.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Независимый Инженерный Испытательный центр "Эксперт"

Дружный, профессиональный коллектив. Понимающее руководство.
Туманная перспектива карьерного роста. Зависимость от шаткого законодательства лифтовой отрасли. ... Подробнее>>

22.12.2013

Очень красивый офис! Профессиональный коллектив, много знакомых лиц! В том числе из Ростехнадзора)))
З/П - не ахти!!!! Халтуры не дают! ... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Независимый консультационный центр «Эксперт»

Позвонила девушка с данной компании, спросила ищу ли я работу и предложила удаленную работу с документооборотом. По ее словам за 3 4 часа можно сделать 4 документа в электронном виде, каждый по 250?. Пригласили на собеседование, я уточняла нет ли каких то обучений, сказали что нет. Когда я пришла со мной общалась уже другая девушка, которая сказала что нужно пройти Подробнее>>

29.01.2021
Отзыв : Независимый центр аудита и колсалтинга

Данная организация расположена по проспекту Шинников д.13А Директор (МингазоваЛуиза Мударисовна) начинала свой бизнес в 2016 году в Нижнекамске, но затем уехала в Казань по обустройству личной жизни. Но команда шулеров и прохиндеев осталась по данному адресу. Один из них Шевченко Д.В. Здесь на сайте уже есть отзыв о нём. Всё указанное стопроцентная правда. Поверил ему на слово, даже не взглянув на удостоверение, которое как оказалось поддельное. Действительно на сайте коллегии адвокатов по Республике Татарстан, Вы не увидите данную фамилию, т.к. этот мошенник не имеет никакого ни юридического, ни другого высшего образования. Моё дело было связано с бракоразводным процессом. Заплатил

Россия, Нижнекамск, проспект Шинников д. 13а

12.07.2020
Независимый центр рентгенодиагностики "Пикассо"

Итак, начнём с того, что на кануне устройства на должность Администратора мне говорили зп от 25к, но на деле выходило 22 23к. Пол года работы без подписанного договора. Причины: то говорили что дорого отправлять из Мск, то просто забывали. Сканы и копии документов, переданные исп. директору были успешно потеряны, до сих пор неизвестно куда, приходилось делать новые. Очень невнимательно относятся Подробнее>>