Отзыв клиента Корнева Нина Владислвовна о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Корнева Нина Владислвовна

Работает он, Дзитиев Виталий Казиханович, в МНОЦ МГУ заведующим отделением урологии. Я поступила в урологическое отделение, объективно не с самой большой, но очень изматывающей бедой, непрерывные рези в мочевом пузыре, до судорог. Частота опорожнения мочевого пузыря доходила до 20 раз за ночь. При этом предварительно проведено лечение антибиотиками от цистита и анализы нормальные. Сейчас в другом месте ставится диагноз. Он сразу назначил лечение антибиотиками, не видя ни меня, ни медицинскую карту с анализами (была с собой) и не разговаривая с поступившей больной. Не провел и не сделал за все время (7 дней в конце марта) ни одного анализа. За время госпитализации забегал для разговора мельком - два раза. Выписал из отделения с давлением 180/110 и сердечными отклонениями без консультаций с терапевтом-кардиологом. Хотя шел разговор о переводе в терапию на лечение. Конечно, мы приложим все силы, чтобы проблемы решить в другом месте. Но какое-то время придется терпеть и мучиться. Дай Бог, чтобы пациентам после хирургических операций повезло много больше.

не найдены

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

В 2013 году в отделении урологии моему мужу совершенно бесплатно и без взяток сделали необходимую серию высоко технологичных операций. За время пребывания моего мужа в стационаре он общался с самыми разными пациентами. Виталий Казиханович - врач от Бога. Стыдно и больно читать Ложь, которой поливают отделение. Вынудили уйти честного профессионала. Наверное, авторы этих пасквилей сами лоббируют чьи-то интересы и на своих должностях берут взятки.

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Бесконечно благодарна Сергею Станиславовичу Зенкову за избавление от боли и страданий, за виртуозно выполненные медицинские манипуляции, за 'золотые руки', знание всех тонкостей урологии, добросовестное отношение, идеальное доскональное обследование и правильное лечение, спасибо Вам за здоровье, теплоту, улыбки, поддержку, за Ваши мудрые советы. Так же благодарю Кирилла Александровича Берестенникова и Алексея Вячеславовичу Бабаева. Желаю, чтобы все ваши светлые мечты и желания исполнялись, все усилия достигали цели и все операции были успешными. Спасибо медсестрам -Асе, Татьяне, Кате, Наташе, Лене, Анжеле, Татьяне Ивановне и Ирине Васильевне за их доброжелательность, чуткость, терпение и

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Воинов Леонид о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Теряя таких специалистов как Виталий Казиханович Дзитиев, институт теряет лицо. Жаль… Лучшие уходят. Закон джунглей в действии - думающие и честные не нужны. Там, где никто помочь не мог, он помог, бескорыстно помог. Благодарный ему – Воинов Леонид.

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шамшина Л. о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Благодарю Сергея Станиславовича Зенкова, Кирилла Александровича Берестенникова и Григория Георгиевича Кривобородова за сложную операцию (пластика почки). Замечательные доктора, благодаря которым я радуюсь жизни без боли и страданий. Спасибо анастазиологу Юрию Витальевичу, наркоз был крепкий, я так хорошо выспалась, чувствую до сих пор себя отдохнувшей, не смотря на послеоперационный период. Спасибо, огромное спасибо!

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Фрол о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Я очень благодарна докторам отделения кардиологии, реально вернувших мою 89-летнюю мать Коленкову Ираиду Александровну к жизни, а через год укрепив это состояние. Спасибо!

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Самира о компании НИИ ГЕРОНТОЛОГИИ

Добрый день!. Виталий Казиханович огромное спасибо вам за ваши золотые руки, дай бог вам и вашим близким крепкого здоровья!