Отзыв клиента Инна Владимирова о компании Новоклиник

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Инна Владимирова

не найдены

Сделала себе контурную пластику полторы недели назад в Новоклиник. Давно пыталась решить для себя стоит ли делать подобную процедуру, и в конце концов решилась. Эффект как говорится на лицо )) Ушло лет 6-7, я даже сама не ожидала такого эффекта! Сама по себе процедура не из приятных, уколы я не люблю, несколько дней еще после этого восстанавливалась. Вот сейчас уже я в отличной форме) В свои 41 выглядеть моложе очень хотелось, и наконец-то удалось)

17.10.2019 | положительный отзыв

Эвелина:
Хочу выразить благодарность Соболевой Наталье, отличный профессионал своего дела, знает свою работу от и ДО! Доброжелательная, заботливая. Рассказала о проблемах моей кожи, назначила курс лечения, ответила на все мои вопросы. Процедуры мы уже начали, есть заметный результат. У них приятная атмосфера, в радость посещать их, админы. вежливы и обходительны. Советую этого врача, за красивым лицом, именно к ней!

12.09.2019 | положительный отзыв

Эля:
Подтягивала овал лица и лоб мезонитями. Сама процедура прошла спокойно и безболезненно. Косметолог Изабелла, фамилию не вспомню, хороший врач, работала аккуратно, общалась со мной в процессе установки. Полный эффект я увидела, конечно,не сразу, а только спустя полтора месяца. Независимо от этого очень довольна обращением в Новоклиник, и моем врачом. Девочки на ресепшене всегда вежливые, очень милые. В самой клинике красиво и чисто. Нравится у них!

15.06.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Я в большом восторге от Новоклиник и от врача-косметолога Анны, метро Белево. Перед днем рождения решила пойти к ним просто на консультацию, в такого рода заведениях не была ни разу. Первый прием прошел, просто замечательно, Анна составила план лечения. Спустя несколько процедур, был уже заметен результат, а через месяц, к своему дню рождению, я выглядела гораздо моложе. Лицо сияло, было отдохнувшим, глубокие морщины выровнялись и стали практически невидимы. Честно…такого результата я не оживала, для меня это было волшебство. Муж заметил, что я очень похорошела, приятно, что он обратил внимание. А все благодаря этой косметологии и замечательному врачу. Возьму за привычку их теперь посещать.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании НОВОКЛИНИК

Боже мой, и я помню этот Институт пластической хирургии на Цветном бульваре. Была там пару лет назад, в 2012 году. И меня тоже отговорили от РФ по телу, и водили на разговоры по кабинетам "типа менеджеры". Полтора часа я там пробыла, и ничего не сделали мне, ушла с потерянным временем, а ведь отпрашивалась с работы специально. Уф. Ну, уж нетушки, больше туда ни ногой!

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Свеетлана о компании НОВОКЛИНИК

Мне 47 лет, дочь подарила купон на 7 процедур RF лифтинг. Встретила улыбчивый менеджер и проводила к доктору и тут началось. После расспросов, нет ли у меня миомы или саркомы, на что я ответила - нет и щитовидка в порядке, она мне заявила, что эта процедура мне не подходит, т. к. со мной всё в порядке. Когда я начала возражать, что мне это нужно, это лишь коллаген, она заявила, пишите в карте, что Вы отказались от полной консультации, естественно я отказалась. Она зло схватила простынь начала накрывать стол и

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании НОВОКЛИНИК

Пришла по купону на процедуру 30 единиц ботокса, но попутно развели на носогубку за 13000 рублей, так сладко "пели", что решила сделать, хотя складками в том месте и не "пахло". Теперь хожу с массивно-лошадиной нижней частью лица, потому, что лицо худое, а филлеры никак не рассосутся. Спасибо Ирен менеджеру по процедурам. Похоже её девиз звучит так: "Чем остальные женщины страшнее - я красивее!"

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании НОВОКЛИНИК

Ни в коем случае не покупайте купоны в данное заведение (Новоклиник). Присоединяюсь ко всем вышеописанным негативным отзывам! Купила на Биглионе купон. Жутко жаль 1800 р за так называемую "лазерную биоревитализацию". С порога менеджер-ассистент сказала, что купон с Биглиона "не такой", у них такие купоны не принимаются, что в нем нет информации! Я показала ей приложение Биглион на айфоне с оплаченным купоном, объяснила, что вся информация в штрих-коде-надо просто отсканировать! Ну и потом, после 15 минут возни со стандартным купоном началось все как описано в других отзывах, начала говорить, что

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании НОВОКЛИНИК

Из 3 процедур, которые были предложены и сделаны. Не одна не была сделана хотя бы нормально. Попала по акции на ботекс, который приказал долго жить через месяц, биоревитализация вообще никаких результатов не показала. (Была сделана на год) 4 процедуры. Теперь о носогубных складках. Это отдельная история вообще. Разводят бесцеремонно на деньги. Закалывается одно количество, платишь совсем за другое. Качество процедуры отвратительное. Полопались сосуды и справа и с лева. С левой стороны образовалась выпуклость над губой. И как оказалось со слов врача: "Так оно и было". Переплатила достаточно прилично за

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любительница филлеров о компании НОВОКЛИНИК

Посетила Новоклиник на Цветном бульваре. В жизни навидалась всякого, но чтоб вот так! Была по купону с целью сделать инъекцию филлером Repleri 3 в носогубные складки. Как и следовало, меня встретила некая дама по имени Роза, представившись моим менеджером, поинтересовалась целью визита, и начался спектакль. "Ну очень слабый препарат!" - закатив глазки, промяукала Роза. "Это просто водичка, вы в курсе?" Это она про Repleri 3! Я - стрелянный воробей и сообщила, что я отлично знаю этот препарат, так как колола его в губы во- первых, и в курсе про

05.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Афанасьева о компании НОВОКЛИНИК

Сделала губы у Симонян Татьяны Юрьевны. Безумно всем довольна. Татьяна Юрьевна настоящий профессионал, получилось все очень гармонично и естественно. Теперь я действительно довольна своим внешним видом и благодарна Новоклиник за скидки, по полной стоимости не потянула бы.

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иванова Юлия о компании НОВОКЛИНИК

Мне всего 30, но у меня на щеке при улыбке появлялась глубокая морщина. Меня она очень раздражала, тем более, что появилась она только с одной стороны. Пришла с этой проблемой в Новоклиник, там меня направили к доктору Симонян. Она посоветовала заполнить морщинку гиалуронкой и подкалывать раз в год потом. Попробовала, оказалось, что процедура совсем не болезненная, и морщина пропала сразу. Я просто нарадоваться не могла, думала, что лечение будет болеем долгим и неудобным. Огромное спасибо Татьяне Юрьевне, за профессионализм!

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Борисова о компании НОВОКЛИНИК

Хочу поделиться счастьем! Я избавилась от растяжек! Какая-то фантастика! Сколько я с ними намучалась, кто бы знал… Ладно ещё, когда растяжки появляются после беременности, тут хоть какое-то оправдание им есть, а у меня они появились в подростковом возрасте. Как говорят, из-за скачков гормонов и веса, хотя я не помню, чтобы очень резко худела-толстела… Лет с 15 я купалась в слитных купальниках. ( ( Ненавижу их! Чем я только не мазала эти полосы, что только не втирала – и от растяжек и от рубцов, толка ноль. Этой весной решилась на

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жарова Ира о компании Новоклиник

В мае я попала на акцию в Новоклиник на лазерную шлифовку. Впервые попробовала такую процедуру. Очень боялась и переживала, что же будет. Знала, это агрессивная процедура, которая требует потом восстановления. У меня было в запасе две недели и я решилась. Перед шлифовкой мне намазали обезболивающий крем на минут 20, после чего лазером сожгли верхний слой кожи. Боли во время операции я не чувствовала, лишь небольшое покалывание. Все закончилось быстро, сильного покраснения после тоже не было. Я уехала домой, неделю слазила корка с лица и потом я увидела результат! Моя

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Селезнева о компании Новоклиник

Две недели назад в Новоклиник делала лазерный пилинг лица. Процедура не из приятных. Но меня предупредили, что нужно будет несколько дней на восстановление и лицо будет выглядеть не лучшим образом. Врач ответила на все мои вопросы, дала рекомендации как вести себя после процедуры. Сначала на лицо нанесли обезбаливающую мазь, во время пилинга никаких болевых ощущений не было. Домой приехала с очень красным лицом, дня через три кожа начала шелушится. И вот по истечении недели я смотрела на свою новую кожу! Результат порадовал: кожа свежая, гладкая, ровный цвет, даже поры

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Новоклиник

Попала в клинику по купону, хотела посмотреть, если все в порядке - обслуживаться там далее. Но! Банальный развод! Менеджер, для чего в мед. учреждении нужны менеджеры? Смешно. Мне 42 года, слежу за собой, вплоть до пласт. операции, но оказывается, у меня даже старческие пигментные пятна на лице))) вот так))) минут 20 лекция о различных процедурах, потом врач, и все по новой. Когда я категорически отказалась от всего, обе стали невежливы и потеряли интерес. Мне пришлось спускаться с третьего этажа на первый, чтоб доплатить остаток по купону, утащила куда-то мой

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Матвейчук о компании Новоклиник

ИПХ посещаю уже давно. Раньше у меня были проблемы с удалением нежелательных волос. Что я только не перепробовала и эпиляторы, и депиляции, восковые полоски и т. д. С депиляцией - это была пустая трата времени. Мало того, что не все волосы удалялись, так еще и отрастали очень быстро. Буквально на следующий день видно было черные волосы. А при эпиляции было много вросших волос. Решилась на лазерную эпиляцию. Долго искала где сделать, по отзывам знакомых выбрала эту клинику. Вот это я понимаю сервис и обслуживание! Косметологи профессионалы, оборудование самое, что

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Новоклиник

У меня на ногах стали появляться жуткие сосудистые сетки. Пыталась с помощью разных кремов избавиться от них, но ничего не удавалось. Пришла в ИПХ, тут мне предложили лазерное лечение купероза. Приятными эти ощущения назвать не могу, но и не так страшно. Все прошло довольно быстро, правда сразу они не ушли. Мне сказали, что нужно время, чтобы сосуды рассосались. Спустя месяц, когда я уже и не надеялась, стали постепенно расходиться и исчезать красные палочки, сосудистые узоры. Ноги приобретали обычный телесный цвет. Мою радость не возможно передать. Я очень благодарна за

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Новоклиник

Косметические салоны это такая вещь специфическая. В некоторые заходишь, и возникает ощущение, что тебя хотят затянуть в секту. Начинают говорить, что ты выглядишь намного старше и просто неприлично ходить с таким лицом. Но, конечно же, у них есть чудо крем тысяч так за 30, который тебя сорокапятилетнюю снова сделает девочкой! Я таких встречала множество. Просто конвейер по высасыванию денег. Сейчас я уже не экспериментирую, к счастью. Уже год, по рекомендации подруги (спасибо ей большое!) хожу в Новоклиник (метро Алтуфьево) к косметологу Синяшиной Лидии – она просто чудо! Всегда внимательная, лишнего

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Новоклиник

Пришла в клинику по рекомендации подруги. Она еще и подарочный сертификат подарила на 10000. На деле оказалось, что сертификат действует на цены прайса без акции. И разница, что по акции, что без акции. Копейки. Скажите, где вы еще увидите препарат "Ювидерм ультра 3" за 26000??? Откуда такие расценки? Маркетинг у них портит им всю репутацию! А врачи хорошие. Но к ним можно попасть и в других клиниках, где менеджеры честны с клиентами.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Новоклиник

Пришла на ботокс. Косметолог начала разводить меня на 40 единиц. До этого делала не более 20. При мне не набирала шприц, вышла из кабинета под предлогом, что ботокс в другом кабинете. Принесла уже набранный непонятно чем и проколола мне лоб. То, что случилось потом, называется потоз, лоб сполз на глаза. Мучилась долго, в итоге делала блефоропластику верхних век! Руки бы оторвать этой мадам! На все мои доводы был один ответ - у вас все хорошо! Берегите себя и проходите мимо этого места, жаль я не поверила отзывам в своё

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Новоклиник

В конце февраля приходила по купону на мезотерапию, купон забрали и 2 часа уговаривали, что процедура не подходят, нужно делать процедуры по прайсу - пилинг за 6000 р. В последний момент согласилась. На утро после процедуры на одной щеке было красное яркое пятно, ожог. Пришла к ним в этот же день. В этот раз подсунули договор об оказании услуг, не посмотрела, только дома увидела, что по нему к ним в случае побочных эффектов никаких претензий. А при осмотре болтовня, что все пройдет, нужно подождать. Обратилась в другой салон -

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лесникова И. о компании Новоклиник

Долгое время ходила к частному косметологу. Не далеко от моего дома у неё кабинет был. Хороший врач, но кабинет не оборудован. То есть инъекционные процедуры, уходовые, это все делала и качественно, но ничего больше. А когда она уехала мне пришлось искать другого косметолога. Ближайшая клиника, а я искала так, что бы именно врачи были, оказалась Новоклиник. Впечатление пока хорошее – врачи не плохие, оборудование нормальное, я наконец то сделала себе лазерную шлифовку, избавилась от постакне. Пока претензий нет, все устраивает. Даже цена практически такая же.)

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Новоклиник

Прошла в этой клинике курс из 10 процедур озонотерапии для ног по рекомендации местных "врачей". Пришла первый раз на консультацию, начали впаривать эту озонотерапию еще до осмотра. Думаю, вот интересно) еще не видели с чем нужно бороться, уже придумали решение проблемы) В итоге подсели мне на уши с обещаниями, что кожа подтянется и эффект будет от колготок 70 ден. Решила попробовать, была не была. На консультации присутствовала еще девушка, думала врач. Оказалось она менеджер. Зачем в клинике менеджер???А всё для того, что если вы будете сомневаться на консультации, то вдвоём им проще

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Новоклиник

Развод на деньги! Не уважают время клиента. Я была записана на 17 часов, пришла вовремя. С 17 до 17:40 у меня была консультация с менеджером, которая подарила подарочную карту, которой я не могу воспользоваться, но могу передать другу. В 17:40 я пошла к доктору в сопровождении менеджера на консультацию к врачу, которая стала хвалить другие более дорогие пилинги. В результате, меня запугали, что у меня отслоится кожа от дешевого пилинга и разводили на дорогие пилинги. Я расстроилась и ушла из салона, просидев там 1 час, не получив услугу!

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Новоклиник

Была на днях в клинике на Алтуфьево. Записалась на мезотерапию, мало того, что обещали одну цену, а на самом деле все оказалось дороже. Сотрудники грубиянки. Да и еще час времени был потрачен на выслушивание лекции по косметологии от врача и администратора. Сделали процедуру, хотя и отговаривали от нее. Вышла после процедуры вся в синяках и ко всему складывается такое впечатление, что там работают непрофессионалы, а девушки студентки, проходящие практику. До этого читала отзывы и видела, что клинику не хвалят, но все же повелась на привлекательную цену, да и в

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана С. о компании Новоклиник

Была в клинике в конце ноября. Как и многие пришла сюда только из-за купона, так как до этого к таким местам относилась больше скептически) Делали процедуру пилинга, но предупредили как все будет происходить, что ждать полностью безболезненной операции и эффекта омоложения на 10 лет мягко говоря смысла мало)) К сожалению, у меня были как раз примерно такие представления об этих клиниках… Но нужно смотреть правде в глаза!) Перед процедурой нанесли какую-то мазь, что-то типа обезболивающего. Хотя, опять же не ждите, что это приятно!) Красота требует жертв) Пара дней восстановления

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шуня о компании Новоклиник

Была однажды в Новоклиник на Пролетарской. Делала карбокситерапию. Пришлось ходить практически месяц! Но зато под нож не ложилась). Иногда бывали после сеансов синяки или покраснения. Кстати об этом меня врачи предупреждали, так что я знала на, что иду. После курса, я заметно постройнела, а живот вообще теперь такой, о котором я всегда мечтала).

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании Новоклиник

Я долгое время занималась спортом (7 лет) и после определенных изменений в жизненной ситуации, начала вести другой образ жизни, в который спорт не входил. За несколько лет я потеряла ту форму, которая мне так нравилась! Решила пойти в клинику, для того, чтобы свою ситуацию подправить) После консультации выбрала криолиполиз, как самый безопасный. Ходила 2 месяца, больше по поводу фигуры не переживаю)

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Новоклиник

Новоклиник достаточно известная клиника, так, что я о ней слышала уже много раз, и даже было желание зайти, но все никак не удавалось. Пишу, потому, что неделю назад удалось лично там побывать! При моём достаточно молодо выглядящем лице, у меня достаточно глубокие морщины на лбу, что придает мне несколько лишних лет. Сходила на ботокс и была приятно удивлена, в основном тем, что видимо пишут про него только по слухам, мимика сохранилась, а при уколах, никакой особо боли и не было. И теперь мои морщины меня покинули. )