Доктор Колумб - Плохое место

Автор: Павел

Если вы все-таки решите сюда зайти, то будьте готовы к тому, что из вас будут высасывать кучу денег, а по факту результатов не будет.

24.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО РСФ КОЛУМБ

Отсутствуют
Возможность проявить себя и реализовать собственный талант. Применяют современные системы и программы ( GOOGLE CRM TERASOFT) Поддерживают и работают с молодыми специалистами. Компания постоянно развивается Дружный коллектив. Руководство компании "болеет за произ-во"! ... Подробнее>>

18.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО РСФ КОЛУМБ

В итоге не смотря на то что я предлагал разойтись по хорошему и выплатить мне только ОКЛАД руководство компании отказалось выплачивать в добровольном порядке ЗП за три месяца, премию и отпускные - пришлось подавать жалобу в прокуратуру, гострудинспекцию, и иск в суд. Та же ситуация по остальным сотрудникам компании по некоторым сотрудникам задолженность более 6 месяцев.
их нет ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическое агентство «Колумб трэвэл»

Обратилась в это тираспольское агентство «Колумб трэвэл» совершенно случайно: захотели поехать семьей в Болгарию, и нам нужно было заранее забронировать тур. Меня встретила приятная, улыбчивая девушка, которая тут же приступила к моей «проблеме». Предложив на выбор несколько вариантов, она не бросила поиски, а искала действительно лучший вариант во всех отношениях. До этого я обошла, наверное, штук 5 других турфирм и хочу сказать, что Татьяна (директор этого агентства) предложила лучшие цены как самой путевки, так и проезда до места отдыха (на комфортабельном автобусе), что немаловажно. Мы забронировали тур еще в марте 2014 г., а поездка предполагалась в первых числах июля. Далее, Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Колумб отзыв сотрудника Goldy

Требования в гостиницу - тупо отвечать на звонки и принимать гостей, и конечно же знание английского языка! Обращение ужасное, директор грубиян...да еще за з-п 9500!!! Если Вам нервы дороги даже не отвечайте им на резюме!! Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Христофор Колумб

Если вы случайно окажетесь на у.Фрунзе, БЕГИТЕ, там Христофор Колумб. А старый пират, в виде директора "Сергей Григорьевич" со своим бухгалтером "Татьяной" не только не оплатят з/п но нахамят, обматерят, а директор может запустить в тебя чем-то что окажется под рукой, если ты попросишь зарплату.Все сотрудники от него давно сбежали, а вызывные, которые идут туда по незнанию не возвращаются туда НИКОГДА. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Свой доктор - Клиника Свой доктор

В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский доктор - Плохой доктор

Продолжаю "исследовать" платную медицину. Мою историю с Котляр М. В., которая закончилась пневмонией и больницей ребенка 1 год 5 мес. не стану. Однако "черная полоса" нас не оставила. Через два дня после выписки у ребенка кашель, на третий температура. Вызвала доктора из "Детский доктор" пришла Тараско Т. Н. Осмотрела и поставила диагноз обструктивный бронхит, пояснила мол все легкие мокротой забиты срочная госпитализация. Выписала направление в ту же больницу ном. 2 в которой мы и лежали. Приехали в больницу. Доктор осмотрела ребенка и направление, улыбнулась и поставила диагноз гнойная Подробнее>>