МоеАвтО - На выкуп не вздумайте брать машину

8 февраля 2020:

Есть авто в наличии, довольно быстрое оформление офис и стоянка автомобилей рядом

В городе Челябинск ужасные менеджеры: Елена, Михаил, Александр. Всегда недовольные, непрофессионалы своего дела. Перекладывают обязанности друг на друга. Первые никогда не здороваются. Обсуждают клиентов, когда те выходят из офиса. Спорят в присутствии клиентов кто выйдет работать в выходные, а также обсуждают личные дела. НЕ ПРОХОДЯТ ТО НА АВТОМОБИЛЯХ. Взял авто Solaris на 3 день сломался. Привёз к ним в офис, сказали ждать до завтра. Оплачивать простой тоже нужно. Я отказался, тут же предложили и другой авто, через неделю сломался, привёз к ним, в этот раз в тот же день сделали. Когда подошло время ТО я привёз авто и решил закрыть договор. Передо мной сидел клиент и они отдали ему мой автомобиль, не пройдя ТО. Вот как они работают, неудивительно что машины ломаются. Про их авто сервис вообще молчу, отдельный разговор. Я так понимаю они там в доле те деньги которые выделяются им на то они делят между собой. Менеджеры сдают машины не всегда в чистом виде, салон постоянно грязный. А те отзывы которые положительные они сами пишут. СМЕНИТЕ СОТРУДНИКОВ НА ОТВЕТСТВЕННЫХ ТОГда БУДЕТ ОТЛИЧНО, а пока 1 балл

14.10.2019 | положительный отзыв
МоеАвтО

Решил устроиться в такси. Страж вождения был, но не было машины. Читал в интернете, где можно взять автомобиль. Наткнулся на эту компанию, прочитал отзывы, посмотрел цены и условия. В целом меня все устраивало. На следущий день, обратился к ним. Персонал помог и все объяснил. Ответили на все мои вопросы. Заключили договор на аренду авто. С тех пор прошло 2 года, и я до сих пор арендую авто, но уже теперь с правом выкупа. Подробнее>>

06.11.2019
МоеАвтО - Работать с данной компанией НЕЛЬЗЯ!!!

Деньги не платят месяцами! Долг за услуги автомойки в Нижнем Новгороде за несколько месяцев более 30000р. Тел для связи 89081697000. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
МоеАвтО

Спасибо Руководителю копании Мой Авто и менеджерам из Челябинска! Автомобиль выкупили,но было не легко!Хочу дать совет тем кто собирается брать автомобиль,придется работать не покладая рук что-бы дойти до выкупа!У нас было тоже самое работали вместе с мужем без выходных весь период аренды авто,так что если соберетесь себе сделать выходной нужно иметь деньги что-бы заранее оплатить за авто,просто потом будет тяжело наверстать пропущенное время.Немного о компании! Не слушайте кто пишет и говорит плохо о компании! Компания Мой Авто порядочная!Автомобили никто просто так не забирает,за исключением если нет нарушения договора.У нас за 2,6 года такого не было мы оплачивали все в срок и выполняли все условия.Менеджеры в компании Елена,Михаил,Александр очень хорошие люди,всегда помогут в любой ситуации! За весь период работы с менеджерами ни разу ни слышала от них грубого слова,с ними очень приятно было работать!Хочу выразить им особую благодарность за их не легкий труд!Спасибо вам за то что вы даете шанс приобрести новое Авто без первого взноса ка в банке, и без всяких справок и проверок кредитной истории!Ну в конце хочу добавить если кто-то захочет приобрести новое авто, смело обращайтесь в эту компанию! Подробнее>>

24.01.2020
МоеАвтО

7 декабря 19 года закончился срок выкупа и я все ещё езжу на авто конторы плевать они хотели на клиента .я все ещё звоню прошу разрешения на выезд за пределы области .страховка скоро заканчивается а Мише плевать на проблемы водителей .езжу на авто без права управления договор закончился доверенности на право управления нет . Дату получения авто ещё не сказали .Предположительно май месяц .два человека спрашивали где взять авто под выкуп Ответил что точно не в Мой авто .Гаишники тормозят и спрашивают основание моего управления данным авто а у меня их нет . Вообщем не советую связываться с данной компанией .пишу отзыв со страхом что мне под любым предлогом не отдадут авто после этого отзыва под любым предлогом Но терпежу нет Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
МоеАвтО - Прогнившая контора.

Компания находится на стадии ликвидации, никаких документов вы не получите! вас просто кинули. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
МоеАвтО

Для моей работы мне нужен был автомобиль. Обратилась к специалистам этой компании. Менеджер по телефону разъяснил условия лизинга автомобиля. Так же помог подобрать автомобиль наиболее выгодный для потребностей и нормальный по состоянию. А так же пояснил, как на сайте оформить правильно заявку. Стоимость меня устроила. Уже в офисе я оформила заявку на лизинг авто. На рассмотрение самой заявку заняло чуть больше 20 минут. Оформила договор, в стоимость аренды уже входит КАСКО . Все выплаты производятся прозрачно, никаких скрытых платежей. Считаю, что условия для меня выгодные. Подробнее>>