ТД Командор

здф г. Ангарск Кучина н.ю., руководила подразделениями в период 2016 2020 ( декрет) .к сожалению, жаль что такие люди есть в компании, поскольку такая работа ведёт к убыткам, приходилось хранить списание в холодильниках, чтобы уменьшить % потерь, рисовать красивые показатели, а на разработку мероприятий по устранению причин, времени не тратили. Очень любит "подлиз", которые просто "убивают" магазины, но при этом стали подругами руководителю и не перечат, скрывают все проблемы от вышестоящего руководства, а показатели магазинов падают, магазины грязные и без персонала.После увольнения по собственному желанию, через определенное время захотела вернуться, найти человека не могут уже 3 года на это место, но сказали, что мне дали плохую характеристику, а это очень странно, а как тогда 2 года моей работы не возникало нареканий, реальные показатели магазинов были всегда в динамике роста, а руководство выписывало грамоты и благодарности. Да, у меня есть свое мнение, и я его отстаиваю, когда это касается потерь магазина, я болею своей работой, я не "лижу" руководству, а считаю, что нужно работать над проблемами, а не скрывать их.Но теперь мне мпп указывает, что я не подхожу, потому что плохой отзыв, а разве причина личная неприязнь это причина? Мы на работе, я эффективный сотрудник, это видно по показателям в период моей работы, и как потом падали магазины после моей ротации с них. Может быть необходимо адекватно оценивать сотрудников, поскольку такое личное отношение вредит финансовым показателям компании.

22.03.2021
ТД Командор

Не рекомендую для трудоустройства, з/п в вакансии обещают в среднем 70 т.р, но это вранье, максимум 40, в лучшем случае 50. План один на все месяца, в январе феврале выполнить нереально, да и все остальные месяца натягивался с трудом, постоянно поднимают цены на комплектующие, вследствие чего, все меньше мебельщиков хотят работать с тд командор, вывозят только на лдсп, и то

Россия, Екатеринбург

24.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Командор

Нет там никакой вакансии, дамы "развекаются". То ли женихов таким обазом ищут, то ли собственную зачимость таким образом лелеют.
Недалеко от метро, собеседование началось своевременно. ... Подробнее>>

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Командор

Задержка з/п по 1,5 - 2 месяца, работа в выходные и праздничные дни(без оплаты). Начальник возомнил себя царем(может орать, унижать и т.д.).
Представитель первого фирменного производства в РОССИИ ООО "Фабрика Командор" г. Екатеринбург Других положительных сторон нет! ... Подробнее>>