ООО "УКС Энергострой"

Хочу оставить свой негативный отзыв об этой организации, когда там работал директор был Ершов. Предложили работу электрогазосварщиком на Тагульском месторождении. На вахту уехал без всяких проблем за 3 дня по электронным билетам улетел самолетом. В Красноярске заселили в хостел на 3 дня, затем обсервация 2 недели на базе отдыха белая сова,затем вывезли на Тагул. До этого вроде было все нормально, обсервация нормальная,еду есть можно,обещали...много что обещали. По прилету на месторождение: в балках жить можно, холодно,но можно, питание не ахти, но есть можно, банька тоже есть, насторожили разговоры о зарплате, да ее вроде совсем не платят, а если платят ,то совсем не то что обещают, так примерно раза в 2.5 меньше обещанного. Работников старых единицы и те, которых вроде уговорили приехать пообещав высокую зарплату из за смены руководства. Проработав месяц без выходных по 12 часов в сутки, с 5 минутными перекурами каждые 3 часа( хотя обещали 6ти дневную рабочую неделю) и кормление завтраками про зарплату,решили уволится. Но увольнять нас не стали. Только путем настойчивого вызова проверяющих Ванкоровского кластера(не один раз) нам удалось уволится с этой организации и вывезли нас до Красноярска. С Красноярска мы улетели домой своим ходом, но зарплату нам все таки дали в размере 12000 за 2х недельную обсервацию и 30000 за месяц работы без выходных по 12 часов каждый день. В электронной трудовой есть печать об устройстве на работу, а увольнения до сих пор нет. По документам мы числились у ПромСтройГрупп, но как показал запрос в инспекцию, там нас не было. Ребята отработавшие там 3 месяца вахты и уехавшие на поезде на межвахту до сих пор не получили ни зарплаты, ни обсервации,хотя прошло уже много времени. Так что не ведитесь на эту контору,не теряйте свое драгоценное время, здоровье и деньги!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович

Инвестирование у меня в крови. При старте продаж ЖК "Северный Парк", я долго не раздумывая взял контакты соучредителя УКС Авитек Алексея Михайловича Лопаткина, набрал ему напрямую. Алексей Михайлович всё в подробностях рассказал. В общем объект порадовал меня. Четко все, налажено, строят явно профессионалы, не первый год этим занимаюсь, вижу, где халтура. А тут еще и цены с ходу понравились. Потом прикинул по перспективам роста, оказалось, что в ближайшие-то время цена вырастет минимум процентов на 20%. Так и порешили. Взял однушку и двушку сразу.

20.01.2022 | положительный отзыв
УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович. Отзывы. - положительный отзыв

Татьяна Фарапонова:
В ипотеку без проблем купили двушку в доме на Стальном переулке, 5, первый взнос частично оплатили мат. капиталом, процент и срок кредита для нас оптимальные. Вообще у  застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, с банками достаточно лояльные условия кредитования, сделка прошла быстро и организованно. Что нам особенно понравилось – дом уже построен, скоро госкомиссия, ключи планируют выдавать уже в марте 2022 года. Так что по факту ждать не долго. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв

Константин Мирошниченко:
Забронировал двухкомнатную квартиру по ул. Горбачева, 18, срок сдачи 4 кв. 2023. Адекватное предложение по цене,  сейчас осталось пару бумаг и буду оформлять. Не шумный и чистый район,  с развитой инфраструктурой. В строительстве  УКС "Авитек", соучредитель  Лопаткин Алексей Михайлович,  используют экологически чистые материалы: только кирпич и белая гипсовая штукатурка. Строят добротно и благоустраивают, у дома даже высаживать деревья будут. Довольны, что здесь будем жить.

Киров

22.10.2021 | положительный отзыв

Кирилл Бондарев:
От застройщика "УКС Авитек" в ЖК Северный парк на Жуковского, 9 квартиру с отделкой оформили. Ценник адекватный, основная инфраструктура есть. У нас квартира во 2м подъезде,  срок сдачи 4 кв. 2022 г . По опыту других покупателей этого застройщика, в котором Лопаткин Алексей Михайлович, соучредитель осечек по срокам не было. А то вроде бы как и купил квартиру, а приходится жить на съемной, в общем скорей бы уже. Сейчас темпы стройки наращивают, не прекращают даже в выходные работать, там по факту не так много работы осталось.

Киров

30.04.2019
ГКУ ВО "УКС"

С момента трудоустройства до увольнения, не имел постоянного рабочего места. Не было компьютера и иных офисных агрегатов, не смотря на это, руководство данной подведомственной конторы, которая подчинялась и по настоящее время подчиняется зам .губернатору всегда на планерках и докладах требует отчета....., на чем работать?! С приходом Панкина Е.Е. ничего не изменилось. Изменилось кадровое отношение к людям, начал тянуть своих с Подробнее>>

05.09.2018
УКС СПБ

Кидалово!!! Даже не суйтесь! Офис на улице Профессора попова арендован у них. При трудоустройстве обещали 50 тыс.р. В итоге задерживали зарплату, и кинули на 30 т.р. Рулит всем брат хозяина, ему 23 года. ничего там не делает только летает на квадрокоптере и смотрит чтобы не кто не стоял а если остановился поссать подойдет и скажет че стоишь Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ООО УКС Групп

Меня зовут Александр Шарапов, я работал в городе Сургут в период с апреля по июль и мне за все месяцы заплатили 37 000 за установку противопожарных дверей. ЗА 3 МЕСЯЦА - 37 ТЫСЯЧ! Директор Беляев Иван Владимирович, ты сам-то пробовал прожить на эти деньги и прокормить семью и детей? Монтажники, обходите эту фирму стороной! Я очень жалею, что попал в Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
УКС-Контакт - Должны Все знать

Хоть Алексей Лаврентьевич Скочемаро, не во всех вопросах был коректен, но, и сел в тюрьму он не сам. Его подставил господин Вереник Игорь Владимирович. На тот момент он являлся директором ООО"Белая Рысь" и занимался оптовой торговлей. В числе его клиентов был и УКС-Контакт в лице Скочемаро Алексея Лаврентьевича. К Скочемаро давно подбирались различные органы, но, официальных подтверждений, все не было. Подробнее>>

12.11.2023 | отрицательный отзыв
энергострой: Прошу тщательно провести проверку