Гретта

Незнаю как было раньше но присоединюсь к посту ниже, что компания в лице нового директора Муравьева Ильи не ценит сотрудников которые действительно показывают хорошие результаты честным трудом! Работала я в тц Атриум, под руководством Булгиной Натальи, благодаря которой в коллективе царила ужасная атмосфера, сплетни, обсуждение каждого сотрудника без исключения! В лицо всегда улыбается а стоит только выйти тут же обсудит тебя с коллегой, и так по кругу, она видимо надеется на то что сотрудники не настолько плотно общаются и никто никогда не узнает как она его поливает грязью! Что касается её работы, мне кажется ей вообще не до неё главная её тема это анальные шарики и вибратор, и постоянно секс, секс и ещё раз секс! Мне кажется такие темы в работе вообще не допустимы! В магазине каждого вышедшего клиента, если он ничего не купил то его обязательно назовут [censored] это коронная фраза управляющей и её подружки старшего продавца, которую она так же называет "тварью" за спиной, и продолжает улыбаться! Вообщем кто хочет найти для себя хорошую атмосферу в коллективе это не сюда, во всяком случае пока здесь работают такие люди! Интересно что подумают владелицы бренда если знали бы как на самом деле ведётся работа, и это флагманский магазин! Так же если Булгина видит на входе норковую шубу вас отодвинут, и плевать чья сейчас очередь, старший продавец Аблаева делает точно так же, но та ещё быдло, быдлом, но когда приезжает руководство она сама невинность! Вообщем в магазине атмосфера мата, не честности, и сплетен! Покупатели порой могут нахомить, унизить низачто, и будет виноват продавец! Ко всему прочему добавлю на складе очень холодно, микроволновки нет, итог вы едите на холоде холодную еду! На стовку нужно приезжать к 8.30 это вам никто не оплатит. И график составляется как удобно Булгиной и Аблаевой! Кстати они друг друга прикрывают когда одна из них не приходит на работу! Может кто прочитает из офиса этот пост, и возьмёт на заметку! А есть ещё Рохманько это территориальный менеджер которая вас спокойно может назвать сыкухой... Ну это ничего страшного, это она так шутит! Непонятно как такие люди ещё кем то управляют! Не рекомендую данный магазин!

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Сидорова о компании Гретта

Работаю в Гретте третий год . На должности управляющий магазином. И не устаю повторять, что это лучшая компания, в которой я работала более чем за 20 лет своего стажа. Очень показательно, что мои продавцы работают гораздо дольше, чем я .От 4 до 10 лет. И никуда уходить не собираются). Работа на результат-но оно того стоит. Абсолютно белая,легко прослеживающаяся заработная плата. Неожиданная,достаточно значимая денежная премия на НГ. Пересмотр ежемесячной мотивации для финансового комфорта сотрудников. Коллеги, при желании, достаточно быстро растут карьерно. Я работала в очень известных торговых сетях-нигде такого не было, ...
Нет недостатков. Хочешь работать-работай, а не ищи виноватых, что ты ленивая попа.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гретта

Белая зарплата, отличная мотивация, красивый магазин и прекрасная продукция
Надо работать

20.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гретта

Хочу поделится своими впечатлениями от работы в компании, работала я в компании три года, но по семейным обстоятельствам пришлось уволится( Многие пишут негативные отзывы, но по факту это не так! Не знаю как у кого, но у меня были прекрасные отношения как в коллективе так и с вышестоящим руководством! Я всегда видела и получала поддержку от своей управляющей Алены и территориального директора Натальи! Сколько раз они исправляли мои ошибки и косяки) Спасибо им за это) Замечательный и прекрасный человек Муравьев Илья Геннадьевич - директор розницы. Всегда говорил четко, по

15.12.2022
Гретта

Закончена работа в компании eleganzza. 10 лет работы, колоссальный опыт и багаж знаний на должности старшего продавца и администратора. Конечно, совершенно не понятно, почему компания не заинтересована в таком сотруднике. Но пусть это останется на совести тех, кто принял такое решение. Речь в отзыве пойдет не об этом. Хочу рассказать о сотруднике компании [Я.] [С.] которая на данный момент работает Подробнее>>

18.09.2022
Гретта

Такого хамского отношения к сотрудникам я ещё не видела. Работала в тц Океания, в дружном коллективе. Но приходит новая управляющая Бахова [М.] и понеслось! Вы твердолобые, я вас вытащу из ямы. Хотя ни в какой яме мы не были, планы выполнялись, даже с учётом пересчёта. Но Бахова приезала покорять Москву и начала самореализацию через унижения сотрудников. Требования завышенные , это Подробнее>>

08.09.2022
Гретта

Сходила на стажировку, один день. После того, как попыталась отстоять свою точку зрения, мне сказали, что в моих услугах не нуждаются. Руководитель откровенная хамка с комплексом бога, так и сказала, тут работает только тот, кто делает все в точности, как она хочет. Она так уже 3 недели проводит поиск продавца, у неё выходят на один день, а дальше она говорит Подробнее>>

08.09.2022
гретта: Руководитель в Европолисе это утопия!

Вышла на стажировку первый день, он же и оказался последним Руководитель делает замечания в хамской грубой форме, уже как выговор, на минуточку я первый день вышла. Вобщем я решила высказать свою точку зрения и мне указали на дверь. Политика руководства главное впихнуть! И ещё когда мне показывают на синий цвет и говорят, что это серый, простите Руководитель Дина, сходите к Подробнее>>

01.08.2022
Гретта

работал водителем. задолбался возить две ходки. хитрый любовник одного нашего менеджера шофер шалаев просто отключает телефон когда хочет и не выходит на работу когда ему лень и всем советует просто не отвечать по телефону как он. денег не заработаете,а татары наглые и жадные. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Гретта

Зарплата стабильная и без задержек, хороший коллектив, сильный отдел обучения и гибкий график. Хочу отметить, что даже сейчас , в непростое для всех время, компания старается поддержать своих работников. Подробнее>>

22.03.2021
Гретта

К сожалению возникает человеческий фактор продавцы поставлены в условия личных продаж. От этого возникают абсурдные ситуации: конкуренция с примесью злобы, обид и зависти с улыбкой на лице и желаемым ответом для территориальных менеджеров помощи в продажах твоему конкуренту) лицемерие процветает. Если вы человек мягкий и добрый, то вам не сюда не выдержите. Территориальные менеджеры отдельная тема здесь явно не хватает человеческого личного материала. Это история сбора сплетен, крика и оскорбления подчиненных, если придраться по работе не к чему, то придерутся

Россия, Москва

13.01.2021
Гретта

Что происходит в компании ELEGANZA?Кошмар, ужас, на это ещё легко сказано. С приходом нового директора розничной сети Ильи Муравьева сеть превратилась в ярмарку тщеславия. Муравьев ведёт себя как притаившийся зверь, полностью передав бразды правления территориальному директору Деминой Анне, которая почувствовав безнаказанность, творит произвол. Из за них увольняются достойные сотрудники, а вернее их вынуждают это сделать, прикрываясь якобы адекватными причинами. В Подробнее>>

04.08.2020
Гретта

Самая большая трудность это Директор сети по Питеру, эта женщина не имеет никакого уважения к сотрудникам. Хамка, очень любящая конфликты сплетни и интриги. Лично я первый раз имела опыт работы с таким не профессионалом. С ней могут работать только те кто восхищается ей, заглядывает в рот и очень боится потерять работу. В основном это люди с ипотеками, у которых нет другого выхода. Нормальные люди там не выживут. Будьте готовы предавать своих коллег ина е там Вам Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гретта

Нет вообще.

Россия, Москва

21.05.2020
Гретта

Их столько , что жалко даже тратит своё драгоценное время на писанину о конторе. Но о некоторых я всё таки напишу. У меня огромный опыт работы в торговле , в индустрии моды , но такого безобразия , такой безответственности я ещё не встречала нигде. Собралась кучка ипЕшников , которая потом переименовала себя в ооо . Для начала тебе заглядывают в Подробнее>>

21.05.2020
Гретта

а недостатки видимо все не влезли? Ничего , я повторюсь. Так что же далее? Каждые три месяца происходит чистка рядов. Не довыполнил план , не ответил на вопросы теста. До свидания. Обещают достойную заработную плату. А что же на самом деле? Ты выполняет функции как минимум трёх должностей. Продавец консультант , продавец кассир , администратор , работник склада , уборщица. Подробнее>>

23.10.2014
Гретта

Извините меня но гавно полное вот честно больше не чего добавить а коллектив ну просто супер !! В ковычках
Зп! ... Подробнее>>

21.11.2014
Гретта

Татьяна Александровна Чибрикова, вопрос к Вам ! Почему Вы увольняете беременных женщин? Не берете на работу женщин с детьми? Почему Вы как адовая машина перемалываете все и всех..угрожаете и держите в страхе.....Чтобы построить ДОМ для своей семьи - для детей и внуков? А как же другие дети? Вы и Ваша патронесса Терентьева Н.Ю.- подлые и грязные , ничего человеческого не осталось........
Достойная зарплата + Социальный пакет ... Подробнее>>

22.11.2014
Гретта

Нездоровая атмосфера в коллективе, слезы скандалы за клиента. Женщины в основном работают взрослые, за 40 или молодые девушки неухоженного внешнего вида приезжие. Очень тяжело работать.
Хорошая мотивация сотрудников ... Подробнее>>

25.11.2014
Гретта

Работаю в компании с сентября. Я не заметила отрицательных моментов в Гретте. Многие пишут отрицательные отзывы из-за своей обиды, либо несостоятельности. Объективно, ничего подобного нет. И тот, кто пришел работать, и работает хорошо, всегда будет оценен по достоинству. В компании, очень много сотрудников с детьми, и на мой взгляд, это не является критерием для отбора. Может стоит задуматься, что с Вами не так?
Адекватное руководство, стабильная зарплата, хороший соц.пакет, здоровый коллектив. ... Подробнее>>

30.11.2014
Гретта

Не могу сказать, так как знаю компанию только со стороны оптового покупателя, но судя по информации в компании не все гладко и стабильно. Оценки средние, так как не могу оценить точно.
Профессиональные сотрудники в представительстве г.Санкт-Петербурга - Ермичева Виктория и Глущенко Юлия. Огромное спасибо за вашу работу по отношению к оптовым клиентам. Всегда внимательны и пунктуальны. Дошла информация о том, что представительство закрывают? Неужели это правда? Может кто-нибудь опровергнет этот факт или подтвердит его? Если это правда, то это самое недальновидное решение руководства! А особенно перед Новым годом! У большинства покупателей ... Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Гретта

НЮТ, ведьма старая с новым годом! Вот и исполнились все. .все.. твои мечты ... или пока не все?????7 ну что же подожди января... и исполнятся.... Вопрос - один- а когда исполнятся НАШИ мечты ?????? ААААА???Когда??? Но НЮТ, мы надеемся..)))
держимся на плаву...........пока......... ... Подробнее>>

30.04.2015
Гретта

Итальянский товар на деле является довольно тяжелой дубовой сумкой китайского производства, сырье выбирают подешевле, цену заламывают повыше. Модный итальянский дом базируется в Москве. Собственники находятся под влиянием Терентьевой (ком директор), которая методично выживает неугодных и разрушает компанию изнутри. Приветствуется подхалимство. Обстановка в коллективе напряженная, нет уверенности в завтрашнем дне. Соц пакет (питание, дмс, связь и т.д.) отсутствуют. Премии не дают даже на новый год.
затрудняюсь вспомнить ... Подробнее>>

09.03.2017
"Гретта"

Неуважение со стороны начальства,маленькая зарплата,отсутствие продаж из-за высокой стоимости сумок и аксессуаров. Работа с покупателем превращается в цирк Шапито дабы хоть что - нибудь продать,цены завышены,фабричный Китай этого не стоит,я работала в этой сфере и знаю,сколько стоит сумка даже из натуральной кожи. Нужно не просто презентовать товар и грамотно рассказать,а быть дизайнером-модельером,фэшен-консультантом,облизать клиента с головы до ног. Спасибо,но за такую смешную зарплату это издевательство над личностью. Также не радовала эмоциональная обстановка в коллективе,начальство собирало сплетни при этом экономили на всём:на уборщице,полы мыли сами,воду для питья тоже покупали,весь день протирали полки и сумки,которые от длительного пребывания на полках и отсутствия востребывания(опять же из-за цены)дряхлели и теряли товарный вид. Бесконечная текучка кадров и обид. В любой момент,даже если вы работаете не один месяц,могут уволить,потому что просто упали продажи. Если вы решились пойти работать в Элегансу,подумайте ,надо ли вам это?
Хорошее обучение,стабильный график работы ... Подробнее>>