Я и муж работаем в Сбермаркете

Автор:Anastasia_A

У меня муж поработал курьером в Сбермаркете полгода, потом я в сентябре устроилась туда комплектовщиком. Работаем смена в смену – получается очень удобно, видимся 15 дней в месяц. И жильем успеваю заниматься, и погулять, и учится и много чего еще. Смены 12 часов конечно не привычно, но лучше уж напрячься, чтоб потом отдохнуть по полной программе.

Не убеждена, что эта работа всем подойдет, все же немного нудновато.

31.08.2024 | положительный отзыв
Специалист кадрового делопроизводства

Хорошая работа по моему профилю в хороших условиях и приятном коллектив
Изредка бывают переработки

31.08.2024 | положительный отзыв
Менеджер по работе с клиентами

Льготные условия по ипотеке, ДМС у всех сотрудников, есть ежемесячный бонус к зарплате.
Только офисная работа

девопс

В офисе есть все, что нужно, дают любое оборудование. Прозрачные условия роста, все зависит только от самого специалиста. У коллег можно многому научиться
Не всегда бывает легко получить нужные доступы

Оператор контактного центра

Работаю в офисе (г. Орел) с приятными коллегами, регулярные тренинги и мастер-классы. Чай, кофе и полезные перекусы всегда в доступе.
Требуется высокая эмоциональная устойчивость

Оператор контактного центра

Стабильная зарплата и бонусы при выполнении плана. Возможность работы из дома и удобный график.
Довольно монотонная работа

26.08.2024 | положительный отзыв
Сборщик

Пишу отзыв от лица сборщика, которым я работаю несколько месяцев. Основной плюс лично для меня достойная зарплата при удобном графике, смену можно взять как удобно, ну и отлично, что мне до места работы всего 10 минут пешком, что автоматически убирает...

20.08.2024 | положительный отзыв
Курьер

Работаю курьером. Мне подходит, что выплаты еженедельные и график удобный. Уже год здесь, уходить не планирую, пока учусь

Дизайнер

Для тех, кому интересен продуктовый дизайн, это идеальное место. В компании налажена коммуникация между командами. Яркая корпоративная культура, офис на новокузнецкой - удобно и комфортно
Загрузка не всегда равномерна, задач то мало, то слишком много

Менеджер по работе с клиентами г. Орел

\r\n\r\nЛьготная ипотека, ежемесячный бонус к зарплате, ДМС у всех сотрудников. \r\n
Нет варианта полной удаленки

Специалист кадрового делопроизводства

Работа спокойная, без каких то авралов и диких перегрузов. У всех сотрудников ДМС, скидки у партнеров компании.
Редки переработки

Оператор контактного центра

Конкретная смена, на которую тебя и берут, это не меняется. Можешь спокойной планировать свою жизнь исходя из этого. Есь возможность подзаработать, если взять доп.смены, когда они есть.
Нет офиса в моем городе, можно работать только удаленно. Лично для меня это минус.

Оператор контактного центра

Можно стать старшим группы и в целом вырасти по карьерной лестнице. Повышение возможно уже после полугода работы в должности.
Работаю не так давно, явных минусов не вижу.

27.07.2024 | положительный отзыв
Велокурьер

много двигаешься и мало контачишь с людьми. Месяц отработал уже курьером на велике. Все устраивает. Развожу заказы клиентам на велосипеде по домам. Общаться много не нужно ни с самими клиентами ни с начальством. Рабочий день пролетает быстро. Район где развозишь...
погода может подкачать сильно. Работать когда холодно или дождь тяжеловато.

19.07.2024 | положительный отзыв
Пеший курьер

Решил перейти курьером в сбермаркет из другой компании. Но меня устраивают регулярные выплаты, форму выдают, график под себя могу сделать. Живу и работаю в Балашихе. И тут есть курьерам, где отдохнуть, подзарядиться. В целом, не пожалел, что перешел сюда.
Работа, как и везде не легкая. В радиусе до 3 км вроде немного, но за смену находишься. У природы нет плохой погоды- не про нас. Кажется, она всегда не очень- то холодно, то жарко, то дождь.

16.07.2024 | положительный отзыв
ВОДИТЕЛЬ-КУРЬЕР

Работа весьма изнурительная - постоянные разъезды по городу, поиски адресов. Огромный риск получить штраф из-за нарушений ПДД. Часто тяжелые и громоздкие заказы. Проблемы с приложением - сбои, лаги геолокации
Можно использовать свое авто. Свободный график, сам выбираешь смены. Выплаты каждую неделю и неплохие скидки.

09.07.2024 | положительный отзыв
Ресечер

Работаю больше года. Опыт по найму сотрудников у меня достаточный. Здесь я занимаюсь поиском курьеров и сборщиков. Работаю по графику 2/2, зарплату 2 раза в мес дают + премии бывают.
Строго по скрипту просят работать, а люблю импровизацию). Ну хозяин барин.

06.07.2024 | положительный отзыв
Сборщик

просто устроиться и к работе быстро привыкаешь. Магазин у тебя на выбор. Многие берут к дому поближе. Заказы набирать просто довольно-таки. Запомнишь где что лежит и внимательно сроки проверишь и все. Работа вся через приложение. Все прозрачно сколько заработал и...
на работу берут только с действующей санкнижкой.

Оператор контактного центра

Неплохой вариант работы. Зарплата, бонус ежемесячно, график. Из того, чего нигде не видел – при обучении есть тренажер с искусственным интеллектом, то есть учишься общаться с клиентами на голосовом помощнике. По моему очень круто.
Оценка операторам. Ставят ведь не лично нам, а в целом за сервис. Обидно получать 1 за чужие ошибки

Оператор контактного центра

Все официально, даже если устраиваешься в качестве подработки. Условия вполне человеческие, люди в основной массе хорошие. Все конфликты на рабочем месте оперативно решаются.
Надо научиться пропускать весь негатив сквозь себя, не задерживая его внутри. Иначе быстрое выгорание

Разработчик

В компании проводят митапы, можно выезжать на конференции. Понятный и предсказуемый рост, понимаешь, кем ты можешь стать и что для этого нужно сделать
Процессы не всегда могут меняться и расти так же быстро, как компания

Менеджер по работе с клиентами г. Орел

Льготные условия по ипотеке, бонус к зарплате, бенефиты для сотрудников, ДМС у всех работников
Нет удаленки

Специалист кадрового делопроизводства

Спокойная размеренная работа в очень хороших условиях в очень хорошем офисе.
Случаются переработки, но обычно все оплачивается

29.06.2024 | положительный отзыв
Велокурьер

С логистикой здесь полный порядок распределяют заказы так, что развозишь заказы по тому району, где и получаешь их. Удобно, что есть приложение, не нужно никакому звонить вся информация есть, постоянно обновляется. У меня проблем с клиентами не бывает, даже если...
Не оплачиваются обеды, а не помешало бы

28.06.2024 | положительный отзыв
Пеший курьер

Работаю по району, который находится около дома. Руководителям спасибо за то, что пошли на встречу моей просьбы, определить поближе к дому. Заказы тоже распределяются грамотно, хожу только по одному району, не ставят бежать то в один, то в другой. работаем...
Хотелось бы больше зарплату

24.06.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

Проработала в этой компании сборщиком три месяца. Не могу сказать ничего плохого. Здесь перед стартом в течение суток людей всему обучают: как работать с программой заказов, на какой кассе пробивать товар, как его паковать и где курьеру на руки сдавать....
Для меня оказалось физически тяжело. Очень много заказов, иногда даже пообедать не успевала. Нашла более простую, может, не такую хорошо оплачиваемую работу, но без особых нагрузок.

13.06.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

оформление по трудовой с первого рабочего дня. Хорошая и стабильная зарплата, которую два раза в месяц нам платят на карту. Работаешь в тишине и дома, ни на что не отвлекаясь. Работа у нас только днем. Здесь нет необходимости. Для работы...
разговор с потенциальными сотрудниками весь на скриптах построен. Весь день говорить одни и те же фразы к вечеру сложно будет.

06.06.2024 | положительный отзыв
Сбермаркет

Меня практически все устраивает. Есть гибкость в проведении процессов и возможность принятия решений на свое усмотрение. Спокойно можно внедрять свои идеи, начальство даже идет тебе на встречу в их реализации. Предоставляют обширный выбор обучающих программ, как внешних, так и внутренних,...
Сидячий вид работы. Для спины не особая радость. Хотя в компании это предусмотрели, есть бесплатные занятия фитнесом. Так что минус на плюс.

Специалист по анализу данных

Есть собственная АБ-платформа, ускоряет проведение тестов. Классная корпоративная культура, делают много мероприятий вплоть до шахматного турнира
Давать поменьше задач или нанять больше спецов, иногда перерабатываю на удаленке

Специалист по кадровому делопроизводству

Тренинги и мастер-классы для сотрудников, есть волейбольный и беговой клубы, в офисе свой мини спортзал
Часто после нагруженного дня на спорт меня уже не хватает, хоть и знаю, что зря

CRM специалист

Расширенный ДМС, скидки, полезные курсы в доступе для сотрудников
Рабочая загрузка сильно разнится в зависимости от сезона