ТН ГРУПП, ООО - Уважаемый отдел рекламы, по всем вопросам пишите [email protected]

7 декабря 2018:

Коллектив - но не все. На этом положительные стороны заканчиваются.

Коллектив – есть адекватные высококвалифицированные специалисты, которые сидят и перебирают кучу г*вна за копейки. Тут есть своя устоявшееся структура. Чуть подробнее: монтажники системы навигации, тахографии, видеонаблюдения – нелюди (одни штрафы, штрафы , штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы) премий нет в принципе, хоть ты сделал 100 джоников, хоть 1 мтз. Разница только в трудозатратах, от этого и зп выше. Далее идут любимые или не любимые логисты (одним словом мудаки, но опять же не все) , которые курируют монтажников, по сути прослойка между монтажниками и руководителем МСС (про него позже), косяков в заявках столько, что волосы дыбом встают, но потом свои косяки главное вовремя перевернуть в нужное русло и успеть прикрыть свою *опу. Особенно с тарировками в зимнее время. Они переводят деньги монтажникам на командировочные нужды, но у не которых с математикой плохо, и они не умеют складывать числа по причине отсутствия мозга, имея в место него литров 500 тестостерона и протеина. Часто было возвращаться из командировок длинной в 1 месяц, а деньги приходили еще через пол месяца, вот такая математика. Еще одной любимой темой это прием заявок этим самым логистом, то фотография не читается, то неправильно заполнен акт, осенью-зимой 2017 года происходил кромешный АД с этими формами актов. Далее идет начальник монтажно сервисной службы (МСС) Ольшанский Александр. Тупой как валенок, (по слухам бывший вояка) не разбирается в оборудовании вообще, не знает сколько к М3 можно подключать дутов по разным интерфейсам, как так можно скажите мне пожалуйста?? Хотя опять же по слухам себе начальник МСС дни рабочие ставит…. Чуть чуть пришлось работать при Пудовкине, так он сам мог дать консультацию по монтажу, а это одним словом валенок. Выезжал за счет Дениса (инженер по навигации). Убери Дениса, и работа всего отдела встанет. Не понимает и в видеонаблюдении НИ-ЧЕ-ГО. Был случай, когда меня отправили на сервис по видео, в результате разговора с парнями понял одно, ОБРУДОВАНИЯ ЗАКАПАЕТСЯ ИЗ КИТАЯ по ЦЕНЕ В 2-3 РАЗА НИЖЕ ЧЕМ ПРОДАЮТ ЛЮДЯМ. Уберем отсюда отдел технической поддержки, разработчиков и менеджеров. Про ТП можно писать тоже на страницы. Руководство — это отдельная тема. Давайте по порядку. Начало конторы берет если не ошибаюсь в 2010 году, как они вышли на рынок я не знаю, но как они ведут дела сейчас это просто *опа. Шепелев Сергей на первый взгляд производит впечатление, но после времени работы понял, что это жесть… Идея одна, монтажники нелюди. С ним можно общаться только в одном русле, он царь, ты – раб, лучше сразу так –Ваше превосходство всея ТН Група Сергей Николаевич разрешите обратиться….. бред. Отношение еще то. Опять же по слухам есть у него на базе одного из фитнесс клубов Реформа в городе майнинг ферма, не проверял не знаю, но повода не верить нет. Праздники всякие отдельная тема, итог один монтажники нелюди. Заключение такое: если ты вдруг по какой либо причине захотел устроиться в эту контору будь готов, что тебя оформят в не пойми какую контору типа Арвента или им подобным. ТН Груп это пушистая и белая фирма, с черными пятнами (левыми фирмами). Про зп не буду писать, уже все описали.

09.05.2021 | положительный отзыв
ТН ГРУПП (НПО МИЭЛТА)

Решил спустя время, поделится опытом работы в группе компаний тн груп( нпо миэлта) .Все начиналось как в красивом романе собеседование, на собеседовании встречаешься с качественными руководителями, которые говорят о том, что у них амбициозные цели по развитию, компании, людей в компании. Ты проникаешься сладким речам, даешь согласие на взаимодействие (работу). Все остаются довольны.Первый день работы, приходишь что бы трудоустроиться те Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
ТН ГРУПП, ООО - Чтоб они сгорели там.)

1. Задержки ЗП, Руководитель, товарищ Альшанский по телефону и лично заявляет: белая 10.000р, черная 20.000р. При условии 30 монтажей в мес, или если по вине работодателя нет заявок - оплачивается так же всё равно. 2. Устраивался в Тамбове, проходил 2 недельную стажировку, местным монтажникам до вас нет дела, оборудование вам еле доверяется, за 2 недели они хотят чтобы вы за 1час полностью в режиме флэша оборудовали авто или сх технику. 2. При стажировке так же руководитель уверяет что 1 мес опла атят стажировочные равные = месячной зп монтажников. Я получил 16.000р, как сказали 2 недели по 1000р в день. Для них стажер и стажировка, это тоже самое что монтажник и работа, т.е. вы уже типа работаете. 3. Собственного авто не имел. Сказали мол есть Ваз 2113 2008 года в нормальном состоянии, капиталку прошла. В итоге имеем ушатанный таз, с убитым геной, древними как мамонт и еле работающими свечами, троящим движком, и 5 коротышами в системе, если работает венгтилятор напруга падает и авто глохнет, убита катушка. Нет доп реле на стартере. Дырки везде и грязный масляный и битумный салон. За 3 мес работы по Рязанской области как было оговорено изначально, я Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
ТН ГРУПП, ООО - Ответ на отзыв

Игорь, очень странно было читать такой отрицательный отзыв о компании, которая дала Вам работу, когда Вы в этом крайне нуждались. Вы очень просили взять Вас, несмотря на то, что у Вас не было личного автомобиля, что являлось обязательным условием. Руководители компании пошли Вам навстречу, предоставили имеющийся транспорт. Никто Вам его не навязывал и не скрывал состояние машины. Амортизацию платить изначально не обещали. Все обещанные средства по обучению, проживанию, топливу Вам выплатили в полном объеме. Задержки по зарплате были не более 1 дня. Теперь о Вашей работе. Бесконечные жалобы на некачественные монтажи и сервисное обслуживание от клиентов. При исполнении работы Вы не очень напрягались по вопросам качества, постоянно предъявляли необоснованные претензии по предоставленным заявкам и оборудованию. Неудивительно, что компания приняла решение расстаться с таким неэффективным и проблемным работником. Если Вы не будете лучше работать, любая компания будет для Вас плохой. Желаем Вам успехов в поисках компании мечты. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
ТН ГРУПП, ООО

Работаю в ТН-Групп в монтажном. Сначала работал с одним логистом (не буду называть имен), не сработались с ним вообще даже уходить хотел. Просил перевести к другому и хорошо, что пошли на встречу, стало легче сразу работать. При устройстве предложили ездить либо на своей машине с амортизацией либона ларгусе компании. Лично я выбрал казенную. Нормальная машина, ездить можно. Кто-то выбирает ездить на своей и получает еще дополнительные деньги сверху. По ЗП норм. В сезон можно хорошо заработать, если руки из нужного места. Подробнее>>

22.09.2019 | отрицательный отзыв
ТН ГРУПП, ООО - Странный директор у этой компании...

Большие задержки по зп. Если говорить о монтажом отделе то из логистов Тёма красавчик остальные шушера. А о монтажника совсем разговор не о чём. Каждый сам по себе. Коллектив ни о чем. Особенно терехов. Сдаст по полной лишь бы себя прикрыть. Гниловат слегка. Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
ТН ГРУПП, ООО - Стукачи со всех сторон...

Ну про монтажный можно долго писать. Поддержу автора который ниже написал есть такой монтажник по тихому сдаёт всех начальству а сам промышляет и бензин иском и оборудованием. Из за него можно сказать что коллектив очень плохой. Потому и ушёл. Мало того что зп задерживают так ещё стукачки со всех сторон. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
ТН ГРУПП, ООО

Как хорошо, что я не ориентировалась на отзывы, когда устаивалась на работу, ну похоже тут как везде , пишут отзывы ведь только плохие , о хорошем зачем писать . Не буду указывать свой отдел, он не технический, но тесно связан с техническим. Мне все стало понятно про отзывы теперь, в монтажном отделе соответсвующий рабочий контингент, про всех говорит не буду, есть очень достойные сотрудники с золотыми руками, а есть и те, кто безответственные , безрукие и бестолковые ! Отсюда и такое к ним отношение с офиса, Спасибо огромное, что сменили руководителя данной службы и коллектив логистов. Теперь намного легче работать По теме -положительным считаю то, что в компании зп выше среднего по региону Коллектив молодой и довольно сплочённый, над этим надо работать, но никаких козней и тп как с Сбербанке здесь нет Зп выше, чем в большинстве компаний города Руководство всегда идёт на компромисс, отзывчивые и открытые люди, это очень приятно , потому что на предыдущем месте работы у меня было совсем иначе Подробнее>>

03.12.2019
ТН ГРУПП, ООО - Как приняли на работу эйфория закончилась

Большие задержки по зарплате. Обещания о стабильности и официальной зарплате можно забыть сразу. Платят минималка вовремя 12000.остальное через месяц а то и два. Коллектив работать невыносимо каждый готов сожрать тебя. Директора сами не понимают чего хотят. Один вечно резко решения меняет. Второй производит впечатление что у него все симптомы дауна. Технический монтажный отдел как змеиный бабский клубок только со шнурками между ног. Одни сплетники и стукачи. Тех поддержка заторможенные фрики. Если есть желание выкинуть время из своей жизни, стать нервным идиотом, то эта работа для вас. Подробнее>>

27.12.2020
тн групп

Вкалываем за копейки. Работа вечно в грязи, в полях. Рукаводство над нами миняется пастоянно. Вокруг меня работают адни стукачи. Бензинчик слил себе сразу на стучали. Правда без прав ездил на ихней машине когда за пьянку лишили тоже хорошо. Ну на рыбалку можно на служебной сгонять. Ну плюс таки есть оборудование можна налево толкнуть. Я бы бросил эту работу, больше ничего Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
тн групп отзыв Роман

Роман:
  Перед устройством в компанию многие читают отзывы. В большинство компаний из - за отзывов уже не хочется приходить на собеседование. Но лучше посмотреть своими глазами на работу офиса и будущих коллег, чем читать негативные отзывы или наоборот слишком ванильные! Карьерный рост в компании есть! Многие мои коллеги были просто менеджерами, а позже получили руководящие должности.  Для меня, как активного человека плюс, что есть командировки в другие города,  возможность посещать различные выставки, ездить на обучения (зависит от отдела). Коллектив. Работаю достаточно давно, и коллектив дружный. Да, есть коллеги которые не нравятся (можно и не общаться с ними), но в основном со всеми в дружеских отношениях.  Рабочие задачи есть живые, интересные, есть сложные, но выполнимые.

Тамбов

18.10.2018
Отзыв о работодателе «тн групп»

-Руководство компании видимо не привыкло придерживаться договоренностей или выбрало такую форму поведения не так давно. -Не оформили как обещали в дни тренинга в г.Тамбове, хотя общение было уже как со штатными сотрудниками. -Заселили в какую-то квартиру. которая не убиралась днями с грязным и мокрым бельем. -Перед отъездом пришел ГД и тему труд.дог.снова проигнорировали.сказав, что труд.д. привезет непоср. руковод. Борис-обещал приехать в пн. -Приехал только в среду и на мой вопрос о труд.договоре спокойно ответил, что я получу его позже, а когда конкретно неизвестно. -И Борис и ком.дир. усердно убеждали меня,что я обязан приступить к работе немедленно и очень активно. -На мои напоминания о труд.договоре ком.дир.просто замолчал, а Борис в грубой форме посоветовал мне успокоиться и Активно(наверно это любимое их слово) работать и закрыть тему о труд.договое. я очень расстроен мягко говоря. это коротко. p.s. Думаю в опровержение данного ... Подробнее>>